перейти к публикации

7 ответов к публикации

«Выглядела на 16 лет». Тюменца наказали за секс с ребенком

18 июня 2024, 12:07
Девушка решила деньги с парня заполучить.Шантажом не получилось, так заявление написала. Надеясь, получить компенсацию за половые потуги. Родители не вложили в ребенка стыд,а возможно сами поощряли своим безразличием
Гость
18 июня 2024, 14:04
А парень весть такой белый и пушистый.)))
18 июня 2024, 12:22
Две недели тому назад в Тобольске на автовокзале наблюдала следующую картину. Две невзрачные девочки небольшого росточка, которых даже трудно и подростками назвать, лет одиннадцати вбежали в здание автовокзала. Одна вытащила зеркальце и стала красить ресницы глаз, удовлетворенная результатом, поцеловала свое изображение в зеркало. Так смешно Вскоре я вышла из здания автовокзала.Увидела как подошел пригородный автобус из Зверосовхоза, из которого вышли пассажиры, а эти две девочки вбежали в автобус и бросились к водителю. Парнишка за рулем такой молоденький, чернявый, красивый. У этих малолеток понятно мозги сносит, а он чем думает? Где его голова? Тогда так и не решилась подойти к начальнику автовокзала и указать на ситуацию. Может побоялась показаться старой дурочкой А вообще, как бы на это и среагировали.
Гость
18 июня 2024, 16:42
Так эта девочка из тех, кто с голым задом сверкает напоказ и, вероятно уже противозачаточные давно принимает ..ну то есть высоких нравов девушка? Будущая мать. А ее родители, видимо, ее поддерживали и в этом? Выставляя это не распущенностью и развратом, а "процессом взросления"? ...
Гость
18 июня 2024, 13:57
"Девочка рассказала, что молодой человек знал, что ей 14 лет." Врёт, как дышит.
Гость
18 июня 2024, 14:07
А 20 летний парень всему верит.)
Гость