Город Новый год — 2024 В Тюмени установят главные новогодние елки. Называем дату

В Тюмени установят главные новогодние елки. Называем дату

Город снова украсят старые конструкции

Ждет главный праздник страны?

Праздничным елкам быть! Главные новогодние деревья начнут устанавливать на площади 400-летия Тюмени и Цветном бульваре после 15 ноября. Об этом сообщает администрация города. Уже в первую неделю декабря огромные елки будут радовать тюменцев и гостей города.

— Закупка новых новогодних деревьев к 2024 году не предусмотрена, в связи с тем, что планируется установка существующих. Главные городские елки, которые традиционно устанавливают на Цветном бульваре и на Площади 400-летия Тюмени, служат уже несколько лет. Их конструкция представляет собой износостойкий металлический каркас и размещаемые на нем элементы в виде хвои и новогодних украшений. Ежегодно проводится ревизия имеющихся елей, проводятся ремонтные работы в целях поддержания конструктивных элементов в нормативном эксплуатационном состоянии и обеспечения безопасной эксплуатации, — сообщили редакции 72.RU в мэрии.

Елочки точно подарят нам праздничное настроение

Новый год уже близко. На Цветном бульваре скоро зальют первый уличный каток. Там будет буфет и пункт проката коньков. А еще в Тюмень снова должен приехать поезд Деда Мороза.

Если вы хотите отметить новогоднюю ночь в ресторане, то мы изучили предложения в Тюмени. Каждое заведение приготовило для дорогих гостей какую-то свою фишку.

А вы ждете Новый год?

Очень. Хочется этой атмосферы
Вот же встречали 2023!!! Что, снова?
Не люблю Новый год
Оставлю мнение в комментариях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем