перейти к публикации

24 ответа к публикации

Забор раздора: жители частного сектора в пригороде Тюмени пожаловались на блокировку дороги к мосту

27 мая 2024, 15:39
как!? как эта земля лесщалась а кого то в собственности? как!? как шепчет смог вырубить ночью сквер у завода медоборудования и построить там хоздвор. как!? как Шевченко сумел построить памятник в створе морисы Терезы и тем самым сумел блокировать её продление и проход мимо своего ЖК машаров. кто дал ему на это право. куда смотрит кухомор?
Гость
27 мая 2024, 15:40
Сначала вопросительный, затем восклицательный.
27 мая 2024, 16:29
Гость
27 мая 2024, 16:29
Сначала вопросительный, затем восклицательный.
Гость, учтём. там ещё т9 напортачил. я про шефчика говорил
Гость
28 мая 2024, 07:44
Читайте РЕАЛЬНУЮ историю про Хрущева, кто он, почему он низверг Иосифа Виссарионовича и память о нем, кого он реабилитировал, чего добивался и вам все станет ясно.
28 мая 2024, 13:29
Слишком много собственников развелось. И эти различные заборы повсюду 😡 Хорошо, когда идёшь, и можно сократить путь по дворам. Но эта страсть - ограждать дворы - мешает проходу. Вот так и исчезает в людях человечность. И уже человек человеку - не друг, не товарищ, не брат. Кому нравится бесь этот беспредел с ограждениями?!
Гость
28 мая 2024, 13:41
Начни с себя, убери входные двери в квартире
28 мая 2024, 13:48
Гость
28 мая 2024, 13:48
Начни с себя, убери входные двери в квартире
Не пишите глупости! Моя квартира никому не мешает, обходить её не надо.
27 мая 2024, 15:38
Какие претензии к частной собственности? Ну да, неудобно стало. Так это изначально была чужая территория. Попользовались и хватит.
Гость
28 мая 2024, 07:47
Ну да, ну да. Вы, чубайсовцы, прибрали себе все, что было народным, ограбив заодно людей!
Гость
27 мая 2024, 16:08
Да ладно пусть строятся там только когда будет большое наводнение на Пышме будете на крыше своих коттеджей сидеть и ждать пока спасут.
Гость
27 мая 2024, 16:55
ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!! В АМЕРИКЕ МОЖНО ВАЛИТЬ
Гость
27 мая 2024, 20:40
На Магистральной один архаровец купил участок, но при этом заодно решил освоить территорию на задворках, с выходом к озеру Кривое. Все прошлое лето сыпал туда всякий хлам, тоннами, средь бела дня. Соседи возмущались, жаловались всем подряд, но он ведь собственник - типа неприкасаемый. Сейчас на участке идет стройка, отсыпка осталась на месте. Где надзорные органы, где бдительный департамент имущественных отношений или кто там еще следит за порядком на земле, воде и в воздухе...
Гость
28 мая 2024, 07:39
Вина чиновников! Прежде чем выделять во владение земли, нужно вытащить свой зад из кресла и на месте разобраться, будет ли удобство для остального населения! Есть ли там дороги, тропы тротуары!!. Было озерцо на мулашевской дороге без хозяйчика. Куда горожане приезжали отдохнуть, порыбачить, побрать грибов.. Приехали чванливые люди.. Теперь там хозяйчик! Объясните, за что погибли мои дяди в ВОВ, отец пришел без руки, защищая нашу РОССИЙСКУЮ землю, если их внуки и правнуки не могут пользоваться её дарами, а распоряжаются землей порой те, чьи предки не воевали, а порой воевали на другой стороне!!
28 мая 2024, 11:15
Пользуйтесь Вы, пожалуйста. Сделайте два шага в сторону, обойдите чужую собственность и пользуйтесь
Гость
27 мая 2024, 15:55
Будет забавно, если жители через суд заставят наложить сервитут для прохода по данному участку. Всё бы хорошо, но собственник участка из за наложение сервитута имеет право установить стоимость прохода, причем исходя из своих представлений. Также может потребовать согласовывать проход через участок заранее, например за неделю :-)
Гость
27 мая 2024, 15:29
У меня на участке сосед тоже привык свои вещи раскидывать. Но после покупки я его огородил и привычки пришлось менять. Время не стоит на месте. Все меняется.
Гость
27 мая 2024, 16:16
КРТ всех рассудит в будущем.
Гость
27 мая 2024, 19:14
Собственник участка может со своей землёй делать все,что угодно.Хоть 5 метровый забор ставить.Вопрос то в другом...на основании каких документов распроданы участки,да и законно ли это
Гость
27 мая 2024, 19:31
Опять хозяева. Опять все на продажу. Когда затопит получат компенсацию. Учитесь .
27 мая 2024, 16:42
Там дофига места, чтобы обойти территорию собственника. Почему жителям принципиально идти именно через чужой участок? То, что они проложили там тропинку, не лишает собственника, автоматически, права ставить там забор.
Гость
27 мая 2024, 15:48
мост переносите
Гость
29 мая 2024, 18:51
Да. Да. Все для людей. Но не для народа!
Гость
27 мая 2024, 15:37
Зделайте канатную дорогу поверх участка и дело с концом!
Гость
27 мая 2024, 19:13
Интересные такие детям негде играть , дорога проходная . Купите новый участок и ходите и играйте на своей земле , а не на чужой . Человек купил это место что непонятного?