перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самолет Москва — Тюмень экстренно сел в Челябинске

28 июня 2024, 17:46
28 июня, 18:11
хорошо, что не в кукурузу сел)
28 июня, 18:38
у нас просто олоасть большая, вот не рассчитали
28 июня, 17:50
Толи еще будет, все больше и больше инцидентов с самолетами.
28 июня, 17:59
Какие еще Толи будут?
Гость
28 июня, 18:27
28 июня, 17:59
Какие еще Толи будут?
а вот такие: В салон самолета заходит стюардесса: — Уважаемые пассажиры! Самолет садится, пристегните, пожалуйста, ремни, а то будет как в прошлый раз. — А как было в прошлый раз? — Тех, кто не пристегнулся, по стенке размазало, а кто пристегнулся, выглядели как живые.
29 июня, 18:30
Поверь, в СССР летных происшествий, было в разы больше
28 июня, 17:48
Не удивительно
28 июня, 17:57
Вот чо вы гоните?! Он восемь кругов вокруг Тюмени сделал, не смог сесть из-за тумана и сел в Челябинске
28 июня, 18:13
Какой туман? Откройте онлайн табло Рощино и увидите, что в это время все другие самолеты садились по расписанию
Гость
28 июня, 20:32
28 июня, 18:13
Какой туман? Откройте онлайн табло Рощино и увидите, что в это время все другие самолеты садились по расписанию
Жаль что вы Эксперт пользоваться таблом не умеете. Вы бы источники проверяли полетов, у вас после последнего самолета в 1.50 из Сочи Ямальского, никто не смог сесть из-за тумана. Вам правильно написал человек, журналисты прогнали дезу и вы радостно за чистую монету взяли, аэрофлотовский 2976 из Сочи тоже следом за Ютеиром покрутился и ушел в Челябинск. Ну вы же транспортный эксперт. Прокуратура всегда возбуждается на внештатные действия, это ее работа, уход на запасной круг это и есть внештатная ситуация.
Гость
28 июня, 20:37
28 июня, 18:13
Какой туман? Откройте онлайн табло Рощино и увидите, что в это время все другие самолеты садились по расписанию
Другие садились а этот решил уйти на запасной аэродром.
Гость
28 июня, 17:54
Опять врут по привычке. Скорее всего технические неполадки.
Гость
28 июня, 17:58
Дырка образовалась в топливном баке? Смешно, если бы это была б правда и очень грустно, что авиатехника все чаще отказывает
Гость
28 июня, 18:07
Продали по дороге, что-ли???
Гость
28 июня, 17:55
Снова сэкономили или слили!?
Гость
28 июня, 18:06
видимо спёрли!
28 июня, 19:41
как он мог оказаться в челомбитске, если коридор совсем в другом районе проходит?
Гость
28 июня, 20:47
Об этом писари-блогеры 72 не знают, это слишком сложно для них )))
Гость
28 июня, 20:25
До чего дожились с этими управлецами- чинушами, что не день, новость: вагоны упали, самолет не долетел, при пожаре люди выпрыгивали, чтобы спастись
28 июня, 19:41
При чём тут Челябинск и Сургут)?!
Гость
28 июня, 18:04
стало быть в стране-бензоколонке закончился керосин
Гость
28 июня, 22:32
Я с того самолёта. Долетели до Тюмени, низкая облачность нулевая видимость. Сделал три круга над Рощино, командир принял решение идти на запасной аэродром в Челябинске. Это его решение полагаю по инструкции. Топливо да, кончалось, кружить ждать больше не мог. Так и сказал идём на дозаправку. И нечего искать в его решении кошек. Выучись на пилота, стань командиром возьми ответственность за жизнь 200+ человек тогда и кидайся комментариями. И да, до Челябинска долетели сели. Я ждать не стал на вокзал и поездом доехал. А люди с багажом дождались и в обед дома были. Всем добра.
Гость
28 июня, 18:05
кукурузные поля - составная часть рос.авиации
Гость
28 июня, 18:53
Отлично! Продолжайте наблюдение! В любом непонятном случае пишите еще одну бесполезную статью))
Гость
28 июня, 20:31
никто не виноват, надо искать украинский след
Гость
30 июня, 03:29
Смотрю, судно вылетело, больничное, с мочой. Какой профан эти статьи пишет!