Город Для потребителей теплоэнергии проведут розыгрыш: победитель получит смартфон

Для потребителей теплоэнергии проведут розыгрыш: победитель получит смартфон

Принять участие в акции можно до 30 апреля

101 приз будет разыгран среди участников акции УСТЭК для потребителей

С 1 по 30 апреля УСТЭК впервые проведет розыгрыш полезных подарков среди потребителей тепловой энергии — физических лиц (собственников/нанимателей жилых помещений, жилых домов), заключивших прямые договоры с АО «УСТЭК». Стать участником акции очень просто — достаточно выполнить несколько условий:

  • оплатить все начисления по услугам до 30.04.2024, в том числе авансовый платеж за апрель;

  • не иметь задолженности перед АО «УСТЭК» по оплате коммунальных услуг и неоплаченные пени по исполнительным документам о взыскании задолженности.

Выполнив эти условия, потребитель автоматически становится участником акции. По всем участникам акции будет подготовлен реестр единых лицевых счетов, формирование которого происходит в автоматизированном программном комплексе.

— Мы впервые проводим такую акцию и надеемся, что она станет доброй традицией нашей компании. Мы хотим, чтобы каждый наш потребитель встретил весну легко, без груза накопленных долгов, и даем возможность всем принять участие в розыгрыше. Победители акции получат 100 денежных призов в виде зачисления на лицевые счета номиналом от 1000 до 2000 рублей по услуге «Центральное отопление», тем самым смогут сэкономить на очередном коммунальном платеже. Одному счастливчику достанется главный приз — смартфон, — отметила директор по сбытовой деятельности Екатерина Веретенникова.

Розыгрыш среди участников пройдет 22 мая в режиме онлайн-трансляции в официальной группе АО «УСТЭК» во «ВКонтакте» и на сайте Ao-ustek.ru с помощью генератора случайных чисел, после чего будут официально объявлены победители. Информация о точном времени проведения розыгрыша будет сообщена дополнительно. Подписывайтесь и следите за новостями. С подробностями акции можно ознакомиться в правилах проведения акции «Весенняя акция УСТЭК».

Узнать, имеется ли у вас задолженность за теплоснабжение, и произвести оплату счета можно уже сейчас с помощью:

  • личного кабинета ТРИЦ — lk@itpc.ru;

  • в офисе или на сайте УСТЭК — оплата коммунальных услуг;

  • мобильного приложения ТРИЦ (18+);

  • мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» (12+);

  • личного кабинета «Сбербанк Онлайн»;

  • мобильных сервисов банков.

АО «УСТЭК», Ao-ustek.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем