Город Пес тюменца умер, облизав в парке кусок мяса. За это никого не накажут — почему

Пес тюменца умер, облизав в парке кусок мяса. За это никого не накажут — почему

Хозяин питомца уверен: в городе промышляют догхантеры

Умершему псу по кличке Джери было 4,5 года

Полицейские не нашли виновных в смерти собаки после прогулки в тюменской парке. По словам хозяина пса, Джери (так звали питомца) облизал валявшийся на земле кусок мяса и на следующее утро умер. Мужчина был абсолютно уверен: в городе орудует догхантер.

— Факт умышленного отправления собаки не установили. Сотрудник городского отдела полиции №1 вынес решение об отказе в возбуждении уголовного дела, — сообщил 72.RU в ответ на запрос Антон Каморников, начальник отдела информации и общественных связей областного УМВД.

До этого мы рассказывали, что догхантеры отравили щенка. Тюменские волонтеры показали, чем накормили собаку, найденную в Заречном микрорайоне. Для спасения собаки пришлось достать из желудка 13 болтов и других металлических изделий.

Собаку нашли у Европейского берега. Волонтеры сразу же отвезли животное в ветклинику, где провели операцию.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем