RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Рой пчел захватил балкон в Тюмени

8 июля, 23:27
Невежество... Как и всегда, некоторые тюменцы "боятся". Комаров, жуков, птиц, облаков, стука и бряка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июля, 00:28
280766279, а ещё шума ТЭЦ и необычных облаков.
8 июля, 22:48
В чем проблема была дождаться пчеловода? не понимаю. Вот и говорю: где человек, там гибнет всё живое. В городе нет пляжей, купаться негде, водоёмы грязные. Так стал весь город ездить на последнее чистое озеро за Липовым. Зимой там катались дрифтовщики и загрязняли воду отходами топлива с машин и прочим(гарь, крошка с покрышек)Весной была масляная плёнка. Это всё нарушает экосферу и гидробаланс озера и скоро оно тоже погибнет, его ждёт та же участь, что и другие водоёмы, рядом с которыми расположился человек. Отдыхающие оставляют после себя горы мусора. Очень жаль, что так уничтожают всё живое. Получается все живут сегодняшним днём.
Гость
9 июля, 00:33
пчеловод любитель, когда будет у тебя на балконе рой свиней - дождись свиновода
Надо было просто подымить и они бы сами улетели
Гость
8 июля, 22:02
А могли бы принести не один килограмм меда, что то пчеловод подкачал, долго ехал...
Гость
8 июля, 22:20
пчеловод же выехал! зачем убили пчел????
Гость
8 июля, 22:31
Отольются кошке мышкины слёзки
Гость
8 июля, 23:48
Да, очень жалко 😢😢😢
Гость
8 июля, 22:10
Сколько будете жить , никогда , ни при каких обстоятельстаах не травите пчел ! Это Божья угодница . Все кто травит пчел , неважно , в поле , дома , у того самого , у всего рода , будут большие проблемы со здоровьем . Это реальность от которой еще никто не ушел , все дело лишь во времени .
Гость
9 июля, 00:35
говорят понос начинается при мыслях о травле плёл
9 июля, 07:27
Гость, не обижайтесь, но вам к психиатру надо..
Гость
8 июля, 23:49
Ну зачем отравили их? 😢другое дело, если бы это осы были...
9 июля, 02:39
Мультик про Винни пуха посмотри,потом узнаешь,зачем потравили.
9 июля, 13:21
9 июля, 02:39
Мультик про Винни пуха посмотри,потом узнаешь,зачем потравили.
Похоже, что "мультики" так и остались для хозяйки балкона единственным источником информации, которому она безоговорочно доверяет.
Гость
8 июля, 22:17
Долго ехал.. как только рука поднялась.. тьфу!
Гость
9 июля, 08:27
Женщина поступила жестоко
Гость
9 июля, 09:17
им что, самокат резко понадобится? зачем пчёл потравили, убийцы?
8 июля, 22:07
А мигранты и людские грозят исчезновением нации.Кто тех и этих остановит?
Гость
8 июля, 22:24
как всегда неадекватные Детими прикрываються .Немного подождать и Сами бы улетели .Им надо было времени отдохнуть и всё .
Гость
9 июля, 12:42
Трудно было дождаться пчеловода? Закрыли балкон и ждите специалиста. Убили пчел. Не жалко? Живодеры. 😫😫😫😱😱😱😥😥😥
Гость
9 июля, 19:11
Никто из комментаторов не хотел бы оказаться на месте этой несчастной женщины. А если бы пчелы покусали неважно кого, взрослого или ребенка, и началась бы аллергическая реакция? Так что хорош, граждане, резвиться. А журналистам в данном случае нужно было к информации добавить мнение специалистов - пчеловода и врача.
Гость
9 июля, 09:50
Пчел жалко, но почему это произошло? В первый раз такое вижу, это вообще нормальные пчелы?
Гость
9 июля, 10:56
Это называется роение пчел! Так в природе появляется новая семья!
Гость
9 июля, 01:54
Ируся ! Я тебя спасу ! 😍
Гость
9 июля, 07:37
Вот уже и пчелы нелегалы к нам ллетят, мало нам их жителей. Пора закрывать границы! Где пограничники!?
Гость
9 июля, 22:22
Вот этих пчёл басурман нужно травить, чтобы сохранить среднерусскую породу пчелы.
Гость
10 июля, 12:38
они все равно бы не вернулись обратно.
Гость
9 июля, 00:20
Тем, кто пишет "ну подождали бы, ачётакова, божьих созданий потравили, куд-кудах-карма-бумеранг" и прочая ересь... Вам бы на балкон такой рой жалящих насекомых! И поскорее! Вот тогда и за базар свой тухлый отвечать жизнь научит - ваша любимая тётя Карма Бумеранговна Бохнакажэт. А тетка пожидилась 3 копейки на сетки оконные, вот и результат. Могли и летучие мыши залететь, и птицы.
9 июля, 07:08
Гость, да хоть огнедышаший дракон, как-то фиолетово...
Гость
9 июля, 07:56
Что за истерика? Закрыл дверь балкона и не выходи пару часов. Это так критично?
Гость
9 июля, 10:55
Еще и бычки летят с верхних этажей!
Гость
9 июля, 00:24
За пчелами своими следить надо было, чтобы не улетели. Здесь сработал инстинкт самосохранения, женщина находилась в стрессовой ситуации, тем более в доме находился ребенок. О комфорте пчел и их пребывании на балконе вы бы навряд ли задумались, оказавшись на ее месте. Хорошо, что балконная дверь была закрыта, судя по видео, иначе могла бы случиться беда!
9 июля, 07:09
Гость, взяли моду, чуть что прикрываться детьми..
Гость
10 июля, 22:31
Если их не трогать они никого не ужалят . . Была на Даче у знакомых , смотрю на дереве , как бы мешок висит : рой пчёл . У соседа пчёлы , они вылетели , ищут другое место . Позвонили соседу , он приехал , забрал рой , никого не покусали . Сказал , что прилетели сюда , у него не было воды А тут ванна и ведра . Зачем убивать пчёл ? Не понимаю . Приехал бы пчеловод и забрал их .
Гость
9 июля, 00:48
Ирина Z!
Гость
9 июля, 16:28
Опасные пчелы из Казахстана вот вам для чего вдоль границ с Россией расположились бактериологические лаборатории созданные сша и под их контролем это как и разработки жтих же лабораторий в Мариуполе для заражавания перелётных птиц в Россию . одного поля ягодка . и подписанное в астане на гос бумага о запрете разработок вот этого так просто бумага . в казахстане эти лаборатории не остановят разработки . ведь опять повторят в 2025 затопление западной Сибири водичкой из водохранилищ бутармы и Экибастуза кои сейчас перекрыли для заполнения обезвоживая западную Сибирь по Иртышу . накопят и весной атакуют подбросив с водой гадость . кои разрабатывают в жтих лабораториях
Гость
9 июля, 18:56
Они роились ,т.к появилась матка ,куда матка туда и они ,им бы не до вас было ,надо было подождать моленько они бы улетели сами
Гость
8 июля, 22:35
Ну поставьте улей, мед будет))