перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В тюменском УФСИН не хватает почти 500 сотрудников

14 декабря 2023, 12:00
Гость
14 декабря 2023, 12:32
Не в яме дело, а в низких зарплатах. Онлайн и на всяких ВБ те же 30-40 тыс заработать можно с меньшими усилиями, и зачем идти куда-то штаны протирать и терпеть начальство?
Гость
14 декабря 2023, 13:18
чувак на год младше меня давно на пенсии и молодь не желающая работать туда прёт
Гость
14 декабря 2023, 17:08
Гость
14 декабря 2023, 13:18
чувак на год младше меня давно на пенсии и молодь не желающая работать туда прёт
Ага только там впахивают это не в КБ работать
Гость
14 декабря 2023, 12:29
А как вариант - направлять судебных приставов (по вертушке😁) на помощь. А то был тут на днях в суде, так на входе аж 5 голов их (молодые и бравые парни), двое - записывают посетителей в журналы, двое - на рамках контролируют входящих, а самый первый - "вратарем" работает, на дверях контролирует, чтобы больше двух не входили. На документы - девочку, на двери - турникет, а троих высвобожденных подготовленных и могучих сотрудников - в распоряжение УФСИН на месяц!😁
Гость
15 декабря 2023, 07:08
На сво, вслед за уфсиновскими подопечными. Хватит батоны на диванах отедать.
Гость
14 декабря 2023, 12:13
Никогда бы не пошел работать на государство. Зарплата у рядовых сотрудников низкая. Зато помимо этого куча обязанностей глупых. Прийти проголосовать за ер, отчитаться, что проголосовал за ер, прийти проголосовать за ввп, отчитаться, что проголосовал за ввп, прийти на кремлевский патриотический митинг концерт, отчитаться, что пришел, пожертвовать на нужды сво, отчитаться, сдать загранпаспорт во имя интересов родины, сходить на парад 1 мая, отчитаться, что пришел на парад. То есть на такой работе, как нигде, чувствуешь что ты ни человек свободный, а просто винтик государства, что сказали, то и делай. Не нравитсЯ? Вас вон за забором куча таких
Гость
14 декабря 2023, 12:30
и Шмудряком уколоться, если партия скажет надо
Гость
14 декабря 2023, 12:40
Гость
14 декабря 2023, 12:30
и Шмудряком уколоться, если партия скажет надо
Точно. Про это забыл))
Гость
14 декабря 2023, 14:11
Гость
14 декабря 2023, 12:30
и Шмудряком уколоться, если партия скажет надо
это для того чтоб куар код был в ТЦ
Гость
14 декабря 2023, 12:08
ну так сделайте военную ипотеку сотрудника МВД и народ не будет уходить так повально
Гость
14 декабря 2023, 12:23
а мб зп достойную?
Гость
14 декабря 2023, 13:22
Гость
14 декабря 2023, 12:23
а мб зп достойную?
и на пенсию в 65
Гость
14 декабря 2023, 17:09
Гость
14 декабря 2023, 13:22
и на пенсию в 65
Ага тогда не кто не пойдет туда работать )пенсию давно пора только гос служащим оставить а вас зеков на работы принудительные
Гость
14 декабря 2023, 13:24
В спаррингах надо участвовать???????
Гость
14 декабря 2023, 13:05
Трезвый расчет себя оправдал . молодцы с выходом на пенсию не погадали . ведь увеличивая возраст выхода на пенсию с 65 лет . закон не коснулся увеличение выслуги лет в этой категории . вот и пусть законодатели и пожинают свои плоды . закрутив гайки человеку с гаечным ключом дали поблажку человеку с наручниками .
Гость
14 декабря 2023, 17:10
Только человек с наивным ключём не работает прохлаждается получая огромные деньги а человек с наручниками впахивает 24 на 7
14 декабря 2023, 12:58
Так как т?Так же набираете из зэков сотрудников и все.
Гость
14 декабря 2023, 12:22
почему то я не удивлен, молодые 20ку то имеют? или
Гость
14 декабря 2023, 13:06
Каждому свое . где раньше на пенсию туда и пошли .
Гость
14 декабря 2023, 17:46
Проблема??!! С утра заезжайте на Мальвинку. Ребята сидят , работу ищут.. Может договоритесь с ними..
Гость
19 декабря 2023, 17:55
"Работать " надзирателями всегда найдутся , вопрос только , что за люди туда идут ...
Гость
14 декабря 2023, 12:16
Пусть из зэков набирают. Щас среди них "героев" предостаточно. Отсидел, сходил на воблу и сразу на работу вертухаем пошёл. Романтика.
Гость
14 декабря 2023, 12:23
Да реально такой ресурс бесценный. Можно вообще все дыры зэками заткнуть. Не хватает айтишников? Не проблема, берите зэков, они вам таких программ наделают. Проблемы с рождаемостью? Освобождайте зэчек, пусть рожают. Все гениальное просто))) как это правительство раньше до этого не додумалось))) только чур помилованных зэков и зэчек селите где нибудь поближе к депутатам, чиновникам, можно еще как вариант рядом с пропагандистами.😆 с Симоньян и Соловьевым по соседству например. Им же наверянка эта идея нравится)))
Гость
14 декабря 2023, 23:21
Гость
14 декабря 2023, 12:23
Да реально такой ресурс бесценный. Можно вообще все дыры зэками заткнуть. Не хватает айтишников? Не проблема, берите зэков, они вам таких программ наделают. Проблемы с рождаемостью? Освобождайте зэчек, пусть рожают. Все гениальное просто))) как это правительство раньше до этого не додумалось))) только чур помилованных зэков и зэчек селите где нибудь поближе к депутатам, чиновникам, можно еще как вариант рядом с пропагандистами.😆 с Симоньян и Соловьевым по соседству например. Им же наверянка эта идея нравится)))
👍
Гость
14 декабря 2023, 15:44
Ребята пикировка конечно интересно но если государство хочет развития а не таптаться на месте нужно всех отпустить под расписку колонии тюрьмы закрыть человек не должен сидеть в клетке как как решить этот вопрос ссылка необитаемый остров создание армии для задач за рубежом надо помнить что заключение под стражу не исправляет а калечит создание божье там может оказаться каждый из нас
Гость
14 декабря 2023, 16:24
От тюрьмы и от сумы в нашей стране не возможно зарекаться
Гость
14 декабря 2023, 17:10
Вот из за таких как ты и не исправляет
Гость
14 декабря 2023, 14:27
Там охранять уже некого
Гость
15 декабря 2023, 07:10
Думаете навальнята закончились?
Гость
14 декабря 2023, 12:14
Репутация беззакония со стороны ФСИН по отношению к осужденным даёт свои плоды. Молодежь не дураки.