перейти к публикации
74 комментария к публикации

Синоптик рассказал, каким может быть лето в Тюменской области

27 февраля 2024, 08:50
27 февраля, 18:15
"Мы не знаем, что будет. Если бы мы знали, мы бы знали, но мы не знаем, поэтому говорим, что мы не знаем, что будет!"
27 февраля, 09:54
Ценына кондиционеры уже задрали ?)))
27 февраля, 09:57
mks3, я зимой поставил. Скидки были.
1 марта, 13:46
Продам кондиционер на 58 кв.м
27 февраля, 09:12
Когда самое жаркое лето, чужой приходит. Март пройдет и придет он.
27 февраля, 09:26
Не чужой, а хищник. Классику знать надо.))
Гость
27 февраля, 20:55
Не чужой, а хищник;)
27 февраля, 09:19
Я смотрю, здесь одни нытики собрались.
Гость
27 февраля, 09:26
Ненытик вмдимо занят, позже зайдёт.
27 февраля, 09:27
265876612, их тут всего парочка. И строчат кучу сообщений.
27 февраля, 09:28
Сейчас ненытик придет, разбавит нытиков.😂
Гость
27 февраля, 08:57
Плюс ожидаются закономерные пожары..гарь и.....увидим "уровень" воды в Туре!! И будет уже не до пустых заезженных лозунгов на рекламных щитах ..
Гость
27 февраля, 09:04
какие лозунги? выборы прошли, Моора выбрали :-))) надолго....
Гость
27 февраля, 09:31
Гость
27 февраля, 09:04
какие лозунги? выборы прошли, Моора выбрали :-))) надолго....
Лозунги "лучшая деревня".. хотя кто это мог придумать - на препаратах был ..или мощно так ИРОНИЮ выдал - но пиар пропустил)))
Гость
27 февраля, 12:27
Гость
27 февраля, 09:04
какие лозунги? выборы прошли, Моора выбрали :-))) надолго....
навсегда....
Гость
27 февраля, 08:56
С Божией Помощью переживём и выживем
Гость
27 февраля, 10:50
Когда полное бездействие приводит к коллапсу и "прорывам" на каждом шагу - тогда и Всевышнего приплетать начинают.
27 февраля, 20:21
Погода приготовила неприятный сюрприз тюменцам,а как же обещанные аномальные холода????😁😁😁😁 однако опять шаман в бубен настучал,что то нашим синоптикам......😁😁😁😁😁😁
Гость
27 февраля, 09:15
Опять Тура пересохнет
27 февраля, 09:26
Гость, и? купаешься в ней?
Гость
27 февраля, 09:49
27 февраля, 09:26
Гость, и? купаешься в ней?
пью её
27 февраля, 09:50
Гость
27 февраля, 09:49
пью её
Гость, и что? не хватает?
Гость
27 февраля, 08:54
главное, что Тюмень останется классическим гетто, грязным, некомфортным для проживания. и будем продолжать пить помойку.
Гость
27 февраля, 08:56
Ещё и дышать выхлопами в пробках..
Гость
27 февраля, 09:30
Гость
27 февраля, 08:56
Ещё и дышать выхлопами в пробках..
Ждём привычную гарь пожаров и проводки!!
Гость
27 февраля, 11:09
Ну и так: тесное загазованное гетто - на головах друг друга.. содружество заболеваний астмы и онкологии. Мерзкой воды и "замечательного" ОТ
Гость
27 февраля, 12:15
Тюмень это многоэтажное гетто без тенистых парков и чистых водоёмов!
27 февраля, 16:39
на завтра погоду сказать не могут, а тут на лето прям
Гость
28 февраля, 08:53
Жара! Засуха!! Вот вообще не волнует - не повлияем!! А вот то, что весь город ЖЁЛТЫЙ И В СОБАЧЬИХ минах!!! Никому не мешает???
Гость
28 февраля, 12:31
Снег давно не выпадает поэтому и жёлтый
27 февраля, 11:11
Зима была холодной, значит лето теплым.
27 февраля, 13:00
Зима не была холодной, она была нормальная..Бывало и холоднее..
27 февраля, 19:29
280363907, откуда такая взаимосвязь? Прошлая зима была тёплой и прошлое лето жарким.
Гость
27 февраля, 09:44
пляжей нет, катите дальше.
Гость
27 февраля, 12:59
Куда жарче? Под 40 и так постоянно
Гость
28 февраля, 08:36
Как можно Тюмень назвать гетто? Не нравится? Возле себя сначала порядок наведите, в доме, на площадке, возле дома... И будет красота... Я Тюмень люблю. Это моя Родина.
27 февраля, 12:57
О чем статья то? Ноль информации..
27 февраля, 17:29
Хорошего МАЛО! Жара - это страшное слово
Гость
27 февраля, 09:13
хорошо когда тепло
Гость
27 февраля, 10:24
Продам веера, всякие, маленькие, большие, очень большие, средние, заказывайте 😂
Гость
27 февраля, 13:42
Прогноз погоды на завтра завтра дождь будет не будет сообщим послезавтра
Гость
27 февраля, 14:03
Наконец то застроят русло реки
Гость
27 февраля, 18:19
"Русло реки", как пафосно сказано. Тура, это всего лишь речка коммунального значения....
Гость
27 февраля, 20:37
Ой, да ладно.... Что будет то будет. Переживём. Главное усилить контроль, чтоб пожаров не было. В большинстве же %90, это людской фактор
Гость
28 февраля, 02:28
Самое главное, что теперь новых линий электросетей не будет, поэтому и закон сразу ввели, что на даче можно присутствовать с 1 апреля по 1 октября. Всё для людей. Не забудьте проголосовать
Гость
28 февраля, 05:30
Привет загазованность и проблемы ( ухудшение) с лёгкими!!
Гость
28 февраля, 11:01
Опа опа а мне скора ж##а
Гость
28 февраля, 15:40
Заныли доживите сначала до лета
Гость
28 февраля, 22:23
холодно будет !
Гость
3 марта, 10:24
з
Гость
5 марта, 20:27
Хана Туре придёт!!
Гость
15 апреля, 23:04
Специально пугает людей что будет Жаркое лето а я скажу что Западной Сибири будет нормальное лето Прохладное а то что будет Жаркое лето это кому-то захотелось продать кондиционеры по завышенной цене
Гость
5 мая, 00:57
Как размазано отвечает "специалист " по метео....должны быть какие то данные,а не природные приметы рассказывать.
27 февраля, 13:02
Власти Тюмени имейте совесть. Сделайте и облагородьте пляжи бесплатные в Тюмени. Или опять Путину писать, просить?
27 февраля, 09:05
13 апреля прошло 2023 года Снега много было ( в этом день день рождения и дочери)!
Гость
27 февраля, 13:44
Местным ботолам приказано врать что никакого потепления нет, вот и врут что жарче не будет.
Гость
27 февраля, 21:30
Тут их полно. Неудачники)