RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В ТВВИКУ отрицают преследование тюменского курсанта за песню «Вахтерам»

25 февраля, 11:44
Умом Россию не понять. Что тут ещё скажешь. Когнитивный диссонанс преследует меня повсюду.
Гость
25 февраля, 12:11
Вы не расстраивайтесь когнитивный диссонанс точно лечится.
25 февраля, 13:10
Гость
25 февраля, 12:11
Вы не расстраивайтесь когнитивный диссонанс точно лечится.
Для этого должны излечиться те, кто его создают.
Гость
25 февраля, 13:39
а вы видели как она вырядилась? сарафан, рубашка, кокошник - так должна была приехать защитница ценностей русских,
Гость
25 февраля, 11:14
У старой девы Мизулиной остались свои родные органы ? Волосы нарощенные, зубы вставные, миловидные черты лица от пластического хирурга, шмотки от презираемого ее Запада,который нам шибко завидует?😃😃😃 Она вся фальшивая,а встречали ее,как Президента! Почему?
Гость
25 февраля, 11:15
Так принято. Это элита политическая, только псевдо
Гость
25 февраля, 11:16
Фальшь, ложь, гнус
Гость
25 февраля, 12:12
Гость
25 февраля, 11:15
Так принято. Это элита политическая, только псевдо
Так хочется с Вами поспорить, но полностью с вами согласен.
Гость
25 февраля, 11:00
Причём здесь тётка с мочалом на голове и курсанты? Какая связь между ними может быть!? Или она на СВО мечтает попасть, так пусть едет добровольцем, скатертью дорога
25 февраля, 16:19
Это всё ложь😁ты вожатых не трожь😂
Гость
25 февраля, 10:53
Очень символично, показывает тупость всех, кого надо.
25 февраля, 10:57
Гость, тебя в первую очередь
Гость
25 февраля, 11:03
Извините а твику это объект Минобороны?в Москве бы не пустили .а что на это скажет генштаб?
Гость
25 февраля, 12:07
Хорошая говорят профессия "дочь мизулиной" , говорят денежная. И вот ещё что говорят: "Цель ее поездки, наверно, найти, как можно больше иноагентов и предателей. Страшный человек."
Гость
25 февраля, 11:00
РЫЖАЯ В КРАСНОМ ПЛАТЬЕ????
Гость
25 февраля, 12:02
Она еще и поет?
Гость
25 февраля, 12:40
В общем,опозорила и опозорилась,мочалка. Сунулась везде,где только сунули. А власти-то как позорно навытяжку перед этой! Кто она такая! Ни грамма уважения перед подобострастием Мора и ему подобных не было,а сейчас совсем. Позорники,чтобы так унизиться.
25 февраля, 16:16
да-да от это всего можно ожидать😠
25 февраля, 11:04
Катюшу нашу родную пусть поют. Я не наизусть знаю - в детстве пели. То же самое если б Гитлеровские песни пели по времена ВОВ. Наказывать строго не надо, просто поговорить пусть думают в следующий раз.
Гость
25 февраля, 11:13
Сам такой
Гость
25 февраля, 11:14
Феерично ББ
Гость
25 февраля, 12:08
Песня Блантера и Исаковского значит для вас родная? Кто вы после этого?
Гость
25 февраля, 12:23
Я так и занал что Мизулина агент СБУ.
Гость
25 февраля, 18:45
Какуб-то бабу нам рекламируют, а мы смотрим и под их дудку пляшем, позорище.
Гость
25 февраля, 10:54
Это какой-то бред петь песню группы, которая из страны с которой конфликт.
Гость
25 февраля, 11:00
Да прекращайте уже сами всем этом бредом страдать. Гоголя еще вычеркните, раз он из той страны.
Гость
25 февраля, 11:03
Гость
25 февраля, 11:00
Да прекращайте уже сами всем этом бредом страдать. Гоголя еще вычеркните, раз он из той страны.
Хотя тыкнуть в лицемерие всяких мерзулиных конечно этим нужно...
Гость
25 февраля, 11:06
Песня в чем виновата?) Песня на русском языке и не про политику. Давайте и американским ничем пользоваться не будет. Конфликты нужно преодолевать с достоинством, а не впадать в истерику. Этим мы и должны выгодно отличаться от неуравновешенных оппонентов и противников.
25 февраля, 17:01
Monkey !
25 февраля, 16:20
да уж а Страны G7 во вторую годовщину начала боевых действий на Украине пообещали ужесточить ценовой потолок на российскую нефть и заявили, что активы РФ останутся замороженными, пока Москва не компенсирует Киеву причиненный ущерб что на это скажет мизулина?
Гость
25 февраля, 17:14
А как же Киев за 3 дня?
Гость
25 февраля, 11:04
Фух, это хорошо что эту песни выбрал... А если бы, с репертуара Деда - Архимеда , например....
Гость
25 февраля, 12:17
Судя по всем отзывам- это полное фиаско для данной мадам)))
Гость
25 февраля, 13:33
В июне 2023 г полковника Михаила Багрова осудили за езду без прав и отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. На суд Михаил Багров не явился… В суде указали, что в течение года Михаила Багрова четыре раза привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения — это стало отягощающим обстоятельством. В результате военному назначили наказание в виде штрафа размером тридцать тысяч рублей. Решение суда вступили в законную силу 21 мая.
Гость
25 февраля, 11:13
Всеобщая истерия из за песни. Тупость людская не знает границ. Однажды приехала на собеседование ,вроде в офис находился в парадной подъезда жилого здания. Когда я подошла к подъеду дверь распахнулась и оттуда мне навстречу выходила молодая девушка а сопровождал её мужчина средних лет. Он галантно придерживал ей двери потому что в руках у неё была коробка из под пицы. Я тоже приостановилась пропустить выходящих. Вдруг слышу хлопок как удар и коробка падает из рук юной девы, а меня хватает её мужик с явным намерением поклотить меня. Я и не поняла что вообще произошло. Хорошо что дева юная сказала своему спутнику что я её не тронула и пальцем. Погода всему виной. День происшествия был ветренный а мужик не разобравшись кинулся на женщину увидев во мне причину их неудач.
Гость
25 февраля, 11:20
Не понравился мой комментарий? это даже радует. Значит туда куда надо попала.
Гость
25 февраля, 13:01
Гость
25 февраля, 11:20
Не понравился мой комментарий? это даже радует. Значит туда куда надо попала.
Вы простите, куда целились?
Гость
25 февраля, 13:09
Гость
25 февраля, 11:20
Не понравился мой комментарий? это даже радует. Значит туда куда надо попала.
Тут вообще про двойные стандарты. Кому в лебедя, кому как с гуся вода.
25 февраля, 11:26
Jem Das Seine.
Гость
25 февраля, 14:27
"Каждому свое ' Из библии
Гость
25 февраля, 11:33
Ну а как Киркоров в госпитале Горловки исполнил песни украинской авторши яростной русофобки сыповшей проклятия жителям Донбасса и России . дурной пример заразителен . но соловьев это одобрил в споре с поплавской на своем канале .
Гость
25 февраля, 12:11
Соловьев для нас как барометр. А вот вы подозрительный тип. Пытаетесь сеять вражду внутри России. Провокатор!
Гость
25 февраля, 12:35
Какая разница, какая песня. Творчество не должно знать границ. Все эту песню знают и пели. Если Мизулина с умом, то заступится и скажет, что все бредят. Но учитывая то, что она была в военном бушлате... надежды на такой исход испаряются.
Гость
25 февраля, 12:45
третий день не понимаю, какая связь между этой теткой и твикку? Она зачем прокатилась то до нас?
Гость
25 февраля, 13:00
сколько можно новостей с этой тётенькой , кто она и чем так популярна?
Гость
25 февраля, 14:13
Ха-ха Багров который по кустам прятался от гибдд
Гость
25 февраля, 18:15
Мизулина для Тюмени знаменитость, однако!
Гость
26 февраля, 06:41
Мутная тетка
Гость
26 февраля, 09:20
она еще и поет😂😂
Гость
25 февраля, 12:06
А иело навального в тюмень не привезут? не слышали? а то тут тоже его поклонников наверное хватает)
Гость
25 февраля, 14:30
Для вас Ленина привозили. Смешно, да?
25 февраля, 14:53
Гость
25 февраля, 14:30
Для вас Ленина привозили. Смешно, да?
Гость, обхохочешься
Гость
25 февраля, 11:29
Вот так правозащитница тоже в лужу сесть может. А песня нормальная и я даже не знала что она про наркотики. Жаль парня этого теперь мирзулина попала и уехала а парень всю жизнь в рядовых ходить. Карьеру ему не дадут построить. Вот так грязнейшими руками творятся "белые дела". Давайте лет через 10 об этом курсанте напишет 72 ру. Кем он стал , где служит, чего достиг.
26 февраля, 08:01
Не про наркотик, а про любовь
25 февраля, 21:08
В чем секрет ее популярности у школьников и студентов, чтобы фоткаться с ней, посещать подобные сборища? Или это чисто зоологический интерес?