перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Возле тюменского СИЗО прорвало трубы с водой

1 декабря 2023, 09:00
1 декабря 2023, 09:57
Эти ограждения вторую неделю стоят. На прошлой неделе дважды отключали воду в близлежащих домах, аелись раскопки
1 декабря 2023, 09:57
266125360, велись
1 декабря 2023, 09:28
Сейчас на месте прорыва установлены ограждения
1 декабря 2023, 12:00
Что с "сидельцами" изолятора? Где информация?
1 декабря 2023, 09:59
Ну кто так пишет заголовки? Предлагаю "Возле тюменского СИЗО кого-то замочили"
Гость
1 декабря 2023, 09:29
"Уберут ли коммунальщики воду до того, как она замерзнет, а также есть ли горячая вода в СИЗО и близлежащих домах — неизвестно." как всегда, неизвесно... о чем тут
Гость
1 декабря 2023, 10:06
Живу напротив - отопления нет как и горячей воды, с утра дубак, хожу дома в унтах (пригодились!) 😁 Ничего, отремонтируют, подключат - будет ещё лучше!👍 А то на следующей неделе до - 25 обещают......
Гость
1 декабря 2023, 11:11
Гость
1 декабря 2023, 10:06
Живу напротив - отопления нет как и горячей воды, с утра дубак, хожу дома в унтах (пригодились!) 😁 Ничего, отремонтируют, подключат - будет ещё лучше!👍 А то на следующей неделе до - 25 обещают......
Обязательно будет "лучше" )) верим в это счастливое "завтра" под управлением волшебников Моора и Кухарука
Гость
1 декабря 2023, 09:28
Теплосети как рвало так и рвать будет, хоть и тарифы повысили. Деньги уже осели в карманах.
Гость
1 декабря 2023, 11:13
Город сказка город мечта)))
Гость
1 декабря 2023, 17:13
Потому и повысили, что рвутся всё чаще. Много надо ремонтировать, всем хорошо и выгодно.
Гость
1 декабря 2023, 09:25
"Возле тюменского СИЗО-1 на улице Ялуторовской прорвало трубы водоснабжения. ....................Вероятно, прорыв произошел на теплотрассе." хорошая трава😂😂
Гость
1 декабря 2023, 11:19
Завтра в шесть утра приедут приставы и все починят, потому что небезопасно!
Гость
1 декабря 2023, 12:01
ГРЯЗНАЯ просоленная депрессивная дыра
Гость
1 декабря 2023, 10:57
Нойте нойте. Тюмень лучший город ❤️ Стенгазета, почем уне пишем про: Глава Тюмени Кухарук занял второе место в национальном рейтинге мэров за октябрь-ноябрь.
Гость
1 декабря 2023, 11:14
Все просто. Ты больше никуда из своей деревни не выезжал, ничего не видел. А после обнесения забором рф, уже и не увидишь.
Гость
1 декабря 2023, 11:15
Ха-ха-ха!!! Кухарук лучший мэр??! Да вы шутник, батенька)) и да.. Тюмень не лучший город и никогда не был таким)) А то что там пишут на вывесках.. так на стенах туалета .. как в коридорах и подъездах общаг на Олимпийской - много что написано .. но не все правда
Гость
1 декабря 2023, 11:17
Для тех, кто мало что в своей жизни видно, может эта дыр@## и выглядит как лучший город.. ну так если помоями кормить, то обычная еда - райскими явствами покажется ..
Гость
1 декабря 2023, 09:24
на эт мооор скажет?
Гость
1 декабря 2023, 11:13
Сдались ему все эти ваши траблы ..он то в шоколаде
Гость
1 декабря 2023, 09:43
Это прорыв
Гость
1 декабря 2023, 09:55
прорыв с ограждением
Гость
1 декабря 2023, 11:10
Тюмень - город-гетто. Ни дня без ЧП или ЧС
Гость
1 декабря 2023, 13:17
Гетто - это твой дом
Гость
1 декабря 2023, 09:57
Да уж, автор постарался максимально запутать читателей своим текстом.
Гость
1 декабря 2023, 10:48
Уберите лучше СИЗо из центра
Гость
1 декабря 2023, 11:43
Что значит за прорыв? Может всё же порыв трубопровода теплосети? Как говорил нам преподователь в институте, учитесь выражаться инженерным языком! Но это было ещё 30 лет назад)
Гость
1 декабря 2023, 15:07
тюм. -3 на днях проснулись ночью - ни горячей воды, ни отопления.