RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители Тюменского района почти на неделю останутся без света

21 июля, 16:28
Кругом майнеры! Только вот от майнинга видеокарт отказались давно как раз из за дороговизны последних,жора электричества,громоздкости и тд.д.Сейчас там дабы путину известно было другие технологии майнинга и электричество у него нет т.к.разворовали росэнерго как и МО РФ пора туда другого Белоу ова ставить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 16:44
Яйца дорожают потому что стали хорошо жить, электричества нет, потому что майнят, пенсионный возраст подняли потому, что все просили ну и т.д
Гость
21 июля, 18:20
Гонишь ты бред собаки сутулой.
Гость
21 июля, 18:22
Гость
21 июля, 16:44
Яйца дорожают потому что стали хорошо жить, электричества нет, потому что майнят, пенсионный возраст подняли потому, что все просили ну и т.д
Яица дорожают и как результат мужчины стали дороже
21 июля, 17:13
Это будет длиться с 22 по 28 июля...это жёстко...
Гость
21 июля, 15:38
скоро денежки нам потекут рекой из Ирана Россия обсуждает с Ираном возможность заключения долгосрочного контракта на поставки трубопроводного газа, сообщил министр энергетики Исламской республики Джавад Оуджи. речь идет о закупках у «Газпрома» 300 млн кубометров в день за .....$100 за тысячу кубометров. И это станет самым низким уровнем среди всех клиентов «Газпрома» в Дальнем Зарубежье Hа европейский и турецкий рынок, по оценкам БКС, российский газ продается в среднем по $400 за тысячу кубов. По сравнению с Китаем,- $260 за тысячу кубометров
Гость
21 июля, 16:07
сети не готовы а стройка развернулась ого-го......
Гость
21 июля, 16:03
а что такое, тоже майнят
Гость
21 июля, 16:36
за чей счёт этот банкет😉😂
Гость
21 июля, 18:00
Только в Россетяхтоб этом ничего не знают.Это как
Гость
21 июля, 19:32
И правильно, нечево народ баловать! Ударим по вражескому НАТО ограничением поставки эликтричества в РФ!
Гость
21 июля, 20:10
вам что так не нравиться что сяк не нравиться. понравиться только когда халяву дадут. это гендир тюменьэнерго кресло свое и главы перевалово спасает и тянет допэнергию в гетто переваловское.
Гость
21 июля, 21:56
В России кругом беда,
Гость
21 июля, 22:33
Переводчики с новояза здесь? Что такое "ограничение " электроэнергии? Отключение?
Гость
21 июля, 22:49
цены на поставляемое в КНР эл.во 30% от цен для внутреннего рынка естественно -все на продажу-Китайцам ведь нужнее!
Гость
22 июля, 09:06
При советах эл энергия была копейки, и всё было хорошо, корупционеры кругом во властных структурах
Гость
22 июля, 12:12
А за фейки о прорывах и рывках росте всего и вся тоже будут наказывать и когда)? За фейки о высоком уровне жизни россиян и великодержавии страны кого и когда наказывать будут? Или это опять другое?