Т.е. славянскую кровь вывозим за пределы страны, а в страну завозим жителей бывших союзных республик (н-р, целевой ввоз строителей с Узбекистана на стройки Ямальских проектов и др.). У меня отсутствует логическое мышление, чтобы это правильно понять.
Гость
21 марта, 19:12
Вот,вот ,а у нас в деревнях и поселках вообще нет работы, - нужно сначала трудоустроить коренное население .
Гость
21 марта, 15:28
а че так на ровном месте что ли бац и забирают ? а че думу не отправят ,они детей не тренируют ,законы и без них придумают)
Гость
21 марта, 18:04
Депутаты это лучшие люди страны. Также как и их дети и внуки. Они не должны быть на СВО.
Гость
21 марта, 19:33
Гость
21 марта, 18:04
Депутаты это лучшие люди страны. Также как и их дети и внуки. Они не должны быть на СВО.
Они элита
Гость
21 марта, 21:45
Гость
21 марта, 18:04
Депутаты это лучшие люди страны. Также как и их дети и внуки. Они не должны быть на СВО.
На сво алкоголики, зеки, бичи - сказал депутат.
Гость
21 марта, 16:43
То ли ещё будет! На "Царьграде" пишут о создании двух резервных армий и куче спецдивизий. Жаль, специальность "чиновник", "депутат", "сын чиновника" в этот список не входит.
Гость
21 марта, 17:59
Точно!!!
Гость
21 марта, 22:10
Зачинщик тоже не входит
Гость
21 марта, 16:55
А члены семей тюменских депутатов наслаждаются жизнью на Западе.
Гость
21 марта, 19:34
Это другое
Гость
21 марта, 17:17
Надо чебурашек забирать которые паспорта получили и пороги отбивают в пенсионках и мфц
Гость
21 марта, 19:14
Так они и едуд за пособиями сюда.
например устраивается дворником и привозит семью с 5-6 детьми и на каждого ребенка будет получать прожиточный минимум по 14 тысяч.
Гость
21 марта, 21:48
Гость
21 марта, 19:14
Так они и едуд за пособиями сюда.
например устраивается дворником и привозит семью с 5-6 детьми и на каждого ребенка будет получать прожиточный минимум по 14 тысяч.
Это у них диаспора такие законы пролоббировала.
Гость
21 марта, 19:13
Как это так, мобилизации же больше нет!
Гость
21 марта, 17:37
Интересно, а за кого он голосовал?
Гость
21 марта, 23:33
Как надоела эта несправедливость, когда уже эти депутаты-патриоты пойдут воевать, хоть жир свой порастрясут, не все же там- старичье.
Гость
21 марта, 16:46
Опять мобилизация,странно
Гость
21 марта, 17:05
Ничего странного. Надо 87% теперь мобилизовать и тогда непременно победим.
Гость
21 марта, 17:27
как раз совсем не странно. бараны сам выбрали себе такую судьбу.
Гость
21 марта, 20:21
16 лет его ребенку исполнилось,пусть работать идет,так что ли??
Гость
21 марта, 22:11
Через пару лет и его заберут.
Гость
22 марта, 08:35
Он же зарплату будет 200 тыс получать, и отправлять ребенку. Сам будет на полном гособеспечении.
Гость
21 марта, 17:51
А что торгуют фруктами, шашлычники, они бизнес делают, а русского мужика забирают, где справедливость
Гость
22 марта, 02:00
В нашей стране работает только приезжие граждане. Русские Ваньки и Машки сидят и ждут «огромных зарплат и шоб мало чего надо было делать». Ленивый русский народ…
Гость
21 марта, 17:54
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ТАКОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ.УБЕРИТЕ ДЕДА И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.
Гость
22 марта, 08:27
Возьми да убери!
Гость
21 марта, 16:39
как быстро потерли комменты. Было 39 стало 16... Это все что нужно знать про свободу слова в этой стране.
Гость
22 марта, 02:05
Та ващще ужас. Вон, в демократично-демократическом Туюбе удалили канал мариупольчанки, которая находится сейчас в Мариуполе и показывает восстановление города, прямыми глазами)) это другое или как? Ах, ну да, это угроза свободному миру. Ахаха
Гость
22 марта, 08:24
Гость
22 марта, 02:05
Та ващще ужас. Вон, в демократично-демократическом Туюбе удалили канал мариупольчанки, которая находится сейчас в Мариуполе и показывает восстановление города, прямыми глазами)) это другое или как? Ах, ну да, это угроза свободному миру. Ахаха
Сначала разрушили, потом якобы восстанавливают. Строят "картонные" домишки, в которых сразу ржавеют трубы, течет канализация, все разваливается, в окнах щели... С птичьего полета эти "новостройки" очень похожи на бараки Освенцима.
Гость
21 марта, 16:24
До интервью у Золкина 3, 2, 1.
Гость
22 марта, 09:24
😆
Гость
21 марта, 17:22
Да я тут зашла в мфц и ужаснулась как будто попала в среднию Азию одню африканцы целыми табарами вот их надо на сво
Гость
21 марта, 19:07
Так этим мигрантам из Средней азии хорошо здесь принимают, рожают бесплатно, школы и сады бесплатно, пособие на детей и причем на каждого ребенка не менее 14 тыс. -прожит минимум, а детей у них много, вот и будут сидеть на пособиях. Да еще и до этого года получали маткапитал даже не имея гражданства.
Гость
21 марта, 17:51
Слава Господу, скоро эмигрирую в США.
Гость
21 марта, 18:16
Кому ты там сдался то. Смешно
Гость
21 марта, 19:18
Гость
21 марта, 18:16
Кому ты там сдался то. Смешно
Вот и разница между холопами и свободными людьми.
Тебе, холопу, надо, чтобы кому-то "сдался", чтобы какой-нибудь барин был, кому бы служить.
А свободный человек сам выбирает, где ему жить, чем заниматься и зарабатывать.
Гость
21 марта, 20:54
Гость
21 марта, 19:18
Вот и разница между холопами и свободными людьми.
Тебе, холопу, надо, чтобы кому-то "сдался", чтобы какой-нибудь барин был, кому бы служить.
А свободный человек сам выбирает, где ему жить, чем заниматься и зарабатывать.
В рамках чего забирают? Мобилизация закрыта. Скорее всего сам пошёл.
Гость
21 марта, 17:34
В рамках того, что государство деньги на его обучение военному делу потратило, кормило, обувало, одевало его энное количество лет, пенсию в 40 лет предоставлят.
Гость
21 марта, 18:06
Кто сказал, что мобилизация закрыта? Путин не подписал, значит открыта.
Гость
21 марта, 21:12
Потихому не получилось мужика повязать...Освобождают место для завоза чурбанья🤬
Гость
21 марта, 18:08
следующий пошел, чем больше уйдут тех кто хочет, тем больше останется тех кто не хочет, и быстрее закончится все это
Гость
22 марта, 16:59
Нет выбора? Выбор есть всегда. Нет воли сделать этот выбор.
Гость
21 марта, 15:22
Кому-то надо быть мужиком, раз одни скулящие бесполые нытики кругом
Так надо бы и детей готовить уже, зря что ли юнармия существует🤣
мамкам надо узнавать расценки уже сейчас ?
Гость
21 марта, 16:16
Никто никого не призывает, и не заставляет ,контракт по собственному желанию.
Так что никакой нет мобилизации, не переживайте
Гость
21 марта, 16:18
Это не контракт - это мобилизация после прекращения действия основания для предоставления отсрочки.
Гость
21 марта, 20:25
Он мобилизован, а контракт будет позднее.
Гость
21 марта, 18:54
надо гордиться этим , каждый мужчина до 60 лет должен отдать долг родине
Гость
21 марта, 22:56
Во-первых, у многих Родина - СССР, я ей присягу давал и служил. А даже те, кто родился уже в РФ - ЧТО им дала Родина, чтобы требовать отдать жизнь, причём не за неё, а за интересы правящей верхушки?
Во-первых, у многих Родина - СССР, я ей присягу давал и служил. А даже те, кто родился уже в РФ - ЧТО им дала Родина, чтобы требовать отдать жизнь, причём не за неё, а за интересы правящей верхушки?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 80%Тренера тюменской детской хоккейной команды забирают на СВО