перейти к публикации

54 ответа к публикации

Извинений не принесли: чем закончилась история с пропавшей на 20 тысяч косметикой тюменки

2 июля 2024, 23:04
Быдляцкое слово "закупалась"!
по человечески извиниться конечно должны были.
2 июля 2024, 20:54
Столицедеревеновский, за что??? 🤣
2 июля 2024, 23:53
Столицедеревеновский, за что??? 🤣
То есть если вы закажете себе домой к примеру листы профнастила, цемент не важно. Простите весь день в ожидании доставки, вам ее не доставят, вы потеряете свое время, а возможно ещё и с работы отпросилась. За недоставленную доставку за потерянное время. Мало того что извиниться должны ещё и заплатить компенсацию
Гость
3 июля 2024, 02:23
3 июля 2024, 02:23
Столицедеревеновский, за что??? 🤣
За непрофессионализм
2 июля 2024, 18:45
какие все нежные, надо же, не расшаркались, видете ли, перед ней
Гость
2 июля 2024, 20:33
Она нормальная.В отличии от тебя.
2 июля 2024, 20:46
Гость
2 июля 2024, 20:46
Она нормальная.В отличии от тебя.
ага, заметно🤣насмешила весь Уральский федеральный округ 🤣
Гость
3 июля 2024, 02:38
3 июля 2024, 02:38
ага, заметно🤣насмешила весь Уральский федеральный округ 🤣
Дак ты же смеешься если даже увидишь пальчик. и не может быть Уральский фед.округ таким маленьким, как ты
2 июля 2024, 19:24
думаю надо чтобы лично владелец приехал и на коленях каялся, иначе стотыщмиллионов должны выплатить!
2 июля 2024, 19:30
Антиплаксин форте, только как понять не может одного - сколько жигули не тюнингуй, мерседес не получится! 🤣
Гость
2 июля 2024, 19:46
как ты перед хозяином
Гость
2 июля 2024, 19:53
2 июля 2024, 19:53
Антиплаксин форте, только как понять не может одного - сколько жигули не тюнингуй, мерседес не получится! 🤣
Собственный опыт чтоли?
Гость
2 июля 2024, 18:50
Не понимаю смысла пользоваться услугами курьера, при доставке. Для чего? Одни минусы от этого. Ведь проще же выбрать доставку в пункт выдачи, прийти, проверить на месте, забрать. Сами кормите ценных зарубежных специалистов, на ровном месте, потом жалуетесь!
Гость
2 июля 2024, 19:19
Согласен. Там ведь еще и по камерам все видно, если что. А чего тебе бабай домой принес, и принес ли? Вообще не докажешь!
Гость
2 июля 2024, 22:13
Гость
2 июля 2024, 22:13
Согласен. Там ведь еще и по камерам все видно, если что. А чего тебе бабай домой принес, и принес ли? Вообще не докажешь!
А они потом еще и насилуют, заказывайте доставку, бессмертные по ходу!
Гость
3 июля 2024, 00:28
Смотря что брать. Я заказываю на дом собачьи корма и кошачьи наполнители по 15кг мешок. Бесплатная доставка до квартиры гораздо лучше, чем самому таскаться с этим)
Гость
2 июля 2024, 22:25
Да, да, а тут одна родительница пожаловалась на воспитателя, что её ребёнку попу плохо вытирают! А не пошли бы вы все на три буквы со своими претензиями!
Гость
3 июля 2024, 02:32
Проснись 🤦
2 июля 2024, 22:38
Интересно, а тот кто получил заказ на 20 тыс. Зачем его получал если его не делал? И почему не заставили его вернуть, если добровольно не захотел это сделать? Вот что непонятно.
Гость
2 июля 2024, 22:50
ч. 2 ст.158 УК РФ.
Гость
2 июля 2024, 18:54
Куда ей косметики на 20 тыс? Свой бизнес по перепродаже решила организовать или все на себя?
Гость
2 июля 2024, 18:57
Ну че ты так сразу, страшная она, ух жуть!!!
2 июля 2024, 19:15
Гость, там без слез не взглянуть на неё, хоть на 100000 закажи, не поможет никакая косметика. я знаю её 🤣
Гость
3 июля 2024, 02:30
3 июля 2024, 02:30
Гость, там без слез не взглянуть на неё, хоть на 100000 закажи, не поможет никакая косметика. я знаю её 🤣
Без слез не могут смотреть на женщин импотенты
Гость
2 июля 2024, 19:52
Комментаторы вы чего? Судя по комментариям одни мужики красавцы, 20 тыс не так уж и много, пара помад и хороший аромат... С этого не откроешь свой магазин, это для личного пользования. А извиниться и правда могли бы, ценного клиента потеряли в ее лице. Надо было до конца идти ей.
2 июля 2024, 19:57
Гость, таких 🐔 клиенток много, и что, перед каждой расшаркиваться? не смешите... она и так смешная🤣
Гость
3 июля 2024, 02:25
3 июля 2024, 02:25
Гость, таких 🐔 клиенток много, и что, перед каждой расшаркиваться? не смешите... она и так смешная🤣
То есть они многим товар не присылают? Тогда их закрывать надо. Ты хоть думай, прежде чем писать
3 июля 2024, 06:51
Гость
3 июля 2024, 06:51
То есть они многим товар не присылают? Тогда их закрывать надо. Ты хоть думай, прежде чем писать
Гость, они не присылают только тем, кому уже никакая косметика не поможет🤣
Гость
2 июля 2024, 23:51
Не хотите и не надо. Закупайтесь в Ашане. Ошибка то курьера была. Не знаю ЗЯ всегда идут на встречу. Может конечно от менеджеров зависит.
Гость
3 июля 2024, 12:37
там столько клиентов, кому нужна эта елена или как там её
Гость
2 июля 2024, 19:00
Не, ну это уже перебор. Неустойку ей, а че не моральный вред еще? Деньги вернули и ладно.
Гость
2 июля 2024, 19:16
Вот поэтому ты и живёшь так убого.
Гость
3 июля 2024, 02:29
Рабское рассуждение
Гость
2 июля 2024, 19:45
А у меня еще смешнее- 2 заказа из Озона висят с сентября 23 года, что у курьера и никто ни чего не может внятно сказать
Гость
3 июля 2024, 02:33
Прикинь, и эта шарага вернуть девушке ее деньги не хотела
3 июля 2024, 06:50
Гость
3 июля 2024, 06:50
Прикинь, и эта шарага вернуть девушке ее деньги не хотела
Гость, деушка🤣
Гость
2 июля 2024, 18:45
Пытаемся заработать на всем)) Неустойку требовать - мелко как-то за покупку в 20 тыщ. Или там неустойка в 2 мильена?
Гость
3 июля 2024, 02:31
А не играет роли, какая сумма. Главное, что непрофессионалы работают в незрелых яблоках.
Гость
3 июля 2024, 20:53
Прям трагедия. Стоило шум поднимать. Не извинились перед ней