Я в 98г в ТГУ поступила. С отличием его закончить несложно было, сложно было принципиально учиться без покупки экзаменов.
Всю жизнь удивляло, почему действительно талантливым профессионалам, умным, честным, порядочным не дают пробиться, а вокруг сплошь никчёмные, серые, непрофессиональные, лицемерные, лживые и алчные. Ещё и злопамятные и мстительные.
"Одно из главных достижений мэрства Кухарука — завершение затянувшегося проекта пешеходной улицы Дзержинского."
И эта бездарность будет губернатором ХМАО. Лишний раз убеждаюсь, что Путин ничего не знает о том, что творится в регионам, и никогда не слушает их жителей. После таких новостей хочется послать эту страну далеко и навсегда.
Гость
30 мая, 21:34
так не отказывай себе, страна все равно не заметит
Гость
31 мая, 03:04
Чем узурпутя интересуется,то знает-это устраивает,а в остальном хоть потоп,дедушка старый-ему все равно
Гость
31 мая, 10:14
Царь хороший, бояре плохие!)
Гость
30 мая, 14:50
Никто его не знал, дел не видел. Идеальный чиновник
Гость
30 мая, 14:54
Видел! Самовлюблённый чинуша!
Гость
30 мая, 15:44
Гость
30 мая, 14:54
Видел! Самовлюблённый чинуша!
Карьерист
Гость
31 мая, 01:35
Гость
30 мая, 15:44
Карьерист
Удачно женился просто, а сам полнейший ноль
Гость
30 мая, 14:39
Югра, искренне сочувствуем!
Гость
30 мая, 16:06
Интересно, какие жк он со-товарищи будет в Югре возводить? На мерзлотке?
Гость
30 мая, 21:33
Гость
30 мая, 16:06
Интересно, какие жк он со-товарищи будет в Югре возводить? На мерзлотке?
географию повтори сначала)
Гость
31 мая, 03:48
Гость
30 мая, 16:06
Интересно, какие жк он со-товарищи будет в Югре возводить? На мерзлотке?
Прежде чем комментарии писать, знания и образование сначала получи. В ХМАО вечная мерзлота только севернее Когалыма. В Сургуте строят и 25ти этажные дома.
Урррааа !!! Быстрее бы все эти кухоморы сваливали из Тюмени!
Гость
30 мая, 15:04
какой такой сухарук?
Гость
30 мая, 15:15
действительно кто он такой ! градостроитель от бога, чем дальше от города тем лучше городу
Гость
30 мая, 15:08
Сухарук...а кто это?
Гость
30 мая, 20:17
кукарук
Гость
30 мая, 16:58
скатертью дорога, Тюмень не жалеет о его уходе, жать только что не так далеко, лучше бы за пределы необъятной, ХМАО держись, сочувствуем
Гость
30 мая, 16:39
Ушатает ХМАО. Пока в Югре жильё дешевле, но эти как задерут до тюменских ценников, и народ окончательно уезжать станет.
Гость
31 мая, 03:07
Дороже,чем в Сургуте только в мск.тюмень то-затхлый городишка: только высасывать может из Ямала и Югры благодаря собякину
Гость
31 мая, 10:24
Гость
31 мая, 03:07
Дороже,чем в Сургуте только в мск.тюмень то-затхлый городишка: только высасывать может из Ямала и Югры благодаря собякину
Зачем же из таких прекрасных регионов в Тюмень люди едут? Целые микрорайоны с названием Ямальский. Куча машин с номерами 89 и 86 региона в Тюмени.
Гость
31 мая, 12:12
Гость
31 мая, 03:07
Дороже,чем в Сургуте только в мск.тюмень то-затхлый городишка: только высасывать может из Ямала и Югры благодаря собякину
То-то половина Тюмени - северяне. В 90-е митинговали, что Тюмень объедает, а отдельными регионами заживут богато, надо отделяться. Ну ага, зажили так, что толпами в эту ненавистную Тюмень с Югры и Ямала уезжают. За это и отношение такое.
Не интересно, все эти мэры и губернаторы просто наместники.(типа Невские).И кого и как переназначит верховный хан касается только их, податное население никак на себе это не ощутит и никакой разницы не будет. Просто аппаратные игры - ротация по лояльности верховному хану.
Гость
30 мая, 16:23
а кто его родители? Раньше в анкетах было социальное происхождение
Гость
30 мая, 17:58
Родители не интересно, а вот дед или придёт???
Гость
31 мая, 01:37
Там тесть вроде всё решил для него
Гость
31 мая, 08:46
Гость
31 мая, 01:37
Там тесть вроде всё решил для него
а тесть кто?
Гость
30 мая, 15:13
Я устал. Я Кухарчук.
Гость
30 мая, 16:37
Никто не избирал, как и его главаря
Гость
30 мая, 16:55
Че комменты-то снова убираете? Куда про пиявку дели, присосавшуюся?
Гость
30 мая, 14:40
Завёлся озорник у нас.
Горюет вся семья.
В квартире от его проказ
Буквально нет житья!
Никто с ним, правда, не знаком,
Но знают все зато,
Что виноват всегда во всём
Лишь он один — НИКТО!
Гость
30 мая, 14:53
Класс!
Гость
30 мая, 22:06
Всё было построено в хмао при А.В Филипенко,не знаю объектов,построенных при комаровой,так что досвидос,г-жа комарова,ну а новому губеру построить мост через Обь в р-не Андры.
Гость
31 мая, 10:31
Мостострой-11 уже приготовился.)
Гость
11 июня, 09:42
Комарову надо было давно гнать.
Гость
30 мая, 21:41
Надо же- ни одного хорошего отзыва. Хотела национальность узнать- не украинец? Но нигде не нашла.
Гость
31 мая, 10:14
С такой фамилией западный.
Гость
30 мая, 14:58
Вах что выяснилось
Гость
30 мая, 14:58
И такое рассказал до того красиво что я чуть было не попал в лапы тель авива .
Гость
30 мая, 15:16
Портретомания....
Гость
30 мая, 15:19
Кухамория, с такими управленцами и снега не станет.
Гость
30 мая, 16:23
А ну давай , до свиданья.
Гость
31 мая, 06:18
Да все про него знают. Не лидер, не политик, политических амбиций тем более нет, хозяйственник среднего уровня, обычный номенклатурщик, типичная «серая мышь». Таких хоть 100 штук поставь, через 5 лет никто он них не вспомнит. Исполняет то, что говорят сверху, из команды Собянин, Моор и другие.
Гость
30 мая, 16:05
Пусть пойдет!!!
Гость
30 мая, 22:24
Полная бездарность.
Гость
31 мая, 01:33
Пустое место, не сделавшее для города совершенно ничего хорошего.
Его уход несомненное благо для Тюмени и катастрофа для ХМАО
Та же история-схема,что и с узурпутиным самим была четверть века назад:из грязи в князи и раскручивать это пустое место в карманных СМИ в одностороннем порядке
Гость
30 мая, 18:26
Никто и звать никак. Недозаворуй.
Гость
30 мая, 18:37
Кто он? Да никто..
Гость
30 мая, 19:04
Там районный коэффициент- 1,7 и через 5 лет 50% зарплаты!!!
Гость
30 мая, 21:32
Тюмень наносит удар
)))
Гость
30 мая, 21:47
Тюменцам тоже интересно кто он такой
Гость
31 мая, 10:02
Сухарук - он такой.
Гость
31 мая, 15:35
Руслан Николаевич. У вас осталось одно не завершонное дело в Тюмени. С 2020 года обращалась к вам и к вашим замам по утрате единственного жилья. На улице уже 2024 год. Супруг ветеран боевых действий и на данный момент на СВО . Всё эти года скитаемся в родном городе Тюмени по съёмным квартирам.
Гость
1 июня, 13:00
Его должна ещё выбрать окружная Дума. Пока он - врио.
Гость
1 июня, 20:33
Может уйдёт в мир иной, было бы здорово
Гость
30 мая, 15:34
Эх симпатяга! .. от чего то грустно что ушел
Гость
31 мая, 16:54
Всегда он был умный, грамотный, компетентный, конкретный, деятельный. На мой взгляд очень хороший руководитель без ненужных амбиций, человек команды.
Гость
3 июня, 12:35
Если когда-нибудь освободится должность мэра Москвы в связи с тем, что действующий перейдет повыше, то кандидатура подходящая нового мэра есть - вот она.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 86%Руслан Кухарук стал губернатором ХМАО