перейти к публикации
92 комментария к публикации

Сотни тюменцев выстроились у Троицкого монастыря, чтобы поцеловать икону Богородицы

31 мая, 12:16
🤦‍♂️
Сначала бомж поцелует потом девушка лёгкого поведения а потом ваш ребенок.
31 мая, 12:31
Столицедеревеновский, А потом Моор?)))
Гость
31 мая, 13:21
Перед Богом все равны
Гость
31 мая, 13:29
А этот ребенок ты?
31 мая, 12:32
Вдруг у кого ковид??????
Гость
31 мая, 12:34
Посмотришь на упитанного попа Гундяева,обвешанного золотом,да брильянтами и чой то сразу пропадает вера в Православие!
Гость
31 мая, 17:24
А верить никто никого не заставляет.
Гость
31 мая, 18:33
А надо верить! Вот сейчас вам плохо, но нужно немного потерпеть, зато на том свете будете в раю жить!
Гость
31 мая, 19:57
Много чести Гундяеву, чтоб я из-за него отлучал себя от церкви и от Бога.
Гость
31 мая, 12:26
Угар китча - байкеры в куртейках в черепах и прочей сатанинщине, сопровождают икону, а батюшка потом освящает их мотоциклы )))
Гость
31 мая, 12:34
Почему черепа сатанинщина? Череп и кости - голова Адама. У схимников даже на одеянии череп и кости вышиты. Христианин должен постоянно помнить о смерти.
Гость
1 июня, 04:44
Гость
31 мая, 12:34
Почему черепа сатанинщина? Череп и кости - голова Адама. У схимников даже на одеянии череп и кости вышиты. Христианин должен постоянно помнить о смерти.
Только православный.В католицизме такого нет.
Гость
31 мая, 12:06
ЗАРАЗИТСЯ МОЖНО????
Гость
31 мая, 12:11
Зараза к заразе не липнет)
Гость
31 мая, 12:08
и после каждого поцелуя санобработку проводят? Или вот эти сотни тюменцев потом пойдут в город бациллы распространять?? Кстати, в конце 2019 года никакие иконы не завозили в Тюмень?
31 мая, 17:25
Люди, вы озверели уже вообще.
Гость
31 мая, 21:19
Кухарук на мыло, икона победила.
31 мая, 22:55
279585263, на этом сайте черти рулят.
Гость
31 мая, 12:50
А ограничения для массовых мероприятий в Тюмени уже отменили?
Гость
31 мая, 13:44
А это Другое..
Гость
31 мая, 12:13
Тюменцы! Вы чокнулись?????
Гость, а то.....)
Гость
31 мая, 12:26
Можно ли, согласно Закону о защите прав потребителей, вернуть в церковную лавку неработающую икону?
Гость
31 мая, 14:35
Нет. Это сложнотехническое изделие. Так что сдавай по гарантии.
31 мая, 17:21
Люди очнитесь, как можно всякую грязь писать о церкви, чуть что бежите отмаливать свои грехи, кричите Господи помоги.
Гость
31 мая, 18:37
Кто бежит то? Дикари как ты?
Гость
31 мая, 12:32
Тем временем по планете шел 21 век
Гость
31 мая, 12:44
верните все как было 30 лет назад, надоели кости и заборы помещечьих угодий
Гость
31 мая, 12:33
Молить за победу на СВО нужно на передовой,а не в глубоком тылу! Слабо попам с этой иконой поехать на передовую и продемонстрировать всему миру чудодейственную силу этой иконы?
Гость
31 мая, 13:18
россии на этот раз победы не видать как своих ушей
Гость
31 мая, 13:23
Гость
31 мая, 13:18
россии на этот раз победы не видать как своих ушей
Ты свои уши береги
Гость
31 мая, 13:25
надо молиться за то, чтобы не потерять свои старые территории, погнавшись за новыми
Гость
31 мая, 12:23
- Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства? - Economy. Just economy. - Спасибо. Иконами так иконами.
Гость
31 мая, 14:57
Типа хахашка?
1 июня, 08:30
классно! все подойдут, поцелуют, обменяются микробами и болезнями
Гость
31 мая, 12:32
Православная церковь всегда поддерживала любых царей. Как бы оно такое себе.
31 мая, 16:15
Фигасе как забомбило коментаторов ))
Гость
1 июня, 09:40
Темнота и мракобесие, распространение заразы
Гость
31 мая, 12:19
Почему молчит Роспотребнадзор? Массовое сборище людей,лобызающих старую,грязную икону! В итоге,завтра половина Тюмени будет тубиков+герпес+гепатит и прочее.
Гость
31 мая, 14:04
Они все там
Гость
31 мая, 16:34
так там такая же, старая и грязная
Гость
31 мая, 17:02
Гость
31 мая, 16:34
так там такая же, старая и грязная
У нее дома личный бассейн вообще-то)))
Гость
31 мая, 13:28
надо повозить икону по тюменским магазинам... может быть яйца подешевеют....
Гость
31 мая, 13:41
Меньше ешь
Гость
31 мая, 16:16
видать совсем дела плохи на россии, если вся надежда на Богородицу
Гость
31 мая, 14:05
Видимо, на СВО не все так благополучно.Если подтянули священнослужителей с образами.Мракобесие в действии!
Гость
1 июня, 11:35
Там ВСЁ неблагополучно! Третий год уже как...
Гость
1 июня, 17:27
Гость
1 июня, 11:35
Там ВСЁ неблагополучно! Третий год уже как...
В Белгородскую область привезут мощи Георгия Победоносца, которые будут находиться в регионе с 8 по 10 мая 2023 года. В это время белгородцы смогут поклониться мощам в рамках «Всероссийского молебна о Победе», который проходит по всей стране. Патриарх Кирилл 6 мая совершит молебен перед мощами святого Георгия Победоносца. В период с мая по сентябрь святыню привезут в несколько регионов. В Белгородской области она посетит областной центр, Валуйки и Старый Оскол. Везут реликвию в честь Дня Победы. Как уточняет ТАСС, «Всероссийский молебен за Победу» начнётся 6 мая на Поклонной горе. Акция затем переместится в Тулу, в Рязань, в Ростов, а к 9 мая — в Белгород. Продлится она до октября. Напомним, что в 2022 году митрополит Иоанн пролетел границы Белгородской области с крестным ходом на военном вертолёте. А в сентябре 2021 года в Старом Осколе прошли торжества по случаю 800-летия Александра Невского. Мощи привезли на БТР пограничников.
Гость
31 мая, 12:16
Иконы, святые мощи, разные реликвии, типа "гвоздя с креста господня" не что иное как пережитки язычества.
Гость
31 мая, 12:32
Путин очень хочет средневековье.
Гость
31 мая, 13:13
А что там Христос говорил про идолопоклоничество? Не сотвори себе кумира? Зачем люди целуют эту картину? Они ждут от неё чуда?
Гость
31 мая, 14:58
ПОЧЕМУ ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ПОКРЕСТИТЬ РЕБЕНКА????????? ГДЕ ПРАВДА
Гость
2 июня, 11:45
без денег тоже можно, если уж совсем никак
Гость
31 мая, 14:07
Сатанисты, готы, атеисты, эта информация не для вас, проходим мимо.
Гость
31 мая, 14:36
Тебя забыли спросить, что нам делать, салага.
Гость
31 мая, 16:14
Так иди броди дальше мимо..
Гость
31 мая, 18:41
А агностикам можно остаться?
Гость
31 мая, 13:09
Фанатики
Гость
31 мая, 12:43
Как бы не брызгали слюной здешние обитатели, духовность в России, в т.ч. и в Тюмени, есть)
Гость
31 мая, 13:40
И Слава Богу!
Гость
31 мая, 16:05
духовность может быть и есть, но бога нет
Гость
31 мая, 16:29
это видно по собачьим хаха-кам
Гость
31 мая, 12:25
Стоит старик перед иконой и молится: – Направь и укрепи, направь и укрепи… Бабка с печи подает голос: – Ты молись только об укреплении, а направить я и сама могу
Гость
31 мая, 13:24
Направишь?
Гость
31 мая, 22:50
Гость
31 мая, 13:24
Направишь?
Укрепи сначала.
Гость
1 июня, 09:39
Гость
31 мая, 13:24
Направишь?
я тебе сразу попаду
Гость
31 мая, 14:10
Значит ещё не всё потеряно и у страны есть будущее... Слава Богу!
Гость
31 мая, 17:03
Вы про разумные комментарии здесь?)
Гость
1 июня, 00:54
И естесственно на фото - зеленый умалишенный человечек
Гость
1 июня, 11:36
Да-а-а.. Путин такой!
Гость
31 мая, 13:38
Россия жива!!!
Гость
1 июня, 09:02
Теперь мотоциклы попадут в рай?
Гость
2 июня, 18:22
Главное чтоб пробок не было.
Гость
31 мая, 13:17
какая Богородица???? россия - мусульманская страна....
Гость
1 июня, 09:32
Россия вообще не страна, просто территория, населенная болванчиками.