То есть если вы закажете себе домой к примеру листы профнастила, цемент не важно. Простите весь день в ожидании доставки, вам ее не доставят, вы потеряете свое время, а возможно ещё и с работы отпросилась. За недоставленную доставку за потерянное время. Мало того что извиниться должны ещё и заплатить компенсацию
Антиплаксин форте, только как понять не может одного - сколько жигули не тюнингуй, мерседес не получится! 🤣
Собственный опыт чтоли?
Гость
2 июля, 18:50
Не понимаю смысла пользоваться услугами курьера, при доставке. Для чего? Одни минусы от этого. Ведь проще же выбрать доставку в пункт выдачи, прийти, проверить на месте, забрать. Сами кормите ценных зарубежных специалистов, на ровном месте, потом жалуетесь!
Гость
2 июля, 19:19
Согласен. Там ведь еще и по камерам все видно, если что. А чего тебе бабай домой принес, и принес ли? Вообще не докажешь!
Гость
2 июля, 22:13
Гость
2 июля, 19:19
Согласен. Там ведь еще и по камерам все видно, если что. А чего тебе бабай домой принес, и принес ли? Вообще не докажешь!
А они потом еще и насилуют, заказывайте доставку, бессмертные по ходу!
Гость
3 июля, 00:28
Смотря что брать. Я заказываю на дом собачьи корма и кошачьи наполнители по 15кг мешок. Бесплатная доставка до квартиры гораздо лучше, чем самому таскаться с этим)
Гость
2 июля, 22:25
Да, да, а тут одна родительница пожаловалась на воспитателя, что её ребёнку попу плохо вытирают! А не пошли бы вы все на три буквы со своими претензиями!
Интересно, а тот кто получил заказ на 20 тыс. Зачем его получал если его не делал? И почему не заставили его вернуть, если добровольно не захотел это сделать? Вот что непонятно.
Гость
2 июля, 22:50
ч. 2 ст.158 УК РФ.
Гость
2 июля, 18:54
Куда ей косметики на 20 тыс? Свой бизнес по перепродаже решила организовать или все на себя?
Гость, там без слез не взглянуть на неё, хоть на 100000 закажи, не поможет никакая косметика. я знаю её 🤣
Без слез не могут смотреть на женщин импотенты
Гость
2 июля, 19:52
Комментаторы вы чего? Судя по комментариям одни мужики красавцы, 20 тыс не так уж и много, пара помад и хороший аромат... С этого не откроешь свой магазин, это для личного пользования. А извиниться и правда могли бы, ценного клиента потеряли в ее лице. Надо было до конца идти ей.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%В «Золотом яблоке» прокомментировали пропажу посылки на 20 тысяч рублей