Около 400 классов в Тюменской области закрыли на карантин из-за гриппа
25 сентября 2023, 21:37
Гость
25 сентября 2023, 22:03
До чего все нежные стали. Стоит кому-то чихнуть, и весь класс прогуливает уроки.
Гость
26 сентября 2023, 06:23
Руководству так удобнее...
Гость
26 сентября 2023, 06:58
может всё тупые стали и верят всему сказанному?
Гость
26 сентября 2023, 08:51
Дело не в нежности, а в нерадивости родителей. В частности в нашем классе парень (11 класс!), с температурой 39 пришел в понедельник на прошлой неделе, его со второго урока классный руководитель отсадил, побыв дома два дня, в четверг пришел в школу, чихая, кашляя, сопли в три ручья, на уговоры идти домой не согласился, так как родители трудоголики! они ругают его, считают болезнь блажью! В пятницу следом слегли две девочки в классе, а в понедельник не вышли еще 7 учеников. У всех высокая температура, лежат пластом.
Гость
25 сентября 2023, 22:20
Почему включили отопление? Жара, духота. Когда будет здравомыслие? Безобразие, безответственность, безголовость!
Гость
26 сентября 2023, 07:40
Да отвалите вы уже, со своим включенным/отключенным отоплением. Достали. Нытики.
Гость
26 сентября 2023, 17:30
когда детки есть -поверьте .это хорошо.Меньше болеют!А вы можете и окно открыть )
Гость
26 сентября 2023, 08:14
Как можно, да на всю катушку, при температуре + 20 и невозможно ни с кого спросить!
Гость
26 сентября 2023, 09:02
50 лет назад нам говорили вы избалованные, изнеженные и в край распущенные дети. А сейчас глядя на матерящихся возле подъезда семилетних детишек, думаю может и правы были те , ушедшие уже люди говоря такое, глядя на нас.
не пускайте этого гражданина на порог ни одного медучреждения Тюмени, чтоб не перевоспалился.
в медучреждения Тюмени не стыдятся даже с насморком ходить, потому что больничный щедро оплачивается. что тут должно впечатлить?
Гость
26 сентября 2023, 07:54
Отопление включили что бы деньги качать за отопление
Гость
26 сентября 2023, 08:34
На улце +25-капусту рубят! Страна наоборот!
Гость
26 сентября 2023, 10:35
Гость
26 сентября 2023, 08:34
На улце +25-капусту рубят! Страна наоборот!
25 было вчера ,сегодня ночью +3
Гость
25 сентября 2023, 21:53
Включите/отключите отопление.
Гость
26 сентября 2023, 10:37
кстати в новостях говорят фильтры в школах ,градусники ,дак вот в нашей об этом незнают и про то что теперь на физру со справкой пускают тоже не слышали) вот так вот
Гость
25 сентября 2023, 22:53
каким еще гриппом, это ковид. грипп обычно приходит весной и зимой
Гость
26 сентября 2023, 00:39
Оставьте уже Ковид в покое. НИ ОДНОГО положительного теста нет! Это - ЛЕНЬ! Ваша и ваших выхолощенных ненормальных дитачек.
Гость
26 сентября 2023, 09:00
седне один на работу вышел?
Гость
26 сентября 2023, 10:37
Гость
26 сентября 2023, 00:39
Оставьте уже Ковид в покое. НИ ОДНОГО положительного теста нет! Это - ЛЕНЬ! Ваша и ваших выхолощенных ненормальных дитачек.
а ты тесты проводишь всем чтоб видеть ?
Гость
26 сентября 2023, 10:19
Может пора уже Роспотребнадзору активнее школы все проверять - все подряд - начать с тех где по 3-5 классов чуть ли не каждый день уходят на карантин! Причины такого массового заболевания детей может проверить!? Перемены почему по 5 минут всего??? Когда и как идет проветривание кабинетов, в которых детей больше чем положено - по 40 человек!!!? Рециркуляторы - обеззараживатели воздуха (и они даже не в каждом классе, не во всех школах есть) - но это не замена проветриванию! Разве дети могут отдохнуть хоть немного от урока за 5 минут? Уменьшение положенного санитарными нормами времени на отдых школьника на перемене(перемена минимум должна быть 10 минут) - это незаконное создание школами дополнительной нагрузки на детский организм, которая прямо тут же сказывается на здоровье детей!
Гость
26 сентября 2023, 10:38
Проверять безответственных родителей нужно, которые болеющих детей отправляют в школу заражать здоровых, такие родители действительно "больны на голову", если им важнее школа, а не собственный ребенок, которому плохо, а его отправляют учиться!
Гость
26 сентября 2023, 08:36
Это прививочная компания началась,всех позаражали,чтобы в аптеки, снова начали деньги приносить!
Гость
26 сентября 2023, 10:33
в нашем классе многие уже по второму кругу переболели а в школе много учителей болеет ,но пока Путин или Моор дистант не сделают то школа фиг че введет ,ждут чтоб вообще все учителя видимо на больничном были ну или учеников процентов 10 ходило ,ввели б на неделю две ,чтоб спала заболеваемость
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
748мм 73%Около 400 классов в Тюменской области закрыли на карантин из-за гриппа