перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Восхитительные! Что за красотки представят Тюмень на конкурсе «Мисс офис» — рассказываем

18 июня 2024, 23:59
Таких гузелей на каждой лавочке. Только не азия!
Гость
19 июня 2024, 09:56
Тюмень в азиатской части РФ как раз и находится.
19 июня 2024, 12:56
Гость
19 июня 2024, 12:56
Тюмень в азиатской части РФ как раз и находится.
Гость, раньше столько таджикистана тут не было!
Гость
19 июня 2024, 14:51
19 июня 2024, 14:51
Гость, раньше столько таджикистана тут не было!
Русских здесь тоже не было когда-то!
19 июня 2024, 07:48
Странный опрос...а где пункт никто из вышеперечисленных))?!
18 июня 2024, 23:12
Похожи на восковых кукол. Лица необремены интеллектом
Гость
19 июня 2024, 05:47
"необремены"???
Гость
19 июня 2024, 15:14
так отведи взгляд от зеркала)
Гость
20 июня 2024, 06:04
Так они же удовлетворять жюри и спонсоров не интеллектом будут.
19 июня 2024, 12:22
Кристина, это моя мечта!!! Девушка Сказка.
19 июня 2024, 07:48
Страх Божий
19 июня 2024, 07:49
А где красотки-то))?!
Гость
19 июня 2024, 08:51
Дома)) И это радует.
Гость
18 июня 2024, 23:45
Русских то не осталось?
Гость
19 июня 2024, 08:50
Дело не в нации а в духовности. Какая скромная воспитанная красивая девушка пойдет на эти "мисс конкурсы"?? И потом в Тюмени до открытия нефти был большой процент татар, потом хлынул поток из украины! Они заняли посты, генпроект застойки нам сделал киевпроект, поэтому у нас уничтожено огромное количество исторических зданий и уничтожается наша история.
Гость
19 июня 2024, 09:57
Мы в многонациональной стране живем! Чем русские лучше остальных?
Гость
19 июня 2024, 04:33
Жуть, конечно. Но что делать? Других мисс у нас уже нет. Остались только такие.
Гость
19 июня 2024, 09:01
Мисс это поганое инородное слово не определяющее духовность. У нас Барышни! А конкурс надо назвать "Краса..." и выставлять кнкурсанток не в мини бикини, а ставить задачи в умении быть скромной, решать бытовые проблемы, интеллектуальные задачи
Гость
20 июня 2024, 03:02
Гость
20 июня 2024, 03:02
Мисс это поганое инородное слово не определяющее духовность. У нас Барышни! А конкурс надо назвать "Краса..." и выставлять кнкурсанток не в мини бикини, а ставить задачи в умении быть скромной, решать бытовые проблемы, интеллектуальные задачи
Барышни? От слова барыши?
19 июня 2024, 04:03
Классные, натуральные девчонки.
Гость
19 июня 2024, 10:15
Щупал что ли?
Гость
19 июня 2024, 15:53
Гость
19 июня 2024, 15:53
Щупал что ли?
да
Гость
19 июня 2024, 04:41
Эта информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров. Кроме того, власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вот они-то настоящие ценители прекрасного. Вероятно, одобрят.
Гость
19 июня 2024, 11:54
Сначала из Афганистана подъедут.
Гость
19 июня 2024, 04:39
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
19 июня 2024, 10:38
Посмотрите Жириновского про население урала..
Гость
18 июня 2024, 23:34
Внешность совершенно обычная. Просто бычные девчонки
19 июня 2024, 07:49
Ужас))
19 июня 2024, 07:52
уфффь
19 июня 2024, 09:19
Зачем это про это))?!
19 июня 2024, 09:18
Чё тут на 72 ру с коментами происходит))? Модераторы шалят поди)) Шалуны))
19 июня 2024, 13:45
Ты - менеджер среднего звена. Ты не работаешь "Под", ты работаешь "На". Твой этот век - твоя компьютерная эра. Главное не человек, а его карьера. Тебе повезло! Вот так повезло! Ты не такая, как все! Да, как все! Ты работаешь в офисе!))))
Гость
18 июня 2024, 23:33
Только одна реально интересна, мама 3их и выглядит отлично. Остальные, особенно первая типа успех успешный, и снегурока, и психолог, надоел этот шаблоный формат.
Гость
18 июня 2024, 23:45
Инвест коуч, психолог, владелица сурикатов!
Гость
19 июня 2024, 00:26
Чем она интересна? Внешне полгорода таких азиаток. А то, что мама троих, так у знакомых кошка - мать пятерых, и что?
Гость
20 июня 2024, 03:04
Гость
20 июня 2024, 03:04
Чем она интересна? Внешне полгорода таких азиаток. А то, что мама троих, так у знакомых кошка - мать пятерых, и что?
А ты наверное отец тех самых пятерых; ...кошек!
Гость
19 июня 2024, 04:27
А нижние конечности не очень.
Гость
19 июня 2024, 04:44
Весьма странно молчание тюменских казаков - тонких ценителей всего прекрасного. Притихли, ослепленные этой красотой.
Гость
18 июня 2024, 22:51
А где красотки?
Гость
18 июня 2024, 23:42
В соседней теме частные "пляжи" Екб с платными напитками и шезлонгами тестируют
Гость
19 июня 2024, 00:36
Уральские пельмени
Гость
19 июня 2024, 04:38
Все-таки импотенцию надо лечить не на показах разных мисс, а у сексопатолога (врач У. Амбрусянц).
Гость
19 июня 2024, 04:37
Конечно, без музыкального сопровождения Шнура эти картинки выглядят очень пошло.
Гость
19 июня 2024, 04:37
Только такие показы успешно прививают скрепоносному электорату наши традиционные сексуально-нравственные ценности и любовь к родине.
Гость
19 июня 2024, 04:56
А запчасти - импортные или импортозамещение?
Гость
19 июня 2024, 10:14
Красотки??? Вы чё, серьезно?
Гость
19 июня 2024, 10:19
Представляю как выглядят другие офисные работницы, раз эти по-вашему красотки...
Гость
18 июня 2024, 22:52
На стюардесс похожи
Гость
19 июня 2024, 00:37
Или на вебкам
Гость
19 июня 2024, 01:58
Стюардессы - самые сексуальные!
Гость
19 июня 2024, 01:58
Гость
19 июня 2024, 01:58
Или на вебкам
Тебе виднее, маме привет!
Гость
19 июня 2024, 04:42
Умный, гениальный руководитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и нам кое-что показали.
Гость
19 июня 2024, 11:55
А официальный диагноз "мозаичная психопатия" у кого тогда?
Гость
19 июня 2024, 12:36
Гость
19 июня 2024, 12:36
А официальный диагноз "мозаичная психопатия" у кого тогда?
А это не важно!
Гость
19 июня 2024, 13:35
Гость
19 июня 2024, 13:35
А официальный диагноз "мозаичная психопатия" у кого тогда?
У того кому вы длительное время приписываете свои диагнозы перекладывая с больной головы на здоровую путем инсинуаций, провокаций и используя любознательность человека.
Гость
19 июня 2024, 07:39
Это красотки 😭😭😭😂😂😂, испанский стыд звонил, сказал, что это не их стыд 😂😂😂😂. Теперь эти пипетки вообще на остальных людей смотреть не будут, они же теперь мисс офисы, все они из под стола начальника не вылазят, шелушат початок 😂😂😂😂
Гость
19 июня 2024, 13:30
Тогда самая красивая в приёмной сбера, не стесняясь в трубку телефона ах ах ах аааааа...
Гость
18 июня 2024, 23:47
А где красотки-то?
Гость
18 июня 2024, 22:55
sudo unview -please
Гость
18 июня 2024, 23:40
Очередные. Сколько же их 🤦
Гость
18 июня 2024, 23:59
Блондинка да, остальные нет
Гость
19 июня 2024, 00:34
У первой нос такой широкий
Гость
19 июня 2024, 04:35
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
19 июня 2024, 04:36
Непонятно, зачем все это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
19 июня 2024, 04:43
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
19 июня 2024, 04:50
А что случилось с членами жюри полуфинала? (Врач У.Амбрусянц).
Гость
19 июня 2024, 04:55
Им пора расти.
Гость
19 июня 2024, 04:55
Как их отбирали: по понятиям или по беспределу?
Гость
19 июня 2024, 04:59
Господа, жаль, но теперь мы вам не по карману…
Гость
19 июня 2024, 10:10
И это самые красивые? 1 место отдала бы Виктории. Но по факту никому из них(
Гость
19 июня 2024, 13:07
Простите, на этот раз никто не понравился из девочек
Гость
19 июня 2024, 13:53
Совмещают и одно и другое, значит, либо одинокие душой, либо дома ничего не делают, может кто то делает, но не сами. А с тремя детьми, значит, кто то другой с ними нянчится. Обычно говорят "у меня дети, мне некогда" а на деле времени дофига.
Гость
19 июня 2024, 14:02
Сейчас так про всех пишут, как будто мы их знаем.
Гость
19 июня 2024, 15:01
Такая девушка, как Гузель, молодая мама троих детей прекрасно выглядит, не каждая может похвастаться в свои 29 таким телосложением после родов, а Виктория в свои 29 ничего не имеет кроме большого носа
Гость