перейти к публикации
54 комментария к публикации

Вода продолжает подниматься. Как изменилась ситуация в реках Тюменской области — таблица

13 апреля 2024, 10:56
Воды будет много. Закон сообщающихся сосудов ни кто не отменял.
13 апреля 2024, 11:01
Я Сам, на реках с течением он не работает. Если Тобол может быть полноводным, в то же время, Тура может пересыхать.
13 апреля 2024, 11:37
13 апреля 2024, 11:37
Я Сам, на реках с течением он не работает. Если Тобол может быть полноводным, в то же время, Тура может пересыхать.
Посмотрим. Ещё только начало.
13 апреля 2024, 11:47
13 апреля 2024, 11:47
Посмотрим. Ещё только начало.
Я Сам, так это уже проходили, вспомните 2017 год, Ишим затопило, даже в городе вода стояла, улица Казанская под водой была, Тобол сильно разливался, если ехать в сторону Ишима, после Ялуторовска все было залито, как по вдоль моря едешь. А в тоже время Тура даже из берегов не вышла, был обычный весенний подъем воды за счёт расстаевшего снега.
Гость
13 апреля 2024, 12:37
Так и не вычистили реку Туру неэффективные тюменские сити- и область- менеджеры (((
Гость
13 апреля 2024, 12:41
Если бы вычистили, уровень бы еще на метр упал
Гость
13 апреля 2024, 15:26
Гость
13 апреля 2024, 15:26
Если бы вычистили, уровень бы еще на метр упал
Если бы вычистили Туру, Тюменку, не рубили бы деревья, совсем другая экология была бы в Тюмени. А так сидят люди в городе без пляжей и тени. Зато семья губернатора Моора в сосновом бору. Который он взял у города и перегородил забором для себя в аренду. 72 напишите что за аренда и платит ли он за аренду городу?
Гость
13 апреля 2024, 15:27
Гость
13 апреля 2024, 15:27
Если бы вычистили, уровень бы еще на метр упал
А так упадет город без нормальной воды и без свежести
Гость
13 апреля 2024, 11:19
Ну давайте сообщайте сколько еще надо Казахстану прибавить метров на открытие шлюзов . что бы наверняка затопить . не зря же те накапливали воду за лето 2023 рбезвоживали западную Сибирь что необходимостью этого накопления себе . что в Омске Иртыш по горлышко был а в Тюмени Воробью по колено . а как ВПК ? Как омский нпз а как ТЭЦ ? Оставят вообще без воды летом 2024 опять наполняя свои водохранилища что сейчас сбрасывают на Россию
Гость
13 апреля 2024, 11:49
западная Сибирь - исконно казахские территории
Гость
13 апреля 2024, 12:30
Гость
13 апреля 2024, 12:30
западная Сибирь - исконно казахские территории
А украина - исконно российские территории
Гость
13 апреля 2024, 12:32
Ага,кругом враги..А может это не враги,а наша родная коррупция?
Гость
13 апреля 2024, 11:06
Чё с турой?
Гость
13 апреля 2024, 12:12
Откуда пишешь?
Гость
13 апреля 2024, 12:20
Она утонула.
Гость
13 апреля 2024, 12:35
Гость
13 апреля 2024, 12:35
Она утонула.
В обещаниях чиновников.
14 апреля 2024, 13:22
а Глоба продолжает рассказывать как затонет Европа , это наводнение она не могла предсказать , шарлатаны все с фамилией Глоба
Гость
13 апреля 2024, 13:09
Жаль что Тура опять не наполнится, наверное...
Гость
13 апреля 2024, 14:21
Все реки будут полны воды!
Гость
13 апреля 2024, 11:39
По указке США, Казахстан и нашим и вашим, чтобы Россия утонула
Гость
13 апреля 2024, 12:24
Казахстан сам утонул.
Гость
13 апреля 2024, 12:36
Казахи уже не знают, к кому быстрее повернуться пятой точкой
Гость
13 апреля 2024, 12:34
Плот пора колотить?У меня срсед в 79 плот сколотил с бортиками,трех свиней на него загнал.Правда,до нас не дошло ,в 100 метрах остановилась.
Гость
14 апреля 2024, 08:13
да не будет ничего снега нет дождей нет откуда вода?
Гость
13 апреля 2024, 12:11
Это Россия огнем скверну выжигает в соседских постройках
Гость