Удивляет интервью продавца билетов , когда ещё не знали кто выйграл
Цитата
По предположению продавца торговой точки «Столото» в ТЦ «Дарина», где был куплен выигравший миллиард билет, счастливчик является постоянным участником лотереи и проживает недалеко от торгового центра. Такую версию в разговоре озвучила сама продавец, которая продала неизвестному билет на миллиард.
«Выигрышный билет реальный, не фиктивный. Он был в тубусе, у него есть QR-код, номер. У меня много постоянных участников лотереи. Я сначала думала на девушку, но когда она обменивала билеты, выяснилось, что не она победила. Но я думаю, что это кто-то из постоянных выиграл миллиард.
Кто-то из постоянных ?
С чего она решила , что кто-то из постоянных , т.е не постоянные не могут выиграть ?
Ни это ли реклама , что не жмотьтесь, несите деньги постоянно и вам улыбнётся удача .
Короче очередной лохотрон.
Налог 150 млн.! Но в остатке 850 млн.!
Я даже представить не могу, сколько в обьеме будет если наличными. Чемодан? А какой? А ручка не сломается!
И это... выигравшим: ребята! Берегите себя!
Налог 150 млн.! Но в остатке 850 млн.!
Я даже представить не могу, сколько в обьеме будет если наличными. Чемодан? А какой? А ручка не сломается!
И это... выигравшим: ребята! Берегите себя!
С выигрышей налог 35% вообще-то
Гость
19 января, 08:43
Гость
19 января, 05:33
С выигрышей налог 35% вообще-то
читайте мат част (НК РФ) налог с обычной лотереи 13% и плюсом 2% взяли как налог на роскошь, потому что годовой доход большой (несколько миллионов), а 35% налог это в стимулирующих лотереях (типа как на выборах или в ТЦ за покупку, так как по факту лотерейного билета никто не покупает, он на хаяляву)
Гость
18 января, 15:47
долго нам эту туфту гнать будут? Давно все поняли, что выигрывают только устроители лотереи и больше никто
Гость
18 января, 15:36
Эту семейную пару я знаю.Никогда не покупали лото и не берут билеты.Им предложили подзаработать в рекламе "выигрыш миллиарда" ,оплатив им за съемку в рекламном ролике 50тр .Как все дешево в этом мире.
А че ита только тебе?! Я может тоже хотел бы! Но ну его нафиг, как приходят такие деньги - так и уходят. Мне не надо и за семейную пару я опасаюсь, это тяжелое испытание богатством которое не заработал. Кидайте в меня тапками!
Не кирпичами!
Гость
18 января, 16:30
Астрологи и вера в них ЭТО ДИАГНОЗ!!!!
Гость
18 января, 22:46
Если бы мне сказали фразу "вы выиграли миллиард", то я наверно в обморок упала от радости и шока
Гость
18 января, 23:39
Я когда первый раз выиграла 10 тысяч, радовалась, сразу побежала мужу хвастаться. А тут что-то космическое😁
Гость
19 января, 01:26
Интересно. Мысли вслух, а почему выигрывают миллионы, миллиарды только после НГ? А в течении года нет! Лохотрон чистой воды.
Не позавидуешь им. Несчастные люди. Нормальная жизнь для них теперь закончилась. Столько зависти вокруг и желающих поживиться чужим
Гость
19 января, 10:25
На что намекал тюменский маньяк, поняли наверное? Не все дураки же у нас. А сказал, чтобы себя берегом. Ох беда. Удачи им!
Гость
19 января, 16:29
А мне ОЧЕНЬ приятно, что КУШ урвали ТЮМЕНЦЫ! Я рада за них! Я верю , что РЕАЛЬНО они выиграли! Поздравляю!
Гость
19 января, 17:35
И началась реально головная боль. Сколько лет им теперь будут выдавать эти деньги
Гость
22 января, 21:00
Поздравляю. Но сильно сомневаюсь, что кто-то в здравом уме и по собственной воле станет просто так светить в СМИ свой огромный выигрыш в лотерею. Я бы точно поостереглась.
Гость
18 января, 16:09
А теперь семье нужен грамотный финансист, который правильно распределит активы. Без всяких акций и прочей ерунды. 60% недвижимость и т.д. Будет ежемесячные дивиденды миллионов 10 плюс прирост капитала. Очень надеюсь, что люди просто не положат их в банк , а потом их этот же банк не разведет на «грамотные инвестиции» в бумаги.
Гость
18 января, 16:32
Ты зачем это все изложил?? Ии
Или работай
Гость
18 января, 17:41
Гость
18 января, 16:32
Ты зачем это все изложил?? Ии
Или работай
По твоему тексту видно, что ты за личность. Тебе не понять. Уровень финансовой грамотности скидочные карта КБ?
Гость
18 января, 16:01
Если честно, искренне рад за победителей ! Главное отнестись к этому с умом !
Гость
18 января, 15:59
У тебя их много, миллиончиков! Дай один миллиончик! У тебя много миллионов, а у меня ничего. Я прошу у него миллион. Мне нужен миллион!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
767мм 69%Тюменцы рассказали на видео о принесшем миллиард лотерейном билете