перейти к публикации

46 ответов к публикации

Семья погибшего в Дагестане полицейского из Тюмени получит 3 миллиона рублей

Гость
24 июня 2024, 20:55
Деньги его не вернут!!! Пусть лучше все молодые люди будут живы, деньги они сами заработают!!!
24 июня 2024, 23:21
Мои соболезнования, близким и родным.
24 июня 2024, 23:12
Правильное решение, деньги конечно не вернут человека, но помогут его семье. Мои соболезнования.
Гость
25 июня 2024, 09:33
Платит то за это народ. Не из своего же кармана чинуши мильёны выложат... Мы становимся еще беднее.
Гость
24 июня 2024, 20:48
У людей горе, а вы о деньгах. Конечно, не лишние будут, но не вовремя
24 июня 2024, 21:00
очень правильное решение нашего государства. это нормально, деньги решают.
Гость
25 июня 2024, 00:23
3 миллиона, цена студии. Моор с шевчиком за такой суммой даже не станут наклоняться.
Гость
25 июня 2024, 06:39
Гость
25 июня 2024, 06:39
3 миллиона, цена студии. Моор с шевчиком за такой суммой даже не станут наклоняться.
новую вряд ли купить уже..
24 июня 2024, 21:08
получается всё население страны стоит 450 триллионов?
Гость
25 июня 2024, 07:38
и все у тебя получается) Молодец!
Гость
25 июня 2024, 15:14
Нет, не всё, гастарбайтеры дороже!
Гость
24 июня 2024, 23:10
Покойся с миром коллега…🙏 жизнь она бесценна!
Гость
24 июня 2024, 23:28
Я не могу понять, ладно вы русских не ненавидите, зачем убивать людей своей веры??? И по, чему такая неновесть к нам русским. МЫ всю жизнь живём рядом друг с другом, учимся гуляем, в гости друг другу ходим. А потом Вот так. 😓
Гость
25 июня 2024, 00:22
Вера здесь не причем, это терроризм, а им все равно кто перед ними 🤷‍♂️
Гость
25 июня 2024, 09:34
Они ВСЕ такие. С рождения русских ненавидят. И не думайте, что они ваши друзья. Жестоко поплатитесь .
Гость
26 июня 2024, 07:42
Гость
26 июня 2024, 07:42
Они ВСЕ такие. С рождения русских ненавидят. И не думайте, что они ваши друзья. Жестоко поплатитесь .
Вам на залежной виднее.
Гость
24 июня 2024, 23:30
Мои соболезнования родным погибшего и дай Бог им сил пережить это горе.
Гость
25 июня 2024, 10:26
Боль и скорбь, светлая память 🙏🙏🙏
Гость
24 июня 2024, 22:10
Почему выплаты погибшим в СВО в 4 р больше,чем погибшим на службе дпс или полиции?
Гость
24 июня 2024, 22:48
Езжай сюда и узнаешь
Гость
24 июня 2024, 23:19
А им разве платят?
Гость
25 июня 2024, 00:25
Потому что одни охраняют общество, а другие наоборот...
Гость
24 июня 2024, 22:05
Кто не хочет работать, идут в полицию и вы меня не переубедите, я уже много живу, повидал и повстречал их ( Москва, Санкт- Петербург, Екатеринбург). Я строитель мостов 69 лет.
Гость
25 июня 2024, 01:09
Бред ты написал,старый. В маленьких городках полиция-чуть ли не единственное место, где есть хоть какая-то работа. И да, среди этих людей есть идейные. Хоть это и очень тяжелая работа
Гость
25 июня 2024, 06:40
Гость
25 июня 2024, 06:40
Бред ты написал,старый. В маленьких городках полиция-чуть ли не единственное место, где есть хоть какая-то работа. И да, среди этих людей есть идейные. Хоть это и очень тяжелая работа
И? Это хорошо? Ужас.
Гость
24 июня 2024, 21:54
У меня вопрос возник,а где ФСБ было. Это же не псих-одиночка с ружьём пришёл. Это подготовить надо было терракт. Или опять,как с Украиной пустили все самотёк и потом получили по полной.....
Гость
24 июня 2024, 22:03
ООО,они решают только вопросы по разгону мирных демонстраций!А бандиты то вооружены☝️Это опасно для жизни 😠
Гость
24 июня 2024, 22:11
Ни кому не кажется странным - за деньги от нефти государство возвращает мужчин, туда где лежала эта нефть.
Гость
24 июня 2024, 23:18
Прах к праху.
Гость
24 июня 2024, 22:48
Что он там делал в Дагестане дома что не работалось?
Гость
25 июня 2024, 09:39
За дополнительными плюшками поехал. Медальку, денежку, льготу....
Гость
24 июня 2024, 23:49
Папашу террористов РАССТРЕЛЯТЬ!!! За то, что зверье вырастил!
Гость
25 июня 2024, 00:17
Зверье те кто призывает к расправам невиновных.
Гость
24 июня 2024, 21:14
заплатили
24 июня 2024, 21:52
Твой ценник от Родины.
Гость
24 июня 2024, 23:07
Хорошо, что сейчас не 90-е.
Гость
24 июня 2024, 23:49
Нет смысла платить налоги этой власти.Никакого.
Гость
25 июня 2024, 00:43
Что делали тюменцы в Дагестане ?
Гость
25 июня 2024, 00:57
15 человек убили..ужас просто...в голове не укладывается..и раненые скорее всего есть..
Гость
25 июня 2024, 01:11
Странно конечно это слышать но все чаще на первом месте деньги. 3 млн. стоит жизнь? Ха!
Гость
25 июня 2024, 01:19
Почему везде где смерть едут русские ребята.
Гость
25 июня 2024, 11:24
можете сколько угодно лет елозить все эти темы, всё равно ни к чему не придёте
Гость
26 июня 2024, 22:14
Соболезнования пацану это не деньги жизнь стоит дороже и надо с сво сравнивать уровень другой совсем люди столько учиться, и тп, а сво коммерческая тема и там все и зеки и алковня есть и нормальные
Гость
25 июня 2024, 07:56
Крайне важно поднимать пристижь полиции. Такие ребята служат в полиции, а получают мало. Если мы не будем открывать школы полиции - то некому будет работать. Думаю, после этого случая и в Тюмени откроют школу полиции, которую закрыли по глупости.А руководителей региона это даже не тронуло.
Гость
25 июня 2024, 09:42
Получают мало? Если для них главное деньги пусть ищут более денежную работу. Но надо будет ТРУДИТЬСЯ. А этих, мало получающих , палкой не выгнать из полиции. Не плати им совсем, все равно не уйдут. В основном там шелупонь, до власти доцарапавшаяся....