перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В телефонные звонки внедрят искусственный интеллект

16 мая 2024, 19:10
Гость
16 мая, 21:31
Сказал например человек какое нибудь запрещённое слово и включается искуственный интелект записывает разговор...хорошо это или плохо кто его знает) поживём увидим))
16 мая, 22:19
Уже давно все звонки записываются , Пакет Яровой тебе на голову))
Гость
16 мая, 22:20
а сейчас что не так что ль ? СОРМ
Гость
16 мая, 21:18
Заодно и на телевидение установите искуственный интелект чтоб во время просмотра новостей искуственный интелект говорил - это ложь!
Гость
16 мая, 21:36
Телефонный тариф назовут "Фильтруй базар"
16 мая, 21:24
"скусственный интеллект сможет переводить разговор на разные языки " ... ння. вот сидишь себе в театре, а тебе звонит заказчик. В этот момент ИИ определяет язык абонента и технично отправляет его куда-то на японском изза того, что заказчик простыл, чихает и меняет тон голоса. Потом появляется слух на яндыксе , чтобы к тебе не обращались, что посылаешь всех куда-то на японском языке
Гость
16 мая, 19:18
Заодно интеллект будет фиксировать ваши разговоры,не дай Бог что по текущей ситуации в стране не то ляпните,потом не удивляйтесь наряду полиции на пороге.)))
Гость
16 мая, 20:56
Все разговоры по телефону и так фиксируются, записи хранятся на серверах не менее 6 месяцев. Ну так, к сведению. СОРМ-2 называется система.
Гость
17 мая, 07:53
Все переживают, что их запишут, как будто сейчас такой записи нет. Вот мошенники идут рука об руку с технологиями и теперь могут взять на вас кредит с помощью вашего помощника, подобрав подходящий голос и алгоритм... а пришлют уведомление... и все, пока вы в театре сидите... Кто у нас главная по микрокридитам? Жена Медведева? Оттуда ветер дует?
Гость
17 мая, 16:19
Людмила Очеретная
Гость
16 мая, 20:05
Теперь у каждого в кармане будет свой собственный стукач, и рекламщик.
Гость
16 мая, 20:08
Пошли все к черту. Пользуюсь кнопочным.
Гость
16 мая, 21:08
Не спасёт, разговоры-то разговариваете в эфире, а он прослушиваться, хорошо если товарищ майор вовремя остановит
Гость
16 мая, 20:52
товарисч майор устал
Гость
17 мая, 07:58
Нужны им ваши слова. Им ваши бабки нужны и возможность без вашего участия на вас кредит оформить.
Гость
17 мая, 08:37
Ну, мы поняли... "Слава Ему"