RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Тюменский аквапарк в два раз повысил цены на новогодние праздники

25 ноября 2023, 13:35
Вот интересно...А так называемый "губернатор" в доле???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2023, 13:57
Видимо
Гость
25 ноября 2023, 15:20
нет конечно..он ваще не при делах..живёт исключительно на зарплату)))
Гость
25 ноября 2023, 18:12
Обижайте, конечно
25 ноября 2023, 14:08
Всегда был вопрос антимонопольной..с каких таких вещей под новый год дорожает все? Билеты на поезд или самолет, начинаю с 25 декабря минимум 50%+? Рестораны, вот такие аквапарки, и прочая развлекаловка? Просто страна абсурда какого то((
Гость
25 ноября 2023, 18:08
Афтор забыл указать, что жены и дети мобилизованых в эти дни посещают бесплатно.
Гость
25 ноября 2023, 18:20
Гость
25 ноября 2023, 18:08
Афтор забыл указать, что жены и дети мобилизованых в эти дни посещают бесплатно.
Самые малоимущие?
Гость
25 ноября 2023, 19:02
Как ответили бы вам на нашем юге:" Дак сезон! ")
25 ноября 2023, 14:37
Ну это уже за гранью,а где у нас ФАС?В спячку впал зимой? Ату их!
Гость
25 ноября 2023, 22:47
Напишите им жалобу
25 ноября 2023, 13:53
Ванны с шампанским? Или покатушки на спине владельцев, как на дельфине?
25 ноября 2023, 14:34
280766279, за 65$ ?))
25 ноября 2023, 14:40
25 ноября 2023, 14:34
280766279, за 65$ ?))
Что смутило? Стоимость напитка или эксплуатации спины?
25 ноября 2023, 14:42
25 ноября 2023, 14:40
Что смутило? Стоимость напитка или эксплуатации спины?
280766279, смутила невысокая цена, за которую просите чего то особенного.
25 ноября 2023, 15:47
Вспомнили бы про благотворительность российских купцов накануне Рождества! Так нет же, надо цены задрать! У кого-то эти тысячи -- прожиточный минимум и максимум на человека в месяц...
25 ноября 2023, 16:46
280766279, он не купцы а БАРЫГИ🤬 купи продай🤮🕳️
Гость
25 ноября 2023, 16:49
ну так то купцы были - благотворители и меценаты, а этим...лишь бы кусок урвать
Гость
25 ноября 2023, 16:53
так то русских, а не кашерных.
Гость
25 ноября 2023, 13:24
Предлагаю ВООБЩЕ туда не ходить.
25 ноября 2023, 13:32
Гость, поддерживаю....
25 ноября 2023, 13:35
я не хожу и ты не ходи
Гость
25 ноября 2023, 14:30
Поддерживаю👍
25 ноября 2023, 19:14
я бы и за бесплатно не пошел с 1 по 6 января, учитывая что там будут толпы людей.
25 ноября 2023, 13:36
ещё и льготное налогооблажение хозяину чиновники предоставили!
25 ноября 2023, 16:12
Ну не ходите туда, не надо носить свои деньги на оплату хлорки и антисанитарии. Тем более несовместимы елка и пальма в Тюмени, ну не та атмосфера...Купите детям билеты на детские спектакли и т.д...Глядишь и очухаются и не будут наглеть боссы аквапарка. А вообще это просто удручает, местечковый беспредел. При освобождении/упрощении налогового бремени ожидать следует привлекательных цен для люда, а у вас господа все наоборот....Так чем вы лучше от других предпринимателей кто платит НЕ упрощенку?
Гость
25 ноября 2023, 16:26
Хотя бы местных по прописке по льготной цене пускали, а для туристов пусть и 6 тысяч будет.
25 ноября 2023, 16:28
Мне адресовано, как я понимаю? У меня проблем нет (как, кстати, и малолетних детей). Жаль, что не все родители в состоянии оплатить этот поход, о которым их дети мечтают.
25 ноября 2023, 19:20
25 ноября 2023, 16:28
Мне адресовано, как я понимаю? У меня проблем нет (как, кстати, и малолетних детей). Жаль, что не все родители в состоянии оплатить этот поход, о которым их дети мечтают.
:)) Увы, мечты у всех разные....хорошо что Ваши дети без проблем посещают местечковый аквапарк за взвинченную цену Хозяином заведения, который осуществит совершенно другие мечты своих детей. Каждому свое.
Гость
25 ноября 2023, 14:22
Освобождены от налогов, какого органа тогда цены повышают. Шевчик ты не лопнешь?
Гость
25 ноября 2023, 19:58
Только раздуются))
Гость
25 ноября 2023, 14:48
Бойкотировать и не ходить вообще. Но нет. Северяне же приедут с толстыми кошельками. Зачем думать о простых людях. У Шевчик в праздники сенокос. Хапают, хапают не могут нахапаться. Никакие ФАСы не спасут, у них общий интерес.
Гость
25 ноября 2023, 14:58
не впускать северян с кошельками к нам да и всё. Пусть живут на севере. И не мешают другим жить.
25 ноября 2023, 16:16
Гость
25 ноября 2023, 14:58
не впускать северян с кошельками к нам да и всё. Пусть живут на севере. И не мешают другим жить.
Предлагаете разделять страну на части? Уголовным делом попахивает... )))
Гость
25 ноября 2023, 16:24
25 ноября 2023, 16:16
Предлагаете разделять страну на части? Уголовным делом попахивает... )))
Предлагаю жесткий режим прописки как в СССР было.
26 ноября 2023, 17:41
Тюменский АКВАПАРК освободили от НАЛОГОВ!!! - Как так то???
26 ноября 2023, 20:41
Должны сделать БЕСПЛАТНО по Тюменской прописке!! Сколтко мужей, детей и отцов на СВО!!!?
Гость
25 ноября 2023, 13:32
Зарыть надо этот аквапарк с такими ценами тем более налоги они всё равно не платят.
25 ноября 2023, 14:09
Решаем за других? ) Интересссно.
Гость
25 ноября 2023, 13:46
интересно, у них брак был фиктивный или развод?
Гость
25 ноября 2023, 18:11
Брак, конечно. И трое детей фиктивных.
Гость
25 ноября 2023, 21:10
Гость
25 ноября 2023, 18:11
Брак, конечно. И трое детей фиктивных.
Сколько у Шевчика на стороне детей?
25 ноября 2023, 15:27
Еда там космическая, в смысле цены)))
27 ноября 2023, 23:52
Северянам нормально самое то,они и за 10 тысяч спокойно будут ходить,у них зарплаты по 200-300 тысяч,не то что у тюменских
Гость
25 ноября 2023, 18:38
Принципиально не посещаю тюменский аквапарк
25 ноября 2023, 15:10
Спасибо, за такие деньги ходите туда сами. Надеюсь, что заоблачный ценник в праздники сыграет с ними такую же шутку, как и ценник заявленный сразу после открытия, когда они были вынуждены простаивать пустыми.
Гость
25 ноября 2023, 18:13
Не надейтесь. Северянам норм. Дикие цены у нас и на В. Бор. Хотя с погодой не угадать. А всё забито северянами на 4 месяца вперед.
25 ноября 2023, 17:11
нищета набежала. 6000 заработать для своих детей не могут чтоб хоть раз показать что такое аквапарк.
Гость
25 ноября 2023, 17:31
Уже показывали но не в Тюмени, у моря на юге.
Гость
25 ноября 2023, 17:32
В Тюмени неинтересно.
25 ноября 2023, 18:01
Гость
25 ноября 2023, 17:32
В Тюмени неинтересно.
Гость, с Паттайя пишешь?
Гость
25 ноября 2023, 17:10
единая мафия семьями рулит и миллиардами...
Гость
25 ноября 2023, 13:39
Всё для господ.
Гость
25 ноября 2023, 13:57
👍
Гость
25 ноября 2023, 14:20
Строили, строили и построили, - переразвитый капитализм)))
Гость
25 ноября 2023, 15:09
Я буду новогодние каникулы работать если поднимут ЗП в 5раз
Гость
27 ноября 2023, 10:48
Не ходили бы и цен бы таких не было. Сразу бы в себя пришли. Совсем чтоли обалдели там, где семье такой бюджет взять,? То что должно быть доступно для детей, уже для семьи как роскошь показывают. Не ходите. Нет спроса нет таких цен. Все сразу в себя придут с убыточным балансом.
Гость
25 ноября 2023, 17:25
Какие проблемы, не ходите, раньше без лета жили.
25 ноября 2023, 22:11
Обхохочешься ... Бойкотировать собираются те, которые там и так никогда не были и не будут. Всё как у классика : "Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, а аквапарк ЛетоЛето по рассказам борцов за справедливость (в их понимании)
25 ноября 2023, 22:46
Дежурный по стране?
Гость
26 ноября 2023, 00:57
действительно обхохочешься, а зачем ты там бываешь?
Гость
26 ноября 2023, 11:04
Да, моя семья бойкотирует этот аквапарк с самого начала его открытия. Ни разу там не были и не будем. И это осознанный выбор и это и называется бойкот. Присоединяйтесь.
Гость
25 ноября 2023, 14:40
Думают все метнуться к ним сразу за 6 т.р.,
Гость
25 ноября 2023, 18:14
Ну понятно - нет, чтобы в каникулы скидки детям сделать..
Гость
25 ноября 2023, 23:29
Чтобы сходить семьей из 4 чел надо 20 тыс? Они в своем уме?
Гость
26 ноября 2023, 14:55
Они -это бывшие губеры вообще от реалий жизни далеки, что Неелов на черной речке цены лупит, что этот шевчик. Все меряют на размер своей зарплаты.
Гость
25 ноября 2023, 14:01
За-то все, что бесплатное - снести.
25 ноября 2023, 14:35
Гость, построй и пускай всех бесплатно. Начни хотя бы с сортира
Гость
25 ноября 2023, 16:28
25 ноября 2023, 14:35
Гость, построй и пускай всех бесплатно. Начни хотя бы с сортира
Шевчик из бюджета выделит на строительство?
Гость
26 ноября 2023, 01:06
25 ноября 2023, 14:35
Гость, построй и пускай всех бесплатно. Начни хотя бы с сортира
ктож ему бесплатно выделит землю в ЦАО прямо на берегу Туры, а потом выдаст налоговые льготы на миллиарды )
Гость
25 ноября 2023, 17:20
А эта Шевчук на какие деньги столько понастроила да ещё и депутат, ведь депутат ни чего не должен иметь. В нашей стране всё делается для народа
Гость
26 ноября 2023, 21:28
не понимаете вы ничего, талантливый он просто!
Гость
26 ноября 2023, 00:42
Зачем вы туда ходите? Месячный абонемент в бассейн Зодчий (единственный олимпийский бассейн в Тюмени длиной 50 метров) стоит дешевле. Месячный абонемент, повторяю для тех кто в танке.
26 ноября 2023, 15:14
19.12 открывают в местной "башне" АрСиба очередной ТЦ с бассейном(!!!). Так и было объявлено по местному радио. Подробностей не сообщалось.
Гость
26 ноября 2023, 21:29
26 ноября 2023, 15:14
19.12 открывают в местной "башне" АрСиба очередной ТЦ с бассейном(!!!). Так и было объявлено по местному радио. Подробностей не сообщалось.
там 100% не олимпийский бассейн, а какой-нибудь маленький 15-25 метров
26 ноября 2023, 21:50
Гость
26 ноября 2023, 21:29
там 100% не олимпийский бассейн, а какой-нибудь маленький 15-25 метров
Не превратится ли он в рассадник всего... ?
Гость
25 ноября 2023, 17:06
Все дружно бегом в Аквапарк - обогащать Мироедов. Врагов России и Российского Народа.
Гость
25 ноября 2023, 18:24
А нам жалко деньги им в этот аквапарк отдавать. Не устраивает многое в нем. Надо не только деньги рубить, а качество обслуживания поднимать.
Гость
25 ноября 2023, 22:49
Называется здравствуй лох, за такие деньги из принципа ни ни
Гость
25 ноября 2023, 22:49
Понятно что если бы их не погнали поганой метлой из Европы они бы так и уводили деньги из России, а так может какую то часть из 6 тыс. на билет они вложат на социальное развитие общества и переведут деньги больному ребенку
Гость
25 ноября 2023, 23:30
Вложат они их в карман новой сумки от Диора.
Гость
26 ноября 2023, 12:05
Гость
25 ноября 2023, 23:30
Вложат они их в карман новой сумки от Диора.
И человейник новый построят для лохов.
Гость
25 ноября 2023, 15:34
Сколько таких наивных, которые в праздники хотят отдохнуть, но чтоб другие им в очереди не мешали и для них было все свободно и хотят они это все по старой цене. Им надо только "я-я-я и все только лично для меня"... Прям детский сад какой-то.
Гость
25 ноября 2023, 18:16
Шев, когда ты уже "наешься"? Ну зачем тебе столько ??? Там деньги не нужны, с собой ведь не заберёшь ничего, с чем на этот свет пришел, с тем и уйдешь
Гость
25 ноября 2023, 16:50
Бойкот спасёт ситуацию
Гость
25 ноября 2023, 16:55
А толку то цены рассчитаны на туристов, а они всё равно приедут не зависимо от цены. А местные в этот аквапарк и так практически не ходят.
Гость
26 ноября 2023, 01:42
Ну вот допустим я был. Жену с дочерью решил "порадовать". Цены высокие, сервис - на букву "г" окончание на "о". Хуже просто придумать нельзя. Еда - помои за каких то 3-4 тысячи. Спасибо, я проведу время с семьей в нормальном месте. Графье уже понастроило в центре и Гудвин, и ой ой митсубиси центр, и домов, а благоустроить им видимо смысла нет. Ходишь мимо их убожества - тратуар 1 м и даже зелени нет. Хех. Ну удачи
Гость
26 ноября 2023, 12:12
И бордюры огромные так что с коляской (или на коляске) хрен пройдешь. Другие застройщики уже научились бордюры понижать..
Гость
26 ноября 2023, 06:17
А нельзя этот аквапарк снести и разровнять? А этих людей всех судить?
26 ноября 2023, 14:00
Себя снеси. А я туда хожу иногда.
Гость
26 ноября 2023, 13:23
Это называли во времена СССР — Звериный оскал капитализма. Бизнес и ничего личного
Гость
26 ноября 2023, 13:52
300% прибыли.
Гость
26 ноября 2023, 14:17
Прикольно, семья 4чел, за. 5часов цена красивая... Вот и подумаешь, плюхаться 5ч или 2 недели жить на эти деньги...
Гость
26 ноября 2023, 14:44
Кто его проверит- он же Шевчик
Гость
26 ноября 2023, 14:59
Вот вы в магазин пришли -яйца были по 60 рублей, через день яйца стали 120 рублей. Нравиться? Или вы из свиты на первомайской?
Гость
26 ноября 2023, 21:31
а ты не заметил что курс доллара у тебя вырос на ту же стоимость, как подорожали яйца?
Гость
25 ноября 2023, 16:30
Цена такая потому что туристов из Москвы и Питера по программе бесплатно в Тюмень привозят с условием потом в соцсетях хвалебные отзывы в адрес города написать.
Гость
26 ноября 2023, 02:38
туристы из москвы прям мечтают поехать в Тюмень) они даже не знают где она находится
Гость
26 ноября 2023, 12:15
Гость
26 ноября 2023, 02:38
туристы из москвы прям мечтают поехать в Тюмень) они даже не знают где она находится
А ты посмотри сколько денег из бюджета в Тюмени на "развитие туризма" выделяется и сам всё поймешь.
Гость
25 ноября 2023, 13:34
Руби капусту!!!!!
Гость
25 ноября 2023, 20:47
Что такое ФАС. ФАС это команда которая работает на властьимущих. Лишь в редких случаях что бы не случился взрыв масс они чуть чуть сглаживают ситуации. Сейчас столько различных органов которые являются трутнями. Которые просто есть а толку от них 0.
Гость
26 ноября 2023, 03:21
А куда смотрит слуга народа в лице губернатора.