перейти к публикации

61 ответ к публикации

Мелеющую Туру в Тюмени сдают в аренду на 20 лет. Денег, возможно, хватит даже у вас

28 июня 2024, 14:16
Так вы найдите причину то ее обмеления! Есть же для этого причина! Надо исследовать! Где ученые?
Гость
28 июня 2024, 14:21
Расслабься, восполниться она сама. Это естественный природный цикл. Ученые всё выяснили уже очень давно
Гость
28 июня 2024, 16:08
Гость
28 июня 2024, 16:08
Расслабься, восполниться она сама. Это естественный природный цикл. Ученые всё выяснили уже очень давно
Не ври
Гость
28 июня 2024, 16:08
Гость
28 июня 2024, 16:08
Расслабься, восполниться она сама. Это естественный природный цикл. Ученые всё выяснили уже очень давно
Ученые, которых в Москве задержали? Ага они с 90х годов изо ученые😉
28 июня 2024, 13:42
Купить что-ли, да лежак с зонтиком поставить 🤔
28 июня 2024, 13:55
Эти делопуты всегда все торги выигрывают
Гость
28 июня 2024, 16:45
жёлтый абдулла, и гонять рыбаков,которые рвбачат на ямах!
Гость
28 июня 2024, 13:57
Уже не знают чего распродать или отжать
28 июня 2024, 14:25
Так и не смог найти на картинке красный квадрат.К окулисту что-ли пора? 😁
28 июня 2024, 14:31
Кот-Обормот, от жёлтой полоски слева на голубом фоне под красной полосой. маааааленький каадратик
28 июня 2024, 16:22
28 июня 2024, 16:22
Кот-Обормот, от жёлтой полоски слева на голубом фоне под красной полосой. маааааленький каадратик
кто то там в далеке, Спасибо, добрый человек! Теперь я тоже увидела)
Гость
28 июня 2024, 14:02
Данный участок по договору водопользования занимает служба спасения. по закону, после завершения договора, объявляются опять торги. служба спасения вновь будет претендовать на этот участок для выполнения своих задач и размещения судов. участок акватории без права передачи третьим лицам, а значит тот, кто его приобретете, тот и будет 20 лет нести за него ответственность, согласно законодательству. и просто зонтик воткнуть там не получится. из договора вытекает еще куча обязанностей, которые простому обывателю не нужны от слова - совсем.
29 июня 2024, 10:14
Где прокуратура, очнитесь.
Гость
28 июня 2024, 14:00
Прекратите откачку воды из Туры Метелевским водозабором! Вы ж загубите реку ! Стройте срочно взамен подземный водозабор !!!!!!!!!
Гость
28 июня 2024, 14:24
Среднегодовой проток воды в сутки в Туре около Тюмени 17,5 млн м3, а Метелевский водозабор забирает в сутки около 100 тыс м3 всего, т.е. меньше 1% протекающей в сутки в Туре воды, что он может загубить ))).
28 июня 2024, 14:52
Гость, так её же назад выписиваем в районе антипино
Гость
28 июня 2024, 16:10
Гость
28 июня 2024, 16:10
Среднегодовой проток воды в сутки в Туре около Тюмени 17,5 млн м3, а Метелевский водозабор забирает в сутки около 100 тыс м3 всего, т.е. меньше 1% протекающей в сутки в Туре воды, что он может загубить ))).
Всё он может загубить. Писали 72 роспотреб ненадлежащим качеством признал тюменскую воду.
Гость
28 июня 2024, 14:14
Граждане буржуины, присваивая участки народной земли и огромные усадьбы, вы вкладыаетесь в наше будущее. Придет время и народ скажет вам спасибо за то что вся эта земля и особняки будут превращены волей трудящихся в бесплатные дворцы пионеров и спортивные площадки. Жаль, что вы этого, скорее всего не увидите.
Гость
28 июня 2024, 14:55
И фонари тоже ихние будут!
Гость
29 июня 2024, 23:18
Гость
29 июня 2024, 23:18
И фонари тоже ихние будут!
И хотелось бы, чтоб поскорей! Пора строить много Аврор...
Гость
28 июня 2024, 13:44
Дайте угадаю кто выйграет торги.....а выйграет их.....наши депутаты
28 июня 2024, 14:09
Гость, предложи больше их. Скинься с подружками на лавочке
Гость
28 июня 2024, 14:47
В Москве госдура, у нас облдура и гордура
Гость
28 июня 2024, 16:16
28 июня 2024, 16:16
Гость, предложи больше их. Скинься с подружками на лавочке
Иди грядку покопай у себя на окраине Тюмени.
28 июня 2024, 23:10
взять надо. будет парковка для моей моторки
28 июня 2024, 15:27
А как же водоохранная зона?
Гость
28 июня 2024, 14:46
Ай да Мор! Как речка мелеет - тпк это не его дело. А тут вдруг в аренду - несите денежки! Его речка, что ли? Воистину страна дураков.
Гость
28 июня 2024, 15:06
Путин виноват
Гость
28 июня 2024, 16:10
Гость
28 июня 2024, 16:10
Путин виноват
Морс отвечать должен
Гость
28 июня 2024, 15:24
как общее сдают в аренду???? какое-то голосование или опрос проводили???? кто с этого получать будет???? куда доходы пойдут????
Гость
28 июня 2024, 15:56
ахахах))) завязывай за воротник закладывать и сиди на своем диване смирно
Гость
28 июня 2024, 16:11
Гость
28 июня 2024, 16:11
ахахах))) завязывай за воротник закладывать и сиди на своем диване смирно
Пусть на банкетах за сотни миллионов с бюджета меньше закладывают кто в Москву с братодруками ездят)))
Гость
28 июня 2024, 14:36
Пашка не может отличить собственника от арендатора?
Гость
28 июня 2024, 15:06
пашка утверждал что 1 куб газа 6 тыс руб стоит!
Гость
28 июня 2024, 14:54
А это вообще как законно, или пофиг всё , главное бабла набрать хоть из воздуха пока у власти! Или все свои, никто и слова не скажет, другой сдаст в аренду сквер какой нибудь и там стричь деньги будет!
28 июня 2024, 16:08
Гость, ,,там все в доле,,
Гость
28 июня 2024, 15:32
там вроде служба спасения базируется
Гость
28 июня 2024, 17:21
Как почистить реку - так федеральная собственность , как в аренду за деньги - так вроде местная власть рулит
Гость
28 июня 2024, 15:43
Что творится уже туру в аренду сдавать. Вот буде полнейший Копец порядка вообще не будет и отвечать некто не будет. Арендатор что задумает то и будет творить и отвечать не за что не будет. И жаловаться будет бесполезно Тюмень катится в пропасть
Гость
28 июня 2024, 15:57
незалежная твоя скатилась уже
Гость
28 июня 2024, 16:15
Гость
28 июня 2024, 16:15
незалежная твоя скатилась уже
Это гонцы Москву с братодруками скатились уже
Гость
28 июня 2024, 15:56
Губернатор вообще экологией не занимается, только штаны в кабинете протирает.
Гость
28 июня 2024, 16:15
Во-во
Гость
28 июня 2024, 14:04
Ахахахах)))) одна и таже методичка. Ну что ТЭЦ остановится? ))))) Стенгазетные страшилки пошли уже против природы)
Гость
28 июня 2024, 16:43
и не пускать рыбаков, которые рыбачат на ямах!!!
Гость
28 июня 2024, 16:41
кому дана власть тот и хапает, остановитесь, за все прийдется ответить, когда вы нажретесь.
Гость
28 июня 2024, 17:13
Людиии! Надо что то делать! Всё испортили и распродали.. Без денег уже шагу не шагнуть(
Гость
28 июня 2024, 18:07
А галиевым все нормально, ипотека, женился, расплодился - и в стенгазету, "журналист-чего-изволите"
Гость
28 июня 2024, 18:34
Беру, две заверните
Гость
28 июня 2024, 18:35
Причина теперь я в этом уверена есть и она вполне конкретная.
Гость
28 июня 2024, 20:39
да прекратите искать бедоносца там где его нет....все в изменении природы...заметьте сколько в этом году катастрофических ливней!!! погода меняется ,будут еще года когда взвоем от надоедливых обложных дождей
Гость
28 июня 2024, 21:00
А РАЗВЕ МОЖНО сдавать в аренду природные ресурсы.?
Гость
28 июня 2024, 21:53
Сколько заплатило "ЛетоЛето", чтобы обустроить платный пляж?
Гость
28 июня 2024, 22:21
Это естественно столько народу понаехали а что вы хотели
Гость