Гидравлику вообще мало кто умеет ремонтировать. Фиг знает почему оно не работает. Долго мы мучались. В результате нашли обходные пути. В электронике для мозгов с имитировали работу гидравлики.
Главное что б такие как я не чинили самолёты. Вот блин, жесть будет.
Точно не полечу тогда.
Гость
19 марта, 12:00
А вы полагаете, что чинят самолёты не такие как вы? Оптимист, однако!
Гость
19 марта, 12:24
Гость
19 марта, 12:00
А вы полагаете, что чинят самолёты не такие как вы? Оптимист, однако!
в США точно чинят такие как он - иначе как объяснить, что у них то двери, то шасси отлетают в полёте ? 😂
Однако. Самолет - хорошо, пароход- хорошо, а олени лучше.
Гость
18 марта, 21:06
Спасибо великому вождю👏😁
Гость
19 марта, 11:25
не за что) Кушай и не обляпайся!
Гость
19 марта, 04:46
В России не произведено ни одного самолёта в 2023 году, обещано бвло 1000 шт, вы все ещё голосуете за обещания, обещанного
Гость
19 марта, 11:26
хватит фейки транслировать! Ты узнай перед тем как писать, а то только с методичек пишите - гвоздей мол нету в РФ 😂😂😂😂
Гость
18 марта, 18:27
Очередной пустой звон от 72, все проблемы высосанные из пальца стенгазета здесь выставляет...
Гость
18 марта, 18:28
Луче бы написали про то, как у боингов шасси отлетают в полёте и разносят авто американцев) Или про то, как они болты не могут закрутить на дверях тех же боингов) Что они в полёте отрываются)))
Гость
18 марта, 19:05
Гость
18 марта, 18:28
Луче бы написали про то, как у боингов шасси отлетают в полёте и разносят авто американцев) Или про то, как они болты не могут закрутить на дверях тех же боингов) Что они в полёте отрываются)))
Точно так. И происходит это на внутренних штатовских рейсах...
Гость
18 марта, 21:04
Что б тебе всегда такие самолёты попадались😁. Тогда посмотрим что и откуда высосешь, или отсосешь😁
Гость
18 марта, 18:29
Что стенгазета 72, как Вам праздин в РФ? Воссоединение Крыма с исторической родиной, выборы президента! Z O V 🔥
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Самолет авиакомпании Utair совершил экстренную посадку в Тюмени