перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На новое пространство на улице Дзержинского выделят еще 37 миллионов рублей

6 апреля 2024, 09:40
Поставить контроль , чтобы не пускали на этот "Арбат" собачачников с их собачачками-серунами !
Гость
6 апреля, 12:58
Можно также никого из людей не пускать, а то мусорят, да гадят 🤗
Гость
6 апреля, 13:30
Гость
6 апреля, 12:58
Можно также никого из людей не пускать, а то мусорят, да гадят 🤗
Не пускать из средней азий
6 апреля, 11:22
Тюменский «Арбат»😉😂
Гость
28 апреля, 21:07
Звучит ужасно
Гость
6 апреля, 10:07
а поштукатурить и покрасить две хрущевки слабо для лучшего города Земли?
Гость
6 апреля, 10:15
Это спрашивайте у фонда капитального ремонта. Почему за счет города чьи-то дома нужно ремонтировать?
Гость
6 апреля, 10:19
Это вам к вашей ук, а не 72 просить ШТУКАтурить
6 апреля, 10:23
Снести по реновации могут .
Гость
6 апреля, 10:29
Ну вот горные сосны 🌲 то зачем ? Липы мелколистные очень хорошо у нас растут . А березы тоже неплохо . Березы как бы символ России . И бесплатно можно в лесу накопать , а вот сосны горные сколько стоят ? Также что там за столы ? Для чего ? Маргиналам пиво расставить ? . Нигде на пешеходных улицах столов никаких нет .
Гость
6 апреля, 10:31
У кого-то просто дядя на качельной фабрике работает.
Гость
6 апреля, 10:37
Эта музыка будет вечно, пока мор и кухарук 😂, пилите Шура, пилите😂
Гость
6 апреля, 12:17
Из чего будут делать бетонные скамьи за 37 млн
Гость
6 апреля, 22:36
мадам шевчик будет носить в сумочке от гучи, кашерный цемент и лично замешивать бетон для лавочек, а кухарук лепить сии изделия. Так как люди высокооплачиваемые, произведения их труда, такие дорогие! Эксклюзив, лимитет идишен! Не каждому по карману!
6 апреля, 19:47
Даже, если по карте посмотреть, то голову можно сломать, чтоб понять - улица Дзержинского от Комсомольской до Первомайской
Гость
6 апреля, 12:41
Потрясающая улочка для "осваивания" и обналичивания бюджетных денег!!!!! На подходе потрясающий Кампус!!!! Вперёд в светлое будущее, в сказку!!!
Гость
6 апреля, 13:28
Насчёт денег власть нынче все деньги делит на троих
Гость
6 апреля, 14:57
Офигеть какой амбициозный проект! Главное, что ежегодно лямы вкладывать и вкладывать... Тьфу...
Гость
6 апреля, 19:15
Т.е. недавно сделали и уже бабки отмывать? Молодцы какие.
Гость
6 апреля, 13:28
Привычное поведение для "местных" ботов, чем больше заботятся в Тюмени о комфорте, тем больше 72 и Ко возмущена тратой бюджетных денег. А если напрямую, то они практически готовы кричать "переводите эти деньги нам на личные счета", вот вот они прям так напрямую начнут кричать...
Гость
6 апреля, 15:15
Ну если три стола по форме напоминающие детские капельки это комфорт , по вашему ? И 93 сосны , которые не выживут . Это тоже комфорт ? Выкинуть бюджетные деньги это правильно ? Сосны убрать , посадить липы , березы , сирень . Столы тоже не нужны . Пересчитайте затраты .
Гость
6 апреля, 20:55
Гость
6 апреля, 15:15
Ну если три стола по форме напоминающие детские капельки это комфорт , по вашему ? И 93 сосны , которые не выживут . Это тоже комфорт ? Выкинуть бюджетные деньги это правильно ? Сосны убрать , посадить липы , березы , сирень . Столы тоже не нужны . Пересчитайте затраты .
Да это комфорт, и наличие столов меня вполне устраивает и сосны у нас в Тюмени живут прекрасно. От вас одни пустые слова...
Гость
6 апреля, 22:39
Гость
6 апреля, 20:55
Да это комфорт, и наличие столов меня вполне устраивает и сосны у нас в Тюмени живут прекрасно. От вас одни пустые слова...
Руслан? Александр? Ну вам то конечно и столы и сосны нужны😂
Гость
6 апреля, 10:42
А какие там металлические ограждения ? Зачем ? Улица пешеходная машин нет . Что ограждать то ?
Гость
6 апреля, 11:43
Снова что-то развалилось за зиму что требуется ремонт.
Гость
6 апреля, 12:10
Дальше больше сразу нельзя было зделать основательно, вот призвать к ответо кто допустил ошибки и на сво его, правда или нет мэр на сво собирается или слухи, вот молодец потриот
Гость
6 апреля, 21:43
Такое впечатление, что кому-то не хватило грошей дачку достроить
Гость
7 апреля, 04:26
Очень много сельских поселений без дорог! Весной и в дождь грунтовые дороги размывает так, что люди становяться отрезаны от цивилизации. Остаются без хлеба, без мед помощи, дети в школу не могут попасть! Защебенить хотя бы дороги, денег нет, но вы держитесь! А как за 5 млн качели везле администрации поставить, как 1,5 млн на цветы потратить, 2,5 млн потрать из бюджета на ручки, блокнотики, стаканы и пакетики, деньги в бюджете есть!!! Как потрать почти 40 млн на реконструкцию новой улицы, деньги есть в бюджете! А дороги сделать в села и деревни, нет денег! Позор вам!!!
Гость
7 апреля, 06:25
Корупциенеры во власти тюмени
Гость
6 апреля, 13:10
Длина улицы Дзержинского от Комсомольской до Первомайской примерно метров 40. Не многовато ли на эти 40 метров 37 миллионов?
Гость
6 апреля, 14:37
это только на подмести и побелить бордюр. и так каждый год по 40 лямов.
Гость
6 апреля, 10:47
Озеленят к 11 ноября.
Гость
6 апреля, 10:59
Это какая то знаковая дата для Вас?
Гость
6 апреля, 11:25
Точно так же будет пешеходная зона, загубили городской сад, разорвали по кусочкам, то чайхана, то хачапури и т.п Можно подумать люди идут туда голодные.
Гость
7 апреля, 15:11
Сочувствуем жильцам жилых домов на ул. Дзержинского. Об их отдыхе кто-то позаботится в Администрации?
Гость
6 апреля, 12:09
Горные сосны впихнуть глупая идея. Березы лучше. После снежной зимы эти горные сосны, слежавшись под сугробами, на веники похожи.
Гость
7 апреля, 17:27
Ну для нас глупая , а для них очень даже умная . Сосны не выживут , они их опять заменят , опять деньги освоят . У нас на остановке Драмтеатр уже меняли иву пару раз . Она засыхает , они опять садят . И она не дешевая . Можно посадить сирень . Но мы не ищем легких путей 😀😀😀. Снова садим иву и не поливаем .
Гость
7 апреля, 06:26
Мир нужен и свобода слова
Гость
7 апреля, 18:58
Качели мы любим! Освещение не нравится,,,
Гость
8 апреля, 16:29
Как можно под окнами жилых домов организовывать концертные площадки и круглосуточный "фестиваль"??????? Почему не сделали такую улицу в элитной застройке - чуть глубже???? Было бы красиво и весело!!! А в этих убогих хрущёвках живут, в основном, старики, которых некому защитить..... Да и вообще, есть "пешеходный" бульвар, который ни фига не пешеходный и ещё одна пародия с пешеходством - Дзержинского😱😱