Почему бы не ввести практику обмена ёлками с другими городами? Допустим 5 городов заключают договор обмена и вуаля: для жителей каждый год "новая ёлка с оформлением". Это не надоедает и бережет экологию, когда искусственные ёлки ставят. Ну а почему бы и нет??????????....
Смарт рота генералов-безенчуков на смене) Почему ты не устроишься на нормальную работу? я без шуток
У меня нормальная работа и зарплата выше средней по городу, а так же - много свободного времени на интернет, сериалы и игры. ) Другой работы мне пожалуй не надо.
Гость
2 ноября 2023, 15:40
для галиевых пойдут хоть какие елки, было бы пиво с водкой
Гость
2 ноября 2023, 14:10
надо было не на фейерверки тратить летом а елку купить приличную ,все таки новый год праздник как то поглобальнее чем день города или молодежи
Гость
2 ноября 2023, 14:15
Сейчас такое время что не до ёлок. А на счёт фейерверков согласен что не нужны они.
Гость
2 ноября 2023, 15:00
Гость
2 ноября 2023, 14:15
Сейчас такое время что не до ёлок. А на счёт фейерверков согласен что не нужны они.
а какое сейчас время? можно поподробнее
Гость
2 ноября 2023, 15:21
Гость
2 ноября 2023, 14:15
Сейчас такое время что не до ёлок. А на счёт фейерверков согласен что не нужны они.
а не Вы ли своей бандой на днях писали как будет Хэллоуин праздновать? А, это другое 😂
Гость
2 ноября 2023, 13:37
Вообще во время спецоперации не надо никакие ёлки ставить!
Гость
2 ноября 2023, 13:45
У нас всё нормально на СВО. Для того СВО и идёт, что бы мирная жизнь в РФ продолжалась!
Гость
2 ноября 2023, 13:57
Гость
2 ноября 2023, 13:45
У нас всё нормально на СВО. Для того СВО и идёт, что бы мирная жизнь в РФ продолжалась!
так и иди туда ради жизни в РФ. а то приставы отправят принудительно.
Гость
2 ноября 2023, 14:08
Гость
2 ноября 2023, 13:57
так и иди туда ради жизни в РФ. а то приставы отправят принудительно.
ересь сморозил какую-то) тарасам своим и коллегам по стенгазете советы раздавай 😂
Гость
2 ноября 2023, 14:29
Для чего так рано? Лучше бы после 15 декабря ставили
Гость, вам рано, мне не рано
уже вечером гирлянды включаю. снег, гирлянда, красота же
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Так смешно читать всех этих комментаторов 72 ру, только вчера они хором возмущались, что им запрещают праздновать Хэллоуин (хотя его запрещали только в учебных и муниципальных заведениях) - А сегодня они пишут - не нужно праздновать Новый Год, якобы такая обстановка в стране, СВО и так далее (хотя не понятно что у них там за обстановка)
Ну разве это не смешно? Ещё раз подтверждает американскую методичку - двойные стандарты, парад лицемерия
Гость
2 ноября 2023, 17:00
👍Точно, так и есть.
Гость
2 ноября 2023, 13:23