перейти к публикации
24 комментария к публикации

На трассы в Тюменской области выставили наряды ДПС

4 ноября 2023, 13:25
4 ноября 2023, 15:10
А в городе? Сегодня,приблизительно в 14 часов+-,какой-то обдолбыш (не иначе),на перекрёстке Фёдорова-Зелинского,откровенно проехал на КРАСНЫЙ сигнал светофора!Что он может натворить,неизвестно никому...А ДПС стоят на трассах...
Гость
4 ноября 2023, 16:54
Это в Тюмени на каждом шагу
Гость
4 ноября 2023, 13:42
Это же хорошо.
Гость
4 ноября 2023, 14:38
в гололед только естественный отбор поможет) что толку предупреждать- водитель сам это видит, а если не видит- значит не зачем за руль садится
Гость
4 ноября 2023, 22:54
Что делатЬ? СадитЬся.
4 ноября 2023, 21:30
я одному сказал чтоб домой шёл, когда у него заплетаться язык начал. он расстроился и ушёл в машину сидеть
Гость
4 ноября 2023, 13:41
праздник охраняют?
Гость
4 ноября 2023, 14:03
Кто то из местных царьков штанишки намочил?))
Гость
4 ноября 2023, 16:05
Всех по сокращали... Последних выгнали на трассу..., а город...? Кто будет с беспределом бороться.. Например Московский тракт.. Круглосуточно стоит.. И со всех полос лезут
Гость
4 ноября 2023, 16:55
Самое большое в мире количество полиции в расчёте на тысячу населения в России
Гость
5 ноября 2023, 10:09
Гость
4 ноября 2023, 16:55
Самое большое в мире количество полиции в расчёте на тысячу населения в России
70% этой полиции кабинетные работники и псевдогенеральши типа Волк, а в "поле" никто не идет работать, потому что копейки платят
Гость
5 ноября 2023, 10:11
Гость
4 ноября 2023, 16:55
Самое большое в мире количество полиции в расчёте на тысячу населения в России
А ну забыл еще росгвардию, которая непонятно какие функции выполняет и не полиция и не омон, а непонятно что и для чего.
Гость
4 ноября 2023, 16:02
Срочно ! 72 высосали из пальца сенсацию!
Гость
4 ноября 2023, 16:55
Не ходи сюда
Гость
4 ноября 2023, 14:00
добровольцев выявляют?
4 ноября 2023, 14:03
да
Гость
4 ноября 2023, 14:15
Что происходит в редакции 72 ру?
Гость
4 ноября 2023, 15:11
Действительно, зачем деньги на уборку, модернизацию дорог тратить, вначале будет слово😂😂😂. Лечимся же молитвами и мелом😂
Гость
4 ноября 2023, 16:14
Прибавки к зарплате отрабатывают!
Гость
4 ноября 2023, 18:35
И как же они предупреждают? Всех подряд останавливают и вот прямо так и предупреждают? Или по обычной методике сначала документы проверяют (как обычно - у тех, кто не понравился), а после получасовой нервотрёпки милостиво разрешают ехать до следующего поста?
Гость
5 ноября 2023, 10:16
Ездил в Омск 4 числа. Меня остановили в Тюмени. Рядом с Тюменью и в Омске столько раз сколько не останавливали за все 18 лет стажа))
Гость
4 ноября 2023, 13:29
У Вагнера новый командир