перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Меня инвалидом почти сделали». После операции тюменка проснулась с разбитой головой и разрывом сустава

Гость
25 мая 2024, 18:37
А с каких пор это и на каких основаниях муниципальные поликлиники получили право направлять пациентов в частные шараги, никто не задумывался?
Гость
25 мая 2024, 18:56
На основании госзаказа, разумеется. Как именно получают госзаказы - Вы сами понимаете.
Гость
25 мая 2024, 19:02
Гость
25 мая 2024, 19:02
На основании госзаказа, разумеется. Как именно получают госзаказы - Вы сами понимаете.
Нет мы,не понимаем как частные клиники получают госзаказы. За "услуги" определённого характера? Типа услуга за услугу?
25 мая 2024, 19:08
Видимо, по системе ОМС тоже работает эта "частная шарага", как Вы выразились. Не задумывались?
25 мая 2024, 22:08
Четыре операции, 3 в онко, одна в первой.Я готов руки целовать своим хирургам, Никогда не пойду в платную, пусть по направлению. Убирать стому меня хотели отправить из онко в другую, государственную больницу, но не вышло. И не особо сопротивлялись. Правда, закрыл стому не тот хирург, но сделано было отлично. Когда через неделю на обходе завотделением сказал что пора выписывать, лечащий кивнул, а потом добавил: Места местами, я своего пациента выпишу тогда, когда сочту возможным. И главный согласился. У меня в среду 55 сеанс хт. Но я живой и умирать не собираюсь. А заходя на территорию Медгорода я готов встать на колени, спасибо, что живой. Там уже знают - меня в другую больницу не отправить, и не пытаются. Я не скандалил. Первый хирург сказал, что сам закроет мне стому - на этом вопрос другой больницы закончился
25 мая 2024, 23:10
Минуснувший, не зарекайся...
В первой половине 90-х во 2 ОКБ работал армян , который пациентов без сознания еще и пользовал . Так вот
Гость
25 мая 2024, 20:38
В 2019 это ещё (пациентов без сознания еще и пользовал) делали в одном медучреждении Тюмени. Женщина рассказывала что проснулась от медикаментозного сна а трусы под коленками. Вот такие нынче врачи, надеюсь что не все
Гость
25 мая 2024, 23:34
Такие фантазии могут быть только у того, кто сам людей без сознания "пользует". А ты еще и на 282 навякало тут. Назовись лучше само. Или найдем тебя в любом случае. Ответишь за клевету на армян. 100 баксов местному админу за твой IP адрес и еще столько же сотруднику провайдера за твое ФИО. И все, внезапная встреча тебе обеспечена.
Гость
26 мая 2024, 00:04
Гость
26 мая 2024, 00:04
В 2019 это ещё (пациентов без сознания еще и пользовал) делали в одном медучреждении Тюмени. Женщина рассказывала что проснулась от медикаментозного сна а трусы под коленками. Вот такие нынче врачи, надеюсь что не все
Не верю. Столько баб здоровых одиноких, а тут больную и без сознания, зачем?
Гость
25 мая 2024, 19:01
Читать невозможно, реклама лезет без конца. Дозируйте хоть немного
Гость
25 мая 2024, 19:26
установи noscript и заблочь всё
Гость
25 мая 2024, 19:42
Артур тоже хочет кроссовки за 76000 ))
25 мая 2024, 20:31
Гость
25 мая 2024, 20:31
Артур тоже хочет кроссовки за 76000 ))
Гость, У него пока цель накопить 7600.
Гость
25 мая 2024, 20:33
Судя по швам и металлоконструкции,торчащей из плеча,ещё и лечил какой-то медик-практикант. В смысле не удержали? Можно было позвать на помощь мед братьев или оставить пациента там же ,где прооперировали . Очнулась бы и помогли бы ей перелечь в в палату. Почему лучше лечиться в госучреждении? Их чаще проверяют, практикантов курируют опытные врачи. Перед операцией все продумывают до мелочей: составляют и репетируют план операции, распределяют роли Если случай трудный, они работают вдвоем-вчетвером.Конечно и на старуху бывает проруха,но это уже несчастный случай. А тут похоже неопытные врачи были..
25 мая 2024, 19:57
Они выкрутятся. Им не привыкать...
Гость
25 мая 2024, 21:53
Они часто роняют, даже ветеранов роняли. Это все от отсутствия ответственности по уголовному кодексу и очень малых компенсации по моральному вреду после долгих судебных мытарств.
26 мая 2024, 07:12
С частников, как с гуся вода.
Гость
25 мая 2024, 20:36
Такое ощущение,что на ней практиковались проводить операции,а не лечили .
25 мая 2024, 21:47
Фамилия директора уже о многом говорит. Чета Игошевых широко известна в городе
25 мая 2024, 18:43
Для возбуждения уголовного дела нет оснований, поэтому и отказали.
Гость
25 мая 2024, 19:07
ЧАСТНАЯ КЛИНИКА!!!!!! Что в голове у женщины?? В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДОВЕРИЯ НЕТ К ВРАЧАМ, А ТУТ!!!!
Гость
25 мая 2024, 19:28
в госклиниках работают только врачи-неудачники или пенсионеры
Гость
25 мая 2024, 19:43
В государственных нет врачей((
Гость
25 мая 2024, 19:49
Гость
25 мая 2024, 19:49
в госклиниках работают только врачи-неудачники или пенсионеры
А вот тут ты люто ошибаешься.
Гость
25 мая 2024, 19:40
Не ходите люди в платные лежать.
Гость
25 мая 2024, 21:13
Если эта пострадавшая проиграет клинике суды, которые могут долго длиться, то этой женщине придётся возмещать все судебные издержки, понесенные клиникой. Ведь так?
Гость
25 мая 2024, 23:10
тётя очнулась в русском мире😁
Гость
26 мая 2024, 03:00
Операция не на ключицУ, а на ключицЕ. Когда вы наконец научитесь грамотно писать?
Гость
26 мая 2024, 08:04
Тогда все надо и закрыть. Всё равно итак идёшь в крайнем случае. У меня муж сначала потерял ногу по халатности 2 обл больницы, а потом и умер по неоказанию помощи всё той же больницей. Обращались к юристу, она подала в суд. Судья на предварительном слушании сказала, что да- вина врачей. А на суде, врачи смеялись, а судья чуть ли не обвинила мужа. Заплатили , думаю. Вот такая система у нас во всём!
Гость
27 мая 2024, 10:41
Простите , но при медицинском вмешательстве существует страховка .. Страховая признала халатность врачей ? Если да , то страховая обязана выплатить компенсацию . Если нет , то это фейк годовалой давности ... Решили тогда когда позно уже что то требовать . По закону заявить можно , но причина почему отказали в возбуждении дела ? Может тупо на лапу дали органам и отшились ?
25 мая 2024, 19:10
А дочь то тут при чем? Генератор идей?