Из статьи толком не понять. летела девочка в Москву к подруге или она сама из Москвы и в Тюмени у подруги гостила. Это, в общем-то, не важно. Но раз там это упомянуто, то уж раскрыть нормально можно было?
Приехали бы за 2 часа в аэропорт и тем более зарегистрировались заранее на рейс за 24 часа на сайте, то всё было бы нормально. Ошибка родителей.
Гость
24 ноября 2023, 20:28
А приехали бы за три часа в аэропорт, а зарегистрировались бы за неделю заранее... 🤦♀️
Если продано билетов больше, чем мест, то понятно же, что кто-нибудь все равно останется за бортом. Хоть за месяц регистрируйся, хоть за сутки очередь карауль. Победа взяла за правило систематически продавать билетов больше вместимости самолёта. Может пора с этим сделать что-то, а не только пассажирам пенять?
Гость
24 ноября 2023, 20:41
Смотрю вы умная , за сутки караулите самолёты ... Бред и смех))
чем больше СМИ будут обращать на это внимание и чем больше будет человеческого возмущения, тем больше надежды, что государство-таки прикроет это подлое явление овербукинга.
А если воспринимать как "житейскую историю", то авиакомпании и будут дальше по-житейски всех юзать, причиняя людям убытки из-за сорванных планов, отелей, стыковок.
Вот уйдет у вас утром маршрутка или автобус из-под носа, смело сообщайте в редакцию. Вашу историю тоже напечатают.😁
недавно таксист мой дом проехал, а обратно ехать через крюк, и он отменил заказ. назначили новую машину,а она ехала аж 15 минут и в дороге (минут 30) водитель слушал узбекские песни. редакция можете новую статью настряпать)))
Гость
24 ноября 2023, 20:14
Ужасна статья, я так ничего и на поняла, он, она по 100 раз , рейс . Где вас учат? Журналисты
Гость
24 ноября 2023, 20:40
Нету места компенсация 120 тысяч и все . а кредиторы все дерут с граждан за каждый оступок , этих тоже надо дербанить...
это ты включи мозги, приехали бы к началу регистрации улетели бы
ну они улетели бы, а тут была бы статья про другого пассажира, который НЕ улетел, только ФИО поменялось. Статья не о девочке, а о мошенничестве авиакомпании в целом. До тупых не доходит, они в домике.
Гость
24 ноября 2023, 20:47
Было такое и в советские годы. Я в 1975г. или1976 не попала так на рейс Владивосток- Ленинград. Раньше была посадка самолета для дозаправки. Кто-то не вышел и мест не оказалось. Отправили перекладными.
Гость
25 ноября 2023, 03:19
А журналы!а может может!?а может нет!? Ты решаешь?
Гость
25 ноября 2023, 13:18
Бесплатно только сыр в мышеловке. А дёшево не есть хорошо. Надо читать правила перевозки. Если они есть...
Гость
25 ноября 2023, 13:24
Поезда не существует в природе, который шел бы до москвы. Надо в последнюю минуту рватьсч на самолет по билету без места. Что ж, каждый развлекается по-своему
Гость
25 ноября 2023, 14:53
Победа одним словом. Дикая компания.
Гость
4 декабря 2023, 16:16
Как можно отпустить ребенка в Москву к незнакомым людям ..
Гость
24 ноября 2023, 20:25
Разведёнкам и брошенкам веры Нет!
Гость
24 ноября 2023, 22:06
Сколько аыпил,прежде чем начал ахинею писать?
Гость
24 ноября 2023, 22:00
Детей вообще в самолеты нельзя пускать. А мамашек с детьми особенно)
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%Юную тюменку не пустили в самолет