перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Начальник тюменской полиции ушел в отставку

Козлов, Кабанов, теперь вот Ершов, а дальше кто - Гусев? Не спокойно в джунглях, ох не спокойно...
Гость
21 мая 2024, 16:31
Мауглян?
21 мая 2024, 14:17
в июле 21 надо было гнать
Гость
21 мая 2024, 12:48
Когда я была маленькая, то для меня 40-летние были такими старыми тетями и дядями, а сейчас мне 36, я смотрю на себя, других, ну и на этого Кабанова, и понять не могу, то ли люди стали лучше выглядишь, следить за собой, то ли это потому, что мне уже почти столько же?! К чему я это, молодо герой статьи выглядит, лет на 27 тянет)))
21 мая 2024, 13:29
Меня вот в 45 порой такие же мысли посещают. Я думаю тут оба варианта совпадают.
Гость
21 мая 2024, 14:18
Kогда я был мальчонкой И горестей не знал, Молоденьким девчонкам Я юбки задирал...
Гость
21 мая 2024, 14:59
Просто вы состарились, скоро и 60летние будут вам казаться мальчиками
21 мая 2024, 13:01
быстрый
Гость
21 мая 2024, 12:42
Всего три года поработал. В чем причина?
Гость
21 мая 2024, 13:14
Дачу построил. Пост сдал, пост принял.
Гость
21 мая 2024, 14:29
Чувствует что жареным запахло?
Гость
21 мая 2024, 12:49
Работу полицейским создают не преступники, а заявители. Поэтому, что-бы работы было меньше и были хорошие показатели, можно бороться с преступностью, а можно бороться с заявителями. Как показывает практика с преступностью бороться сложно и опасно, а вот бороться с заявителями намного проще! Нужно максимально все динамить, конечно же в рамках закона, не заводить уголовных дел по обращению, не проводить должных проверок и т.п. короче это целая наука, которую нужно освоить и после этого, хоть как-то можно работать в структуре МВД. Кто её не освоил, тем действительно плохо, они уходят, происходит селекция и остаются матерые спецы своего дела.
Гость
21 мая 2024, 12:54
Гость, тебе бы только прокурором быть
Гость
21 мая 2024, 12:57
ну хоть не осудили
Гость
22 мая 2024, 09:32
Еще не вечер Вряд ли с такой должности просто по желанию уйдет
Гость
21 мая 2024, 12:43
Перестановка элементов в системе не так важна. Меняются фамилии, а система нет.
Гость
21 мая 2024, 13:29
... маршрут перестроен 😎 на АДминистрацию!
Гость
21 мая 2024, 15:56
С таких мест сами не уходят.А особенно в ещё таком возрасте.
Гость
21 мая 2024, 13:42
Когда начальник ГИБДД?
Гость
21 мая 2024, 13:16
А теперь наверное в политику
Гость
21 мая 2024, 13:20
Это Лёнин человек был ..того выгнали и этот следом чемодан собрал.
Гость
21 мая 2024, 22:23
Ноги горят - беги в Турцию через Ереван.
Гость
21 мая 2024, 22:45
Быстро насытился пора другим к кормушки
Гость
21 мая 2024, 22:45
зоопарк
Гость
22 мая 2024, 11:47
Не получается сидеть на одной должности много лет как Колокольцев😁 Не от хорошей жизни уходят в отставку
Гость
22 мая 2024, 13:53
круговорот 💩 в природе
Гость
22 мая 2024, 13:59
Ушел , не сел.
Гость
21 мая 2024, 13:21
Кому он не нравится попробуйте занять эту должность сами и работать и отвечать по полной.
Гость
21 мая 2024, 16:45
Про отвечать по полной поподробнее.
21 мая 2024, 14:49
чей киев наш или бендер из 72ру?
Гость
21 мая 2024, 13:18
Давно пора Диму у ,,руля,, ставить.он давно в этой системе,в этой тематике ,,варится,,.адекватный,грамотный мужик!
21 мая 2024, 14:48
в тюмени морковь подорожала а капуста пожухла и осыпалась типичные новости 72ру