перейти к публикации
94 комментария к публикации

Приехала на Mercedes, на лекцию — опоздала. Что было на закрытой встрече Мизулиной в ТВВИКУ

23 февраля 2024, 13:58
Кому она интересна! За счёт мамочки всё действие происходит!
23 февраля 2024, 12:55
Мизулина отвечает за безопасный инет,а данные утекли.Проворонила?Как до дела,так она просто пшик.
Гость
23 февраля 2024, 15:31
Это другое
Гость
23 февраля 2024, 20:46
Да занять должность, не значит ей соответствовать. Большинство руководителей назначают не за деловые качества, а по кумовству, в результате имеем что имеем, недомэр например))
23 февраля 2024, 16:17
Приехала на мерседесе?! Наверно смартфон заграничный у неё. PATRIOTы они такие 😂
23 февраля 2024, 20:38
если смартфон заграничный, то и по соцсетям вражеским шастает она стопудово
Гость
24 февраля 2024, 17:18
Вы всерьёз полагаете, что она на своём Мерсе прямо из Москвы приехала? Или, может, всё-таки её правительство нашей области на нём возило?
24 февраля 2024, 18:03
Гость
24 февраля 2024, 18:03
Вы всерьёз полагаете, что она на своём Мерсе прямо из Москвы приехала? Или, может, всё-таки её правительство нашей области на нём возило?
Гость, ну могли бы ради патриотизма на УАЗ PATRIOT привезти.
23 февраля 2024, 16:31
72 как всегда сделают лужу и не пропустят . Мне бы хотелось спросить у этой кремлевской …… как когда то Барановская : Куда сто тысяч потратила ? На кой ты ….. сюда приехала и промотала народные деньги ,тв…..????
Гость
23 февраля 2024, 12:31
Добровольно к ней никто не пойдёт, вот и ездит по казармам, школам и вузам, где аудиторию можно принудительно согнать.
Гость
24 февраля 2024, 17:20
Ой, как Вы ошибаетесь) Школьники гурьбой туда идут, без понуканий. Ещё и переживают, что попасть не смогли
Гость
23 февраля 2024, 12:25
Неудивительно,что Мизулина одинокая и бездетная и что даже по расчету никто на нее не позарился! Посмотрите,как она истерично визжит и " тыкает" своим оппонентам! А мужчины то ласку любят и уважительное отношение!😃 С Праздником дорогие Мужчины!❤️
Гость
23 февраля 2024, 13:39
Может она не любит мужчин?
Гость
23 февраля 2024, 15:40
Гость
23 февраля 2024, 15:40
Может она не любит мужчин?
Она не пробовала мужчин.
Гость
23 февраля 2024, 15:53
Гость
23 февраля 2024, 15:53
Может она не любит мужчин?
В отличие от брата
23 февраля 2024, 16:37
Пропустите её через трое курсантов может забеременеть
Гость
24 февраля 2024, 09:04
Предварительно курсантам завязать глаза и по 150 водочки.
Гость
23 февраля 2024, 12:41
А она будет рассказывать, почему училась за границей, а не в России?
23 февраля 2024, 13:34
И почему на машине из недружественной страны ее катают?) И где 4-ро детей в ее то возрасте?
23 февраля 2024, 14:22
23 февраля 2024, 14:22
И почему на машине из недружественной страны ее катают?) И где 4-ро детей в ее то возрасте?
И шмотки тоже не Ивановской фабрики далеко и не Трехгорки
Гость
23 февраля 2024, 12:12
С начала 2024 года более 510 млн записей о россиянах утекли в Сеть. Об этом сообщил замглавы Роскомнадзора Милош Вагнер. И для чего тогда лига с Мизулиеой?
Гость
23 февраля 2024, 12:30
Для "деловых" встречи и поездок за госсчет
Гость
23 февраля 2024, 13:37
Гость
23 февраля 2024, 13:37
Для "деловых" встречи и поездок за госсчет
Патриотка на вражеском авто
Гость
23 февраля 2024, 20:48
Пилить деньги, они больше ни чего не могут, не хотят и не умеют
Гость
23 февраля 2024, 12:06
Мизулина сделала карьеру на дорогах! Я ещё понимаю,если бы разговоры о безопасности вел генерал ФСБ! А то обычная стукачка нас учит жизни!
Гость
23 февраля 2024, 12:06
На доносах
Гость
23 февраля 2024, 12:02
О какой безопасности речь? Тюмень в кольце врагов? У нас полицаев больше,чем жителей,разве они нас не защитят?!
Гость
23 февраля 2024, 12:07
Защита рунета от либеральных взглядов в первую очередь.
Гость
23 февраля 2024, 12:21
Гость
23 февраля 2024, 12:21
Защита рунета от либеральных взглядов в первую очередь.
Что для тебя либеральные взгляды?
Гость
23 февраля 2024, 15:50
Гость
23 февраля 2024, 15:50
Что для тебя либеральные взгляды?
Например, я не против, что брат мизулинойзамужем в Бельгии. Его дело. Взрослый дядя
23 февраля 2024, 17:16
Я могу у нее купить лицензию на антивирус для безопасного использования интернета? Ну, чтобы уж точно не бояться за безопасность.
Гость
23 февраля 2024, 12:55
Старая советско-партийная традиция сохраняется: приехал лектор из Москвы по путевке ЦК КПСС.
Гость
23 февраля 2024, 13:17
Даже лекцию вовремя не начала. Тупую работу и то нормально делать не может. Спланировать свой свой бесполезный день. Пробки помешали?
Гость
23 февраля 2024, 14:59
Гость
23 февраля 2024, 14:59
Даже лекцию вовремя не начала. Тупую работу и то нормально делать не может. Спланировать свой свой бесполезный день. Пробки помешали?
Банковская ячейка не открывалась. Один из ключей не подходил.
Гость
23 февраля 2024, 11:51
А школьников-то за что?
Гость
23 февраля 2024, 11:54
Иногентами чтоб признать
Гость
23 февраля 2024, 12:09
Величие заразно
Гость
23 февраля 2024, 12:21
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Вот теперь слушайте Мизулину.
Гость
23 февраля 2024, 12:39
За последнее время много раз лишали тюменских детей встречи с прекрасным, с лучшими талантами страны. Отменяли концерты Инстасамки, стендап-комика Щербакова, рэпера Кишлака, рэпера Feduk, Лолиты. Детишки истосковались. Наконец-то хоть Мизулина приехала. .
Гость
23 февраля 2024, 12:55
Халявное фрикшоу на выезде.
23 февраля 2024, 14:24
Гость
23 февраля 2024, 14:24
Халявное фрикшоу на выезде.
У Вас в первом слове много ошибок, ф-----ное, скорее
23 февраля 2024, 13:28
Опозать к военным,они очень не довольны ,неуважение какое то!!! И почему на вражеском авто а???
Гость
23 февраля 2024, 12:14
"Скажите детям Что в этой жизни В попсовых песнях Немного смысла Что с добрым сердцем Скорей обманут Что самых верных Ценить не станут Скажите детям, что деньги — ветер Что самый честный не будет предан И только смелый он станет вечным Своим об этом скажите детям Скажите детям Что тот кто предал Легко спал ночью Легко обедал За спины смелых Сбегутся трусы Что честь и совесть Не продаются Скажите детям, что деньги — ветер Что самый честный не будет предан И только смелый он станет вечным Своим об этом скажите детям И только смелый он станет вечным Своим об этом скажите детям Скажите взрослым Что в небе звезды А остальное Не так серьезно Пускай мечтают они как дети Скажите взрослым, скажите это"
Гость
23 февраля 2024, 12:17
Растут цены на презервативы. И где же тут будет сексуальная безопасность среди школьников?
Гость
23 февраля 2024, 12:19
Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно. (М.Ю.Лермонтов) Прав был гусар.
Гость
23 февраля 2024, 13:30
Одна кобыла на всю конюшню.
Гость
23 февраля 2024, 12:50
В хостеле ночевала?
Гость
23 февраля 2024, 20:55
На автовокзале видели говорят, патриотично на лавке в бушлате😂
Гость
23 февраля 2024, 13:05
Мероприятие в духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
23 февраля 2024, 13:09
Видел и слушал раньше. Какие глубины мысли!!! И заметен явный прогресса. Все больше приближается к стилю и манере выдающихся мыслителей нашего времени: Маркова, Кадырова, Валуева, Мизулиной-ст., Красовского, Толстого, Лугового, Пелевина…
Гость
23 февраля 2024, 15:53
Выдайте её замуж уже!.. Или селёдки.
Гость
24 февраля 2024, 02:18
Гость
24 февраля 2024, 02:18
Выдайте её замуж уже!.. Или селёдки.
Да кто ж пойдет-то за неё?
Гость
23 февраля 2024, 12:58
Ну, теперь после этого надо ждать скрепоносного Бесогона.
Гость
23 февраля 2024, 13:06
Нас. Рать.
Гость
23 февраля 2024, 15:34
За чей счёт сие действия, добровольно принудительное сборище и запретят вопросы задавать. И зачем это вообще?
Гость
23 февраля 2024, 16:14
Ну вояки ладно они люди подневольные да и от отцов командиров ещё не такой ереси наслушаются а студеров то за что эту мадам у без беруш слушать противопоказано изжога несварение и тд. Да ещё за паш счёт в стране тугрики больше девать некуда
Гость
23 февраля 2024, 13:03
Какая интимная гимнастика при такой цене на куриные яйца!
Гость
23 февраля 2024, 14:12
конечно куда еще как построят так и стоят хоть здулина приедет хоть кто
Гость
23 февраля 2024, 14:38
А песня была в конце товарищи ???
23 февраля 2024, 20:36
Приехала поугарать над тюменцами, да присмотреть новую жертву... подписчики требуют новые серии
Гость
23 февраля 2024, 12:05
"... разговоры о безопасности" - А о безопасном сексе разговор будет.? Новоиспеченных мам школьного возраста в Тюмени становится всё больше. В 2021 году родили первенцев 77 девушек-подростков, в 2022 году — 81. В Тюменской области в 2023 году 80 несовершеннолетних девушек стали мамами. Самой юной мамой в 2023 году стала 16-летняя девушка. В 2022 году самой юной роженицей стала 14-летняя школьница. Без лиги тут не обойтись.
23 февраля 2024, 12:24
Это -- в духе времени. (Хорошо, пока в открытую не поощряется.)
Гость
23 февраля 2024, 15:55
Это в Лигу сексуальных реформ
Гость
23 февраля 2024, 15:53
Почему она не возьмет телефон парикмахера у шамана? Того без такой дешевой жалтизны обесцвечивают.
23 февраля 2024, 18:23
😂
Гость
23 февраля 2024, 11:53
Какая будет возрастная категория? 6+ ?
Гость
23 февраля 2024, 12:23
Исторический момент. Нечасто общественников с оркестром встречают.
Гость
23 февраля 2024, 12:53
Да.
Гость
23 февраля 2024, 12:59
Ну кого еще присылать в глухую провинцию. А вот в Москву-то приезжала на телеканал «Россия-1» Арчена в Индии с рассказом об интимной гимнастике.
Гость
23 февраля 2024, 12:23
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
23 февраля 2024, 14:13
Ха-ха Багров, который по кустам от ГИБДД убегал
Гость
23 февраля 2024, 17:18
парни, эта женщина стара для вас....и она неудачница...подумайте ,прежде чем покорять этот эверест
Гость
23 февраля 2024, 18:10
Кто это вообще, чтобы с ней вести какие-то встречи. Она ответит на утечку персональных данных Россиян, или она так заместо ширмы
Гость
23 февраля 2024, 19:47
Гнать вон.
Гость
23 февраля 2024, 19:51
Боярыня приезжала. Жизни учила.
Гость
23 февраля 2024, 23:27
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
24 февраля 2024, 15:12
Как из ничего ,сделать что то....
Гость
24 февраля 2024, 15:19
Это вам за то ,сто не молитесь!
Гость
26 февраля 2024, 10:50
Да она ездит перед выборами, задание от ЕР выполняет
Гость