перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Тюмени планируют построить пешеходный мост. Каким он может быть?

23 мая 2024, 10:44
А пешеходный мост с ЖД вокзала на Волгоградскую когда отремонтируют? Ворота Тюмени для приезжающих и такое убожество.
23 мая 2024, 09:57
отстой
23 мая 2024, 06:24
зачем? деньги девать некуда?
22 мая 2024, 22:08
надо бабкам лучше раздать, а то у службы безопасности банков доходы падают.
Гость
22 мая 2024, 22:22
ЛУЧШЕ бы транспорт общественный развивали в Тюмени. а то ведь почти одни убогие маленькие маршрутки ездят из многих районов и то только до 9 вечера.
Гость
23 мая 2024, 05:37
Пиши конкретно о каком банке ведёшь речь о том где работаешь?
Гость
23 мая 2024, 06:29
Гость
23 мая 2024, 06:29
Пиши конкретно о каком банке ведёшь речь о том где работаешь?
Бабкам в банках нечего хранить. Разве что мелочь в баночке от таблеток.
строить то начнут? года 2 точно про этот мост пишут, воз и ныне там
Гость
23 мая 2024, 01:28
Его не будет. 3 года назад в СМИ писали про этот мост чтобы продать квартиры в ЖК "Европейский берег". Квартиры проданы, теперь рядом строится новый ЖК "Европейский берег 2", и в нём тоже нужно продать квартиры.
Гость
23 мая 2024, 06:45
Гость
23 мая 2024, 06:45
Его не будет. 3 года назад в СМИ писали про этот мост чтобы продать квартиры в ЖК "Европейский берег". Квартиры проданы, теперь рядом строится новый ЖК "Европейский берег 2", и в нём тоже нужно продать квартиры.
Утопит там все лет через 15 а берег Туры сползет до Осипенко в Туру и набережная не поможет! Потому что перебиты "русла" подземных "рек"!!
23 мая 2024, 10:42
Они про тоннель уже лет 10 говорят. И про развязку с Маяка на Оборону. Вот, ждем )
Гость
22 мая 2024, 21:57
пилят и пилят
Гость
22 мая 2024, 22:05
пилят на всем. если не пилить, то вообще ничего строить не будут. пусть хотя бы мост построят)
23 мая 2024, 13:00
63% за это почти как 86%, но недобрали
Гость
23 мая 2024, 01:26
Застройщик "страна девелопмент" очень хочет продать квартиры в её новом ЖК "Европейский берег 2", вот они опять и начали мусолить в СМИ эту тему про мост. Объясняю на двух пальцах: проекта нет, денег из бюджета никто не выделял ни на строительство ни даже на проектирование. Не будет никакого моста, можете забыть, это просто реклама квартир в их человейниках.
Гость
23 мая 2024, 06:43
Можно подумать, всем так нужен этот мост, который то ли будет, то ли нет, что из-за него бросятся покупать квартиры..
Гость
23 мая 2024, 16:38
Гость
23 мая 2024, 16:38
Можно подумать, всем так нужен этот мост, который то ли будет, то ли нет, что из-за него бросятся покупать квартиры..
Квартиры и так купят, но нужно оправдать космические цены в этом человейнике.
Гость
23 мая 2024, 06:19
Я коренной житель Тюмени. В 80х как и большинство жителей центра попал под снос и был выслан с ними в "резервацию". Если раньше часто рыбачил на Туре, то теперь до набережной на автобусе мне нужно добираться час!! Так что мне фиолетово где мэр с друзьями будет тратить деньги налогоплательщиков для кучки понаехавших.
Гость
23 мая 2024, 10:30
зачем тебе на набережную? В Туре давно рыбы нет
Гость
23 мая 2024, 12:15
на вокзале люди с багажом тащаться на мост вверх потом вниз. сделайте тоннель до третьего пути
Гость
23 мая 2024, 12:26
это к РЖД. Поддерживаю
Гость
23 мая 2024, 09:01
Была статья про запрет использования велосипедов на набережной и мнение пенсионера который раньше там катался , а теперь новость о велосипедном мосте, так же и про дроны - их запретили но кругом продвижение и обучение в школах молодежи что бы от тенденций не отставать , ощущение что косоглазие конкретное у тех кто принимает решение ....
Гость
23 мая 2024, 17:09
Артуру дронить можно.
Гость
23 мая 2024, 07:51
Дешевый пиар ход, а попросту "джинса" и заказуха с целью продать квартиры в европейском)). Сами подумайте, кто средства на этот мост выделит? Застройщик? И сколько тогда должны квартиры стоить? Неет, застройщик только идеи и прожекты выдает на гора и преподносит так мол городу нужен этот мост (на самом деле его ни в одном генплане нет).
Гость
23 мая 2024, 06:41
Зачем рядом два пешеходных моста? Нужно нормальный мост, в районе ТюмГАСУ-ДОК, чтобы разгрузить дороги.
23 мая 2024, 11:10
2.5 км это рядом? Речь идет о совершенно разных людских потоках
Гость
23 мая 2024, 15:52
рядом?
Гость
23 мая 2024, 07:52
Дороги лучше расширьте старый тобольский трак, ирбитский трак, московский тракт вот эта будет польза для людей.
Гость
22 мая 2024, 23:45
Не нужен мне этот мост у моей парадной. Загадят все углы моего дома эти туристы.
Гость
23 мая 2024, 03:02
Живи в избушке на курьих ножках в лесу и наслаждайся чистотой и тишиной...
Гость
23 мая 2024, 06:39
Зато муравьёв не будет))
Гость
23 мая 2024, 20:29
Всесь рейтинг здесь накрусен искусственно . Этот мост никак экономически не обосно ван. Если за частные деньги, тогда вперёд. А за казенные- ?... никаких!
Гость
24 мая 2024, 03:56
может ты думаешь развязка Мельникайте-Дружба за 10 миллиардов как-то экономически обоснована?
Гость
22 мая 2024, 23:12
Все будет хорошо в моей родной Тюмени!
Гость
23 мая 2024, 05:40
Всё это что?
Гость
23 мая 2024, 08:03
Гость
23 мая 2024, 08:03
Всё это что?
Это потому что.
Гость
23 мая 2024, 12:52
Сколько уже об этом можно говорить ! При застройке и продаже квартир изначально говорили что будет мост .
Гость
23 мая 2024, 19:26
Обычная реклама, как и прохоровский е-мобиль в свое время. Никогда этот мост не построят. Просто пиар и не более.
Гость
25 мая 2024, 19:50
Лучше обычный мост с автодвижением, ведь с обеих сторон реки активное строительство, не пройдет и пары лет как люди начнут жаловаться на трафик.
Гость
23 мая 2024, 12:38
На картинках красиво, конечно. Как эти дубайские замашки выйдут на деле? Здорово, что велоинфраструктура развивается. Ещё бы чуть побольше внимания ей уделяли, а то пока что не очень безопасно ездить на велосипеде по городу. Стройте, пожалуйста, велодорожки там, где мало людей и машин, чтобы ими было безопасно пользоваться.
Гость
23 мая 2024, 17:20
На лесобазе бы сделали пешеходный мост через реку туру)