перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Педагог из Ишима осталась без работы из-за смелых фотографий

18 сентября 2023, 19:30
Гость
Гость
5 ноября 2023, 12:04
Секс училка, оттянулся, юбчонка да короткая
197070365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 16:53
Вот, конкретно этой даме, в школе делать нечего..И дело не в фото..
Гость
25 сентября 2023, 22:24
Так и будет.
Гость
25 сентября 2023, 20:51
Верно
Гость
25 сентября 2023, 20:50
Лучше быть молодым и умным, хуже, когда… В органах слабость, За коликой спазм Старость - не радость Маразм - не оргазм. (И. Губерман)
Гость
25 сентября 2023, 20:40
Хорошо!
Гость
25 сентября 2023, 20:39
Утечёт сквозь нас река времён, кипя вокруг, как суп; был молод я и неумён, теперь я стар и глуп. (Тот же И.Губерман)
Гость
25 сентября 2023, 20:39
Знаю старцев, на жизненном склоне коротающих тихие дни в том невидимом облаке вони, что когда-то издали они. (И.Губерман).
Гость
25 сентября 2023, 20:33
По замыслу Бога порядок таков, что теплится всякая живность, и если уменьшить число дураков – у них возрастает активность. (И.Губерман)
Гость
25 сентября 2023, 20:24
Ну, очень.
Гость
25 сентября 2023, 20:24
"Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок" (Из к/ф "Место встречи изменить нельзя" )"
Гость
25 сентября 2023, 20:16
Кто он?
Гость
25 сентября 2023, 20:15
Надо разобраться с Ворониным, кто он такой. Доносчик-общественник, стукач или скрепоносный патриот?
Гость
20 сентября 2023, 21:02
А что на постоянную работу «моделью» не берут? Или там тоже … мало платят ?))))
Гость
20 сентября 2023, 16:17
А с каких это пор общественное мнение идет поперек закона и тем более давлеет над ним?!
Гость
20 сентября 2023, 14:30
А что вы хотите? Зарплаты учителей маленькие, вот и подрабатывает девушка моделью. А кто все эти "модели" мы же прекрасно знаем!😂
Гость
20 сентября 2023, 13:31
нормальный человек, красивая девушка.
Гость
20 сентября 2023, 13:29
Детки теперь плохо спят 😂сниться им всякое 😁😁😁
Гость
20 сентября 2023, 13:28
как така модель ? хде мадель то ? P.S. А ж.па красивая.
Гость
20 сентября 2023, 12:20
Защищают эту девушку люди, не имеющие своих детей. Это легко определить по лексике в комментариях.
Гость
20 сентября 2023, 12:15
А под одеждой она вообще голая, как она смеет!
Гость
20 сентября 2023, 12:11
Судя по тому, как девушка формулирует свои мысли, ей лучше все-таки быть моделью, а не учителем)) И ещё один момент. Она не просто "модель", а модель в эротических съемках. Тут уж надо определиться, либо крестик снять, либо... Это всё можно понять, но с работой в школе выставленные груди не очень совместимы, как в принципе и с любой серьезной работой, будь вы преподаватель, СЕО или юрист.
Гость
20 сентября 2023, 20:53
Верно 👍
Гость
20 сентября 2023, 09:41
классная училка, общественнику дизлайк
Гость
20 сентября 2023, 03:52
болото на болоте
Гость
20 сентября 2023, 03:51
гнилые людишки в тюмени живут
Гость
20 сентября 2023, 03:50
тюменоиды в своём репертуаре
Гость
20 сентября 2023, 03:49
К черту этих комментаторов, детишек и родителей их. И таких знакомых, и руководство школы. На корабле одни крысы, корабль называется "Титаник" и летит на айсберг. На нем не надо плыть, пусть плывут крысы.
Гость
20 сентября 2023, 03:46
Пусть ваших детишек глупых учат мигранты с рынка. И лечат те же мигранты. Чтобы по-русски ни бум-бум.
Гость
20 сентября 2023, 03:42
Конечно в школах должен быть разумный дресс-код, но личная жизнь это святое. Может директор на пляжах и купается в монашеском одеянии, но это его личное дело. Даже если учитель где то нарушит закон, то это дело полиции, а не директора.
Гость
19 сентября 2023, 21:50
Какой-то пиар? Ничего против не имею, но такое ощущение складывается, что и школа нужна была исключительно для старта и привлечения внимания к собственной персоне. Ладно бы ещё работала в школе длительный период, а то неделю. И видео со слезами наигранное какое-то. Если так грустно из школы уходить- удалила бы фотки, и всего-то. Ведь предупредили заранее же.
Гость
19 сентября 2023, 21:21
Я никогда бы не пропускал уроки, благодаря такой учительнице. УУФ!
Гость
5 ноября 2023, 12:13
А после уроков бы в туалет бежал, пар спустить.
Гость
19 сентября 2023, 19:35
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.😁
Гость
19 сентября 2023, 18:08
Хочет судиться, можно.. Хотя на месте автора поста про эту учительницу, я потребовала оплату за пиар)))
Гость
19 сентября 2023, 17:48
Жуть.
Гость
19 сентября 2023, 17:48
Проблема пустяковая и не стоила обсуждения. Но российское быдло показало себя во всей своей. красе.
Гость
20 сентября 2023, 03:58
как обычно))
Гость
20 сентября 2023, 04:00
они не любят, как они называют среднеазиаток в никбах - "замотанок", но на своих коллег и согражданок чуть сексуальнее бревна лают хуже собак, страна потрепанных некрасивых женщин и неумных мужчин
Гость
19 сентября 2023, 16:53
Это школа виновата, что раздули скандал. Учитель - тоже человек, это же не робот какой-то.
Гость
20 сентября 2023, 03:54
мерзкие люди, не могут защитить свою коллегу, завистливые и злые, я не про Вас
Гость
20 сентября 2023, 03:54
позор директору школы и тем, кто травит женщину, и ставит минусы адекватным
Гость
20 сентября 2023, 03:55
я думаю, не достойны они качественного бесплатного образования, пусть будут глупыми
Гость
19 сентября 2023, 15:58
Так чего от россиян ожидать? Интеллектом они не блещут, а вот как вторая нефть сойдут, стричь с них бабки только как с овец, больше ни на что не годны🫡🇷🇺😆😂
Гость
20 сентября 2023, 03:53
остаётся только сказать - человеки оказались как обычно предсказуемы
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 06:42
Ципсота блеснула!
280812065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 14:27
я так понимаю, учителя у нас скоро будут в хиджабах, выходцы из СНГ
Гость
19 сентября 2023, 14:16
Безобразие , срамота и куда начальство смотрит
281227358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 07:28
Да! Ваш комментарий срамота! Идите работать
281227358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 07:29
Да за такие деньги сами своих отпрысков учите!
Гость
19 сентября 2023, 12:25
Консервация и ретроград, да, с таким пониманием значений слов) ей точно в школе не место, если только как ученице... Ну а ляхи в черных колготках на переднем плане в видео, где она объясняет суть конфликта.... В статье журналисты и то преподнесли ее в лучшем свете, чем она есть
Гость
20 сентября 2023, 04:01
мамашка-бревно негодует
Гость
5 ноября 2023, 12:10
В черных чулочках!
Гость
19 сентября 2023, 11:18
Для начала пусть похудеет и займется спортом.
Гость
20 сентября 2023, 04:01
для начала само этим займись, обвислое
Гость
20 сентября 2023, 04:01
чья б корова мычала
Гость
19 сентября 2023, 11:16
Учителя - они как крепостные. Скажут, все что угодно и подпишут и подсчитают как надо. И получают за это три копейки. Не удивительно, что к ним такое отношение со стороны администрации.
Гость
19 сентября 2023, 11:06
Дикари-с. Дайте Воронину приз "Первый ханжа на районе".
Гость
19 сентября 2023, 10:57
фотки есть на Онлифанс?
Гость
5 ноября 2023, 12:12
Видосы.
Гость
19 сентября 2023, 09:30
Кто не в курсе,теперь в учебнике истории для школы,время консервации,,-есть понятие,его примнняют к застою в СССР.Так что термин не придуманный или неправильный,просто не все читали современный учебник истории
Гость
19 сентября 2023, 22:08
Тогда что такое ретроград?
Гость
20 сентября 2023, 14:35
Гость
19 сентября 2023, 22:08
Тогда что такое ретроград?
лат. retrogradus — букв. идущий назад книжн., неодобр. противник общественного, культурного, научного прогресса
Гость
19 сентября 2023, 08:28
Надо добиваться справедливости: итак некому детей учить, ещё из высосанных из пальца конфликтов не хватало. Видишь ли, нельзя ещё где-то зарабатывать законно. А в соседней статье предлагают на третью работу устроиться, чтобы покапать бензин. Это капитализм, так что претензии к учительнице необоснованы.
Гость
19 сентября 2023, 09:09
Она не учитель,поймите,у нее должность ,,организатор детского движения,судя по ее же тексту.Раньше, в СССР это пионервожатая называлось ,она не учит,только мероприятия организует.Причем тут педагогика-то.Перепутали всё понятия
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 12:59
Гость
19 сентября 2023, 09:09
Она не учитель,поймите,у нее должность ,,организатор детского движения,судя по ее же тексту.Раньше, в СССР это пионервожатая называлось ,она не учит,только мероприятия организует.Причем тут педагогика-то.Перепутали всё понятия
Гость, какая разница? Она была трудоустроена в школу, а теперь её уволили.
Гость
19 сентября 2023, 15:01
19 сентября 2023, 12:59
Гость, какая разница? Она была трудоустроена в школу, а теперь её уволили.
Правильно уволили. У педагога должен быть соответствующий дресс-код и поведение. Если нравится как на фотках - надо было в эскорт идти или официанткой в непафосное заведения (из приличного бы тоже уволили). Помидорами можно торговать например.
Гость
19 сентября 2023, 08:01
Страшновато для модели.
Гость
19 сентября 2023, 06:38
99,999% высказавшихся с осуждением девушки даже не понимают, что такое "откровенное фото"! Есть постановочные фотографии - их мы можем посмотреть в свободном доступе в качестве рекламных или иллюстраций к статьям в журналах и газетах. Точно такие же снимки выложены на личных страничках. Ни один здравомыслящий человек не выложит свои ИНТИМНЫЕ фотографии в сети со свободным доступом. И эту девушку подозревать в идиотизме нет оснований. ИМХО.
Гость
19 сентября 2023, 20:31
Ни один здравомыслящий человек не выложит свои фото с оружием, курением кальяна, бутылками выпивки, и с кровью по всему телу в соц сетях на личных станицах. Она выложила, вот и подозревают, и не хотят видеть в школе.
Гость
19 сентября 2023, 05:42
Давно уже пора перестать лезть в личную жизнь, пусть занимается чем нравиться, это ее личное дело. А общественник пусть сидит и нервно передергивает в сторонке..
Гость