RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Мизулина приехала на тюменскую набережную — что там происходит

23 февраля, 20:24
И кто она вообще такая. Мамка в думе и дочку за собой в теплое местечко. Вот так и живём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля, 21:51
родной брат в стране НАТО карьеру строит
Гость
23 февраля, 22:15
23 февраля, 21:51
родной брат в стране НАТО карьеру строит
Так и ЖИВУТ
23 февраля, 23:29
279585263, вы даже не знаете разницы между ГД и СФ😁
23 февраля, 20:08
клоуны🤡
23 февраля, 20:11
клоунесса😂
Гость
24 февраля, 00:01
Может, она планирует стать президентом РФ вместо Путина? Ездит вот, набирается известности и популярности. Очень похоже. Голосуй на Екатерину Мизулину на выборах президента!
Гость
24 февраля, 02:38
Гость
24 февраля, 00:01
Может, она планирует стать президентом РФ вместо Путина? Ездит вот, набирается известности и популярности. Очень похоже. Голосуй на Екатерину Мизулину на выборах президента!
Хорошему ездоку и оглобли в помощь.
Гость
24 февраля, 09:41
Гость
24 февраля, 00:01
Может, она планирует стать президентом РФ вместо Путина? Ездит вот, набирается известности и популярности. Очень похоже. Голосуй на Екатерину Мизулину на выборах президента!
тупой и ещё тупее
23 февраля, 20:28
Блогер. ничего общего с властью.
Гость
24 февраля, 01:04
ну, "ничего общего с властью" звучит скорее как комплимент. я думаю, все же, что то общее есть.
23 февраля, 20:12
вообще пофиг😂
24 февраля, 01:49
Зубы российские вставила?
Гость
24 февраля, 09:20
Унитазные!🤣
23 февраля, 23:22
Город вообще не комфортный для проживания! Чешет своим языком!
Гость
24 февраля, 00:05
Она же здесь не живёт. Для неё комфортно.
23 февраля, 20:30
Вот такая она медуза горгона... сначала улыбается, потом душит щупальцами
Гость
23 февраля, 21:29
Она просто "ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ВАМ ЗАРПЛАТА"?
23 февраля, 22:14
Гость
23 февраля, 21:29
Она просто "ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ВАМ ЗАРПЛАТА"?
мы тоже не понимаем, зачем она вам... у нас ее нет и платить не нужно ни за что... я не плачу и ты не плати!
23 февраля, 20:12
болтала с мэром😳? кто мэр😉?
23 февраля, 22:19
198595424, с КухоМоором
24 февраля, 07:42
23 февраля, 22:19
198595424, с КухоМоором
!!!!!!
Гость
23 февраля, 20:18
Для замены гнилых коммуникаций денег нет,почистить дороги и тротуары Тюмени от льда денег нет, а на понты корявые псевдо-патриотов, на вояжи бездарной стукачки Мизулиной по стране деньги есть!
Гость
23 февраля, 22:48
Дорогу хоть почистили.Все радость в городе
Гость
24 февраля, 00:04
Она на свои ездит. Потом заработанные.
Гость
24 февраля, 00:29
Гость
24 февраля, 00:04
Она на свои ездит. Потом заработанные.
Интересно, под кем она потеет? Есть такие?
23 февраля, 22:19
С айфоном в руках Все патриотично!!! Но иноагент не она.
23 февраля, 21:34
Лига безопасного иинтернета… и унее есть глава перед которой почемуто все прыгают .. , а следующий кто приедет глава лиги супергероев комиксов ..ну времена ни и нравы
Гость
25 февраля, 13:18
Лига..доностчиков
23 февраля, 20:11
болтала😂чем😂?
Гость
24 февраля, 07:24
Ни о чем
23 февраля, 20:32
приехала в бушлате потому что холодно. да это синтипоновое г.... от холода точно не спасёт.
Гость
24 февраля, 07:25
Здесь выдали и кепку и бушлат
Гость
23 февраля, 20:09
Какая же мерзость.
24 февраля, 07:43
Ох, как вы в точку !!!!
23 февраля, 20:12
фу-фу-фу😂
Гость
23 февраля, 20:08
Безропотных студентов опять сгонят, как баранов.
Гость
23 февраля, 20:09
Гнать вон.
23 февраля, 20:33
"Роскомнадзор сообщил об утечке 500 млн записей о россиянах" - интересно это с её подачи прорыв?
23 февраля, 22:00
И на это ты потратила бюджетные деньги??? Ну, и бессовестная же ты .
Гость
23 февраля, 21:31
Свозите ее в антипинскую школу. Пусть поглядит, в каких условиях учатся те, кого она беспрерывно защищает. Льнуть к мужикам - много ума не надо!
Гость
23 февраля, 21:36
Зачем им новая школа? Пусть Коран учат.
Гость
24 февраля, 10:48
Гость
23 февраля, 21:36
Зачем им новая школа? Пусть Коран учат.
👍
Гость
23 февраля, 20:36
Мизулина всем улыбается,в надежде,что какой-нибудь провинциальный чувачок польстится на ее тщедушное тело!
Гость
23 февраля, 23:55
Её тело принадлежит шаману)
Гость
24 февраля, 08:37
Вы за её тело не переживайте. Ей с пелёнок жених заготовлен. Её тело это её тело. Они там другими мерами меряют своё достоинство не телесами и не умом. Как вы сказали чувачёк провинциальный это не её история.
Гость
25 февраля, 13:19
Шаман польстится
Гость
23 февраля, 21:01
Знакомая вставила зубы обычного цвета сантехники и тоже всем улыбается для демонстрации 🤦
Гость
23 февраля, 21:22
Цвет сантехники это какой по рал?
Гость
23 февраля, 23:57
Гость
23 февраля, 21:22
Цвет сантехники это какой по рал?
9010
Гость
24 февраля, 17:46
Гость
23 февраля, 23:57
9010
так это беж
24 февраля, 09:27
Потусоваться приехала от безделья. Жизнь удалась. Типичный представитель нынешней власти.
Гость
23 февраля, 23:25
Как можно показывать школьникам тридцатилетнюю бездетную женщину, которая стремится выглядеть как куртизанка? Какой пример, чего?
Гость
24 февраля, 00:10
Ей не 30, а уже 40. А какое значение имеет возраст женщины?
Гость
24 февраля, 01:25
Гость
24 февраля, 00:10
Ей не 30, а уже 40. А какое значение имеет возраст женщины?
А нескрепно!
Гость
24 февраля, 08:39
Гость
24 февраля, 00:10
Ей не 30, а уже 40. А какое значение имеет возраст женщины?
Никакого значения не имеет если ты дочь мизулиной, т.п
Гость
23 февраля, 21:25
Согласен с словом клоуныыыыыыы
Гость
23 февраля, 23:35
Зачем надела военную форму, для пиара? Она хочет показать что вместе с воинами, которые защищают нашу Родину? Бери своего шамана, и покажи делом какие вы патриоты, а не ПИАРТИСЬ , за чужой счет.
Гость
24 февраля, 09:23
Это тот самозванец,что в лосинах ?
Гость
24 февраля, 09:38
А ты хочешь показать, что у тебя с мозговой деятельностью проблемы? Какие воины? Какую Родину защищают? Где и от кого?
Гость
24 февраля, 15:17
Гость
24 февраля, 09:38
А ты хочешь показать, что у тебя с мозговой деятельностью проблемы? Какие воины? Какую Родину защищают? Где и от кого?
Ты с мозгами куриными.. Съезди на Донбасс, а потом кудахтай. Там попробуй спроси, тебе растолкуют быстро.
Гость
23 февраля, 20:28
А если мы бы жили в Якутске и у нас был мер из Тюмени, наверно в сб зиму мы ходили по туннелям ко орые сами прорыли
23 февраля, 22:15
вы бы не ходили по ним, а ездили на маршрутках с пересадками
Гость
23 февраля, 22:34
кто эта тётенька? и чем она известна?
Гость
24 февраля, 00:07
Уже пятая или шестая статья о ней тут за последние пару недель. Вот этим и известна.
Гость
23 февраля, 20:51
Иш услышала требование бойцов с сво к Киркорову надеть военную форму и киним на передовую вместо перьев и что адрес перепутала???? За Уралом безопасней .
Гость
23 февраля, 21:25
некрасивые комменты о визите дивы не пропускают - цензура заработала
Гость
23 февраля, 22:32
Мне вот одно интересно, когда придет время развешивать на фонарных столбах и воротах, такие персонажи умудрятся выйти сухими из воды или нет? Или будет как по классику: девушки с низкой социальной ответственностью, извозчики и артисты нужны любой власти?
Гость
23 февраля, 22:39
Запросто отмажутся. Это уже было в 90х.
Гость
25 февраля, 09:04
Это конечно произойдет, но лет через двести.
Гость
23 февраля, 23:21
Растут цены на презервативы. И где же тут будет сексуальная безопасность среди школьников?
24 февраля, 07:15
В 2022-23 гг продажи презервативов в РФ рухнули на 83% - дорого!
Гость
24 февраля, 15:20
24 февраля, 07:15
В 2022-23 гг продажи презервативов в РФ рухнули на 83% - дорого!
Аляска чья?) Твой округ где инфу берет, болезный?
23 февраля, 22:26
"Болтала с мэром и всем улыбалась." - Вот как теперь мэру быть? Жена его спросит - как провел день? А он такой: Да вот весь день был с болтушкой-горноной... Там походу сковородка начнет свои полёты
Гость
23 февраля, 22:33
Значит в понедельник с шишкой на работу придет
Гость
23 февраля, 23:53
Патриот - это тот, что кричит громче всех, не зная из-за чего собственно крик. (Марк Твен)
24 февраля, 09:05
Мне тоже нравится как кастрюли кричат в гейсоюзе - сало уронили!
Гость
23 февраля, 21:36
Хватит уже.У читателей начинается передозировка.С тошнотой
Гость
23 февраля, 22:37
Надела бушлат - так и газуй на фронт! Может, не вернешься оттуда...
Гость
23 февраля, 23:46
А ,что общественный деятель может так спокойно с высшим руководством городов встречаться?Подика охрану ей наняли и банкеты с гостиницей за счет города или области.Хорошо устроилась бабёнка за мамкины связи.Патриотка до мозга костей.Да еще и за это бабло не малое получает
Гость
24 февраля, 04:02
Надоели эти рожи, ездят и учат вранью молодых людей.
Гость
24 февраля, 06:24
Теплое место нашла пока вы вкалываете она рот разевает
Гость
24 февраля, 07:01
Статья платная что ли? Зачем нам видеть это? Ее все ненавидят в открытую.
Гость
23 февраля, 23:28
За последнее время много раз лишали тюменских детей встречи с прекрасным, с лучшими талантами страны. Отменяли концерты Инстасамки, стендап-комика Щербакова, рэпера Кишлака, рэпера Feduk, Лолиты. Детишки истосковались. Наконец-то хоть Мизулина приехала. .
Гость
24 февраля, 15:29
Обхохочешься.. Вы сами то хоть названия этих талантищ* хорошо читали?)) Их давно надо просто запретить. На их фоне Мизулина просто ангел. И кстати отлично, что хоть кто-то обратил внимание и наконец занимается искоренением лжи, обмана и оболванивания народа в интернете!
Гость
25 февраля, 09:07
Гость
24 февраля, 15:29
Обхохочешься.. Вы сами то хоть названия этих талантищ* хорошо читали?)) Их давно надо просто запретить. На их фоне Мизулина просто ангел. И кстати отлично, что хоть кто-то обратил внимание и наконец занимается искоренением лжи, обмана и оболванивания народа в интернете!
искоренением лжи, обмана и оболванивания народа надо заниматься на федеральных каналах.
Гость
24 февраля, 09:32
Куха рук заискивающе улыбается...
Гость
24 февраля, 17:49
умеет чертяка))
Гость
23 февраля, 21:19
Булат и соболя жемчуга барочного чёрного нехватает
Гость
23 февраля, 22:32
) ошибку еката решили не повторять , со студентами вуза решили не встречаться ))
Гость
23 февраля, 23:09
Надо бы знать Мизулиной, что новоиспеченных мам школьного возраста в Тюмени становится всё больше. В 2021 году родили первенцев 77 девушек-подростков, в 2022 году — 81. В Тюменской области в 2023 году 80 несовершеннолетних девушек стали мамами. Самой юной мамой в 2023 году стала 16-летняя девушка. В 2022 году самой юной роженицей стала 14-летняя школьница.
Гость
23 февраля, 23:17
Они Цари - народ простой!
Гость
23 февраля, 23:21
Видел и слушал раньше. Какие глубины мысли!!! И заметен явный прогресса. Все больше приближается к стилю и манере выдающихся мыслителей нашего времени: Маркова, Кадырова, Валуева, Мизулиной-ст., Красовского, Толстого, Лугового, Пелевина…
Гость
23 февраля, 23:22
Мероприятие в духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
23 февраля, 23:23
"... разговоры о безопасности" - А о безопасном сексе разговор будет.? Новоиспеченных мам школьного возраста в Тюмени становится всё больше. В 2021 году родили первенцев 77 девушек-подростков, в 2022 году — 81. В Тюменской области в 2023 году 80 несовершеннолетних девушек стали мамами. Самой юной мамой в 2023 году стала 16-летняя девушка. В 2022 году самой юной роженицей стала 14-летняя школьница. Без лиги тут не обойтись.