перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центр занятости населения Тюменской области назначили директора

12 сентября 2023, 14:15
12 сентября 2023, 23:35
Да все просто, просто местным чиновникам и вновь выбранному, надо в Москве отчитаться, что с безработицей все хорошо. Новый директор будет крутиться, но результат показывать. А дядя Вова по телевизору снова скажет , что у нас минимальная безработица за всю новейшую историю. Ну ему так в бумажке написали, он не причем. Опять бояре набедокурили.
Гость
12 сентября 2023, 14:27
Центр занятости надо вообще закрыть так как это бесполезная контора. Все функции центра надо передать в МФЦ.
Гость
12 сентября 2023, 14:33
Непонятно для чего он вообще нужен с пособием в 1500 тыс, на проезд же больше потратишь, официальных зарплат практически нигде нет. Либо на пол ставки оформляют либо вообще без оформления. Работы то в Тюмени нет, лишь подработка
Гость
12 сентября 2023, 15:13
Или ищи лучше или переучись, работа есть работать не хотят
Гость
12 сентября 2023, 15:23
Гость
12 сентября 2023, 15:13
Или ищи лучше или переучись, работа есть работать не хотят
Работа есть но зарплата почти везде 30 тысяч. На более доходные места без знакомых не попасть.
Гость
12 сентября 2023, 16:09
Гость
12 сентября 2023, 15:23
Работа есть но зарплата почти везде 30 тысяч. На более доходные места без знакомых не попасть.
Доходные места , это да по плату, а у сына на работе на 50 не могут найти. Доход это не заработок, рента например или наследство
13 сентября 2023, 10:55
По версии следствия, с мая по ноябрь прошлого года по указанию Оксаны Астафьевой заместителям директора и главному бухгалтеру выплачивали премии за выполнение особо важного задания. Всего им перечислили 1 167 000 рублей. Часть из этих денег сотрудники по указанию директора вернули ей. И о чем тут можно говорить, если в центре занятости такое творится, а если копнуть другие структуры?
Гость
12 сентября 2023, 15:08
совершенно не нужная и никчемная организация, жаль нового директора - станет обычным и бездушным чиновником.
Гость
13 сентября 2023, 07:26
поплачь
Гость
12 сентября 2023, 18:41
Пока работал Кабанов была полная тишина, ни скандалов, ни шума...
Гость
12 сентября 2023, 20:07
Теперь на поток все пойдет, посмотрим сколько этот горедиректор продержится. Этого директорои тоже просто так, со сторлны взяли? Или по огрлмному блату поставили🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2023, 21:54
Могли бы про шабурову подробнее рассказать, где работала повышение интересно или понижение....чьë протеже И прочее, а то не интересно даже
Гость
13 сентября 2023, 10:16
В конце 21 года появилась запись, где она матерится, а от должности отстранили в апреле 23. Чего ждали? У этой хабалки есть начальство?Удивительная оперативность...
Гость
13 сентября 2023, 21:52
Это точно, ужас какой-то
Гость
13 сентября 2023, 04:26
В России беда, страна идет не туда остоновите я сойду
Гость
13 сентября 2023, 06:56
Бесполезное учреждение....!
Гость
13 сентября 2023, 08:48
Да уже не удивляет! В каждом учреждении представляющем власть, городских, муниципальных, областных- воровство, взятки, обман, откаты и т.п., причем от низшего до высшего звена! А эта откупится, отделантся условкой или штрафом, как все они!
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Как же , ведь у нас в Тюмени нет безработицы ,а средняя з/п составляет 67 т,р ..