Город Екатерина Мизулина в Тюмени Болтала с мэром и всем улыбалась. Мизулина приехала на тюменскую набережную — что там происходит

Болтала с мэром и всем улыбалась. Мизулина приехала на тюменскую набережную — что там происходит

Глава Лиги безопасного интернета для прогулок по городу надела военный бушлат

Екатерина Мизулина и Руслан Кухарук обсуждают соревнования

Глава Лиги безопасного интернета продолжает свое путешествие по Тюмени. После утреннего визита в ТВВИКУ Екатерина Мизулина посетила вечернюю набережную. Там сейчас проходит фестиваль «Битва на Туре».

— Она немножко постояла на балконе, пообщалась с мэром. Сейчас зашла в ВИП-комнату, там разговаривает с Русланом Кухаруком и спортсменами, — передает с места наш журналист Артур Галиев.

Екатерина Мизулина много улыбалась
На фестиваль Мизулина приехала в военном бушлате. Сегодня в Тюмени холодно

Перед тем как покинуть фестиваль, Екатерина Мизулина поделилась впечатлениями о городе.

— Я очень люблю Тюмень, не первый раз здесь в гостях. Очень рада, что город развивается и становится комфортным для людей. И что здесь проводятся такие масштабные мероприятия, — сказала Мизулина.

Не больше часа Мизулина провела на набережной и уехала

Свой первый день в Тюмени Екатерина Мизулина начала с визита в Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова. Там она поздравила курсантов с праздником.

Завтра, 24 февраля, Екатерина Мизулина встретится со школьниками и студентами. В качестве места она назвала актовый зал школы № 95 в микрорайоне Плеханово. Начало — в 13:00. Продолжительность встречи составит около 3,5 часа — зависит от числа участников. Также Мизулина сообщила, что посетит экстремальное шоу «Битва на Туре». По ее предположению, вероятнее всего, это произойдет 24 февраля.

Екатерина Мизулина — общественница и дочь сенатора РФ Елены Мизулиной. Широкую известность получила благодаря инициированным по ее обращениям разбирательствам в отношении артистов и блогеров. Например, статусы иностранного агента или штрафы Моргенштерн (признан в РФ иноагентом в мае 2022 года), Oxxxymiron (Мирон Федоров, признан в РФ иноагентом в октябре 2022 года) и журналист Юрий Дудь (признан в РФ иноагентом в апреле 2022 года) получили не без помощи Екатерины Мизулиной. Другие факты о Екатерине Мизулиной можете прочитать в этом материале.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем