перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самолет авиакомпании Utair совершил экстренную посадку в Тюмени

18 марта 2024, 18:06
18 марта, 21:49
Ну ничего Путин 1000 шт обещал к 2030 году. Мне кажется он столько наобещал что не доживет до конца срока
Гость
19 марта, 11:24
Порадуйся с нами за выборы, за годовщину воссоединения Крыма со своей исторической Родиной!
Гость
19 марта, 11:59
Скорее, мы не доживём. У него два века намерено.
Гость
19 марта, 13:29
Гость
19 марта, 11:59
Скорее, мы не доживём. У него два века намерено.
Вы пентоботы точно не доживете! Лёха не дал бы соврать!
18 марта, 18:39
Гидравлику вообще мало кто умеет ремонтировать. Фиг знает почему оно не работает. Долго мы мучались. В результате нашли обходные пути. В электронике для мозгов с имитировали работу гидравлики. Главное что б такие как я не чинили самолёты. Вот блин, жесть будет. Точно не полечу тогда.
Гость
19 марта, 12:00
А вы полагаете, что чинят самолёты не такие как вы? Оптимист, однако!
Гость
19 марта, 12:24
Гость
19 марта, 12:00
А вы полагаете, что чинят самолёты не такие как вы? Оптимист, однако!
в США точно чинят такие как он - иначе как объяснить, что у них то двери, то шасси отлетают в полёте ? 😂
18 марта, 21:11
Да что же это такое происходит. Что-то самолеты стали часто ломаться. В чем причина?
18 марта, 22:19
Бот123, санкции на пользу!
Гость
19 марта, 11:25
ломаются то боинге в основном!
Гость
18 марта, 19:47
Однако. Самолет - хорошо, пароход- хорошо, а олени лучше.
Гость
18 марта, 21:06
Спасибо великому вождю👏😁
Гость
19 марта, 11:25
не за что) Кушай и не обляпайся!
Гость
19 марта, 04:46
В России не произведено ни одного самолёта в 2023 году, обещано бвло 1000 шт, вы все ещё голосуете за обещания, обещанного
Гость
19 марта, 11:26
хватит фейки транслировать! Ты узнай перед тем как писать, а то только с методичек пишите - гвоздей мол нету в РФ 😂😂😂😂
Гость
18 марта, 18:27
Очередной пустой звон от 72, все проблемы высосанные из пальца стенгазета здесь выставляет...
Гость
18 марта, 18:28
Луче бы написали про то, как у боингов шасси отлетают в полёте и разносят авто американцев) Или про то, как они болты не могут закрутить на дверях тех же боингов) Что они в полёте отрываются)))
Гость
18 марта, 19:05
Гость
18 марта, 18:28
Луче бы написали про то, как у боингов шасси отлетают в полёте и разносят авто американцев) Или про то, как они болты не могут закрутить на дверях тех же боингов) Что они в полёте отрываются)))
Точно так. И происходит это на внутренних штатовских рейсах...
Гость
18 марта, 21:04
Что б тебе всегда такие самолёты попадались😁. Тогда посмотрим что и откуда высосешь, или отсосешь😁
Гость
18 марта, 18:29
Что стенгазета 72, как Вам праздин в РФ? Воссоединение Крыма с исторической родиной, выборы президента! Z O V 🔥
18 марта, 19:10
Гость, чё хотел сказать-то?? сам понял?
Гость
18 марта, 19:41
Закусывай родной
Гость
18 марта, 21:07
Не ходи зимой без шапки. А то ведь вон че с головой то у тебя 😂
Гость
18 марта, 22:35
сел , всё нормально , все живы и здоровы, что еще надо? буржуйская техника не вечна, иногда ломается
Гость
19 марта, 09:39
Надо чтобы она в небе не ломалась. Если буржуйская техника ломается, почему тогда на не буржуйской не летаем?
Гость
19 марта, 12:02
Гость
19 марта, 09:39
Надо чтобы она в небе не ломалась. Если буржуйская техника ломается, почему тогда на не буржуйской не летаем?
Потому что не буржуйская взлететь не может. Вес оказался больше расчётного. Зато красиво смотрится. На земле. Безопасно, не упадёт.
Гость
18 марта, 19:02
обычное дело. могли и не сообщать
Гость
19 марта, 11:58
Это норма! Летаем дальше!
Гость
18 марта, 21:36
Какой раз раз читаю про поломки самолетов, но почему-то не пишут, какой самолет-то поломался? Кукурузник, что ли?
Гость
19 марта, 11:28
это же стенгазета 72. Лишь бы вбросить пакость про РФ