перейти к публикации

407 ответов к публикации

Сотни украинцев получат квартиры в Тюменской области. Сколько сертификатов уже выдали?

2 сентября 2023, 20:24
Ничего не меняется в родимой сторонушке . Как во времена обнстальгированного СССР на РСФСР оставались последние крохи, так и сейчас - россиянам хрен с шишом, подождут. А не доживут - ПФР сэкономит
Гость
3 сентября 2023, 13:32
в этом году за детей за тренировку по волейболу в сдюшор - 1 за спортзал 4 тысячи платить. теперь понятно куда деньги ушли.
Гость
4 сентября 2023, 07:33
Гость
4 сентября 2023, 07:33
в этом году за детей за тренировку по волейболу в сдюшор - 1 за спортзал 4 тысячи платить. теперь понятно куда деньги ушли.
Неужели занятия детей платные?! Это непорядок.
2 сентября 2023, 19:47
Возмущений нет предела!Почему они Не платят ипотеки?Мы прямо как бум бум,платим ипотеки за себя и того приезжего,который сидит в Тюмени и ждёт когда восстановят его город,ещё и пособия наверное получают,Я Зла!!!
Гость
2 сентября 2023, 20:20
Ты не знаешь что такое полностью разрушенный дом вместе со всем содержимым и от собственной зависти давишься...
Гость
2 сентября 2023, 21:22
Гость
2 сентября 2023, 21:22
Ты не знаешь что такое полностью разрушенный дом вместе со всем содержимым и от собственной зависти давишься...
Так на на наши налоги разбомбили, значит на них же выдадут😄
Гость
2 сентября 2023, 21:43
Да это ты им еще должна приплачивать,вобла!
2 сентября 2023, 19:06
Не надолго они сюда, всё равно там закончится рано или поздно и поедут они домой. А квартиры будут сдавать или продавать. А МЫ ИХ БУДЕМ СНИМАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ 👍🤣
Гость
2 сентября 2023, 20:21
Наркотой не балуйся...
Гость
2 сентября 2023, 22:05
И это будет разумно и правильно.
Гость
2 сентября 2023, 22:27
Гость
2 сентября 2023, 22:27
И это будет разумно и правильно.
Разумно, что местные не могут получить обычную землю, а беженцам так сразу подавай квартиру. Я не против помощи для них, но пускай работают и платят ипотеку за квартиру, так гораздо будет разумнее, по отношению ко всем
2 сентября 2023, 19:39
Колонии-поселения для них нужно строить.Поверка утром и вечером.Сельхозработы на 5 лет.Пусть покажут,как работают.Потом уже думать о гражданстве.Неизвестно чем они там занимались и какое к нам отношение.
Гость
2 сентября 2023, 20:22
💩
Гость
2 сентября 2023, 20:49
Гость
2 сентября 2023, 20:49
💩
Ты маму свою потерял, подбери
Гость
2 сентября 2023, 20:56
Коричневая чума?
2 сентября 2023, 20:32
Дальневосточный гектар все хвалилили, вот и пусть осваивают его
3 сентября 2023, 03:34
А почему мои дети снимают жилье за счет своей "ох..нной" зарплаты???
3 сентября 2023, 09:05
Потому что наш дорожайший президент решил устроить воблу. На это и идут все деньги, а не на благосостояние населения.
Гость
3 сентября 2023, 13:22
Потому, что ты так хотела!
Гость
3 сентября 2023, 13:51
3 сентября 2023, 13:51
Потому что наш дорожайший президент решил устроить воблу. На это и идут все деньги, а не на благосостояние населения.
О неудачниках не подумали? Ну, простите! Как-нить сами карабкайтесь!
3 сентября 2023, 10:17
Мне наконец таки Не понятно!Выдали сертификаты,они живут в Тюмени,учат детей в ВУЗАХ тоже бесплатно?А почему жильё купили из бюджета,а не выдали на время(типо сделать его муниципальным).Т.е они после всего могут продать жильё?
3 сентября 2023, 15:19
274519380, да, знаю таких лично, квартиру купили и сразу же на продажу выставили, чтобы продать и обратно уехать с деньгами, типа им "климат не подошёл".
3 сентября 2023, 05:04
Беженцев на сво надо отправлять пачками, а не сертификаты выдавать...
Гость
2 октября 2023, 16:44
Тебя тоже
2 октября 2023, 18:06
Гость
2 октября 2023, 18:06
Тебя тоже
Только от туда если что 👍😁 а беженцам слово не давали
2 сентября 2023, 19:27
Слов нет одни эмоции на могучем русским матерном языке.
Гость
2 сентября 2023, 22:10
Не то и не там ляжешь.
Гость
2 сентября 2023, 22:13
На твой русский эмоциональный, положили один могучий и матерный. Без слов.
Гость
2 сентября 2023, 19:34
И я хочу квартиру. Я русская, родилась и живу в Тюмени. Но что-то мне никто не подарил квартиру. Брала ипотеку под большие проценты, чтобы купить небольшую квартиру себе с сыном. Сын вырос, собрался жениться, но не успел, мобилизовали. Сейчас в Донецке, получил ранение, не может добиться отпуска. Поехала к нему в Донецк, наслушалась и насмотрелась на жителей Донецка, которые хают Россию. Но при этом все бегут в Россию, чтобы нахаляву получать льготы, в том числе и квартиры. Почему мы, россияне в своей стране бесправны, почему нам кредиты дают под бешеные проценты. Чем хохлы заслужили сертификаты и другие льготы???? Герои явились сюда, люто ненавидят россиян. Ни стыда ни совести!!! Наши ребята на их земле погибают, а эти бегут и квартиры получают здесь!!! Большинство наших парней , которые на передовой не имеют квартир! И я не слышала, чтобы для них были льготы по приобретению жилья!!!! Вопиющая несправедливость!!!!!
Гость
2 сентября 2023, 20:10
Откровенный блеф и фейк написанный на коленке...
Гость
2 сентября 2023, 20:17
"Наши ребята на их земле погибают...." - ты сама ответила на свои глупые вопросы...- все очевидно. И еще вспомни за кого голосовала и поддерживала последние лет 20..и все твои "почему" должны исчезнуть...- вот поэтому.
Гость
2 сентября 2023, 20:38
Всё справедливо. О чём мечтали, то и получили. За величие нужно платить.
Гость
2 сентября 2023, 19:40
Вот ведь как надо нас за людей не считать! Сегодня пенсионеры 1968 года даже свою накопительную пенсию получить не могут, не говоря о том что " украли" пенсию за 5 лет!!! А тут квартирами еидаются
Гость
2 сентября 2023, 19:43
1 млн с каждого жителя примерно украли пенсии
Гость
2 сентября 2023, 20:31
Накопительная пенсия. Предпенсионеры могут оформить выплату накопительной части до назначения страховой пенсии, но только если достаточно стажа и пенсионных баллов: минимум 13 лет работы и 23,4 балла пенсионного коэффициента.
Гость
2 сентября 2023, 20:53
У тебя жадность и желание как можно меньше сделать для своего государства...
Гость
2 сентября 2023, 21:56
Мой дядя - ветеран боевых действий так и не дождался квартиры от государства. Всё говорили: очередь не продвигается. В прошлом году дядя умер, в 71 год. А кто ничего не сделал для нашего государства, тем все блага. Очень несправедливо.
Гость
3 сентября 2023, 00:06
Ветеран чего в 71 год?
Гость
3 сентября 2023, 06:07
Гость
3 сентября 2023, 06:07
Ветеран чего в 71 год?
Ветеран афгана
Гость
3 сентября 2023, 09:54
Гость
3 сентября 2023, 09:54
Ветеран чего в 71 год?
Ветеран боевых действий военного конфликта Египта и Израиля в 1967—1973 годах.
2 сентября 2023, 20:56
Зря, я считаю, привечают их у нас. Эти при первой же возможности нам нагадят. И вообще, квартиры бесплатно раздавать, не слишком ли широкий жест?
Гость
3 сентября 2023, 05:39
Можно давать в социальный найм, без права собственности. По нормам метража как для российских нуждающихся очередников, то есть мини потный стандарт. А если хотят побольше, получше и собственное, то ипотека в помощь.
3 сентября 2023, 11:19
Это пишет тот кто когда-то приехал сам сюда .
3 сентября 2023, 11:26
3 сентября 2023, 11:26
Это пишет тот кто когда-то приехал сам сюда .
Твой осведомитель плохо работает.
3 сентября 2023, 10:55
Не честно конечно, хватило бы муниципального жилья или по соц найму, чтоб после окончания 'этого' обратно уезжали
Гость
2 сентября 2023, 21:01
Это уже было. При предыдущем переселении квартиры, выданные бесплатно, были проданы, а хозяева уехали на Запад в поисках лучшей жизни.
Гость
2 сентября 2023, 23:56
И правильно было сделано. Не среди вас же жить.
Гость
3 сентября 2023, 01:20
Гость
3 сентября 2023, 01:20
И правильно было сделано. Не среди вас же жить.
Я с Вами, сударь, категорически полностью согласен.
Гость
4 сентября 2023, 07:49
Гость
4 сентября 2023, 07:49
И правильно было сделано. Не среди вас же жить.
Ваш расчет экономически очень выгодный 😁
2 сентября 2023, 18:42
А в Херсоне не надо строить?
Гость
2 сентября 2023, 19:51
Почему у нас учителя получают 40-50 тысяч, почему нет в Тюмени узких специалистов в медицине и мы вынуждены ходить платно, почему коммуналка стабильно 2 раза в год поднимается, почему зарплаты не индексируют даже на уровень инфляции, почему в нефтяном регионе пенсии по 13-15 тысяч рублей?????????
Гость
2 сентября 2023, 20:22
У меня мать 25 лет учителем работает. Иногда и по совмещению сразу несколько предметов вела. Но не было даже 50-ти тысяч. Ч утра до ночи в школе, 6 дней в неделю. И ночью подготовка к завтрашнем занятиями.
Гость
2 сентября 2023, 20:42
А почему ты столько придуманной фантастики пишешь в виде бреда?
Гость
2 сентября 2023, 20:43
Гость
2 сентября 2023, 20:43
У меня мать 25 лет учителем работает. Иногда и по совмещению сразу несколько предметов вела. Но не было даже 50-ти тысяч. Ч утра до ночи в школе, 6 дней в неделю. И ночью подготовка к завтрашнем занятиями.
зато на пенсию досрочно выйдет и репетиторствовать начнет :)
Гость
2 сентября 2023, 18:48
Я бы от квартиры в Тюмени не отказалась!!! можно нам, россиянам, тоже дадут статус беженцев - нас свое собственное государство выживает, а на наше место принимает мигрантов с Азии да со страны 404
2 сентября 2023, 20:43
Гость, 404? Так, стоп. Значит своих все таки бросаем?
Гость
2 сентября 2023, 22:18
2 сентября 2023, 22:18
Гость, 404? Так, стоп. Значит своих все таки бросаем?
их никто не бросает, а дают им бесплатно квартиры, общежитие было бы достаточно, а на квартиру пусть сами зарабатывают
2 сентября 2023, 23:36
Гость
2 сентября 2023, 23:36
их никто не бросает, а дают им бесплатно квартиры, общежитие было бы достаточно, а на квартиру пусть сами зарабатывают
Гость, они потеряли квартиры. Не по своей вине и воле вынуждены сорваться с родины. Вы считаете справедливо селить в общаги?
Гость
2 сентября 2023, 18:44
Интересно получается! Кстати так то обидно! Моей семье с 3мя детьми участок не дали, мотивировав мол стоимость жилья выше 900.000 рублей. Это и естественно 3 ка в ипотеке на 25 лет стоит дороже их лимитов. Получается ,что сначала нужно выйти замуж, родить детей и жить при этом у мама с папой, получить от государства участок,а только потом брать ипотеку!
2 сентября 2023, 20:51
Что-то Вы лукавите, наверное? У моей знакомой тоже трое детей и тоже 3-х комн.кв. В собственности, ипотеку уже выплатили. И им прекрасно дали участок рядом с Червишево.
Гость
2 сентября 2023, 21:09
2 сентября 2023, 21:09
Что-то Вы лукавите, наверное? У моей знакомой тоже трое детей и тоже 3-х комн.кв. В собственности, ипотеку уже выплатили. И им прекрасно дали участок рядом с Червишево.
Ничего не лукавит. У меня знакомым с 3 детьми тоже не дали.
Гость
2 сентября 2023, 23:56
Гость
2 сентября 2023, 23:56
Ничего не лукавит. У меня знакомым с 3 детьми тоже не дали.
Плохо знают оральные техники, значит.
Гость
2 сентября 2023, 18:20
И после этого у кого то повернется язык, написать что мы что то должны государству, оно поддерживают таджиков гастарбайтеров, украинцев беженцев , африканских негров ,но только не местное население.
Гость
2 сентября 2023, 18:38
Мечтатель о халяве...
Гость
2 сентября 2023, 18:45
Гость
2 сентября 2023, 18:45
Мечтатель о халяве...
Ну мечтай дальше, мечтатель
Гость
2 сентября 2023, 18:51
Гость
2 сентября 2023, 18:51
Мечтатель о халяве...
Не о халяве, о социальной защищенности, о хорошей пенсии, о том чтобы приоритет отдавался местным, а не приезжим и это не мечты, все выполнимо со стороны государства, только вот желания у него нет, зато миллионами ввозить таджиков, давая им кучу льгот и халявы( именно халявы, ибо они ни рубля еще не отработали) это значит нормально.
Гость
2 сентября 2023, 22:11
ну не знаю, можно построить в Тюмени им как общежития и если они уедут ,то чтобы не имели право потом комнаты продавать, а так дают квартиры они их продадут и купять в другом регионе жилье и да , всех мужчин отправить и пусть они защищают свои дома
Гость
4 сентября 2023, 07:58
Нет. Слуги народа решили выдать им бесплатно квартиры которые они могут продать за миллионы и уехать
Гость
2 сентября 2023, 18:23
Я тоже квартиру нахаляву хочу, чем я хуже украинцев понаехов
Гость
2 сентября 2023, 20:00
получишь, когда тебя разбамбят
Гость
2 сентября 2023, 20:04
пиши васильевичу, он тебя поймёт
Гость
2 сентября 2023, 21:47
А ты сначала всего лишись. Вернее,пусть они тебя всего лишат и с места насиженного сгонят. Кароч,та же участь,что и у этих несчастных. А там уж и получишь заслуженное!
Гость
2 сентября 2023, 18:38
Показуха , как то, не честно, по отношению к жителям тюмени.
3 сентября 2023, 17:32
Тоже самое можно сказать про понаехов и как следствие скачек цен на недвижимость.
Гость
3 сентября 2023, 00:07
Как всегда... своим НИЧЕГО, а другим всё. Смоются они потом + продадут всё, они сами это открыто говорят. Наши без квартир, годами стоят на очередях (которые не двигаются, а после снимают с учета) или тащат огромные ипотеки, а тут...
Гость
3 сентября 2023, 00:13
Молодцы. Правильно сделают.
Гость
3 сентября 2023, 02:01
Как пить дать развернут оглобли на Европу.Не на незалежную,упаси Бог.Зачем она им,нищая,обворованная?
3 сентября 2023, 08:44
В нашем доме заехали "беженцы с Украины", 2 пенсионера, 2 дочери и 2 ЗЯТЯ. Больше года жили на севере, ждали квартиру. Получили в Тюмени, стоит квартира около 5-ти лямов. Сказали, что потом вернутся домой у них там квартира, дом и сад, а эту либо продадут, либо будут сдавать. А нас, местных жителей, с обжитых земель выживают чтобы строить высотки-человейники для мигрантов и дают за участки копейки. Как же трудно коренному населению выживать на Родине, когда все блага достаются приезжим. Жаль, что у нас нет справедливости.
Гость
2 сентября 2023, 22:25
Мне 56 лет. Из-за фиомы ООО "Леском" я осталась без жилья и денег, хотячвыиграла суд! Г-н Рейн вручил директору Выставкину диплом Тюменская марка, а есть и другие пострадавшие от этой фирмы. Пенстю мне не дали,мол продолжительность жизни увеличилась, работай до 59, только где! Рука прооперирована в голоае стеноз ВСА. И вот я, коренной житель Тюмени и РФ в 7 поколении, бездомный, нищий бомж! Зато граждане др.стран имеют право на жилье! "Спасибо" президент!
Гость
3 сентября 2023, 00:12
Как вы пишите с такими диагнозами. Руку напрягать нельзя, мозги тоже. Не бережёте себя.
Гость
3 сентября 2023, 13:25
А дети где? Они почему не помогают? Вы их нормально воспитали?
Гость
4 сентября 2023, 08:02
Гость
4 сентября 2023, 08:02
Как вы пишите с такими диагнозами. Руку напрягать нельзя, мозги тоже. Не бережёте себя.
Ну так если у некоторых мозгов нет, городское имущество раздают, то кому-то надо и после операции думать.
Гость
2 сентября 2023, 23:23
А нам выдали повышение тарифов на ЖКХ) Самое забавное, что они заберут эти бабки и свалят потом, ещё и нафиг послав)
Гость
2 сентября 2023, 23:42
Разумно, что им дают сертификаты. Но не разумно, что нам, родившимся здесь, дают ипотеки и кредиты под огромные проценты. И да, они отсюда точно уедут, и будут продавать или сдавать свои жилища нам, живущим здесь. Длч них это будет промто бизнес, ни чего личного. Все так же как и у Моора, ни чего личного, только деньги...
Гость
3 сентября 2023, 06:30
Моор при чем??? Опохмеляться надо
Гость
3 сентября 2023, 12:15
Гость
3 сентября 2023, 12:15
Моор при чем??? Опохмеляться надо
Моор как Дуримар, вообще не причём. 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 08:04
Гость
4 сентября 2023, 08:04
Моор при чем??? Опохмеляться надо
Дак разве не опохмеляются на бесплатных банкетах?
Гость
2 сентября 2023, 22:27
Ужас! Так вытирать ноги о граждан Рф!
Гость
2 сентября 2023, 22:40
Почему?
Гость
3 сентября 2023, 07:04
Гость
3 сентября 2023, 07:04
Почему?
По кочану
Гость
3 сентября 2023, 01:26
Да они не осядут у вас.Получат денежку,купят жилье,продадут и...Прощай Россия...Им на социалке в Европе выгоднее сидеть.
Гость
2 сентября 2023, 22:17
Ну и ехали бы в села , в колхозах работы полно
Гость
3 сентября 2023, 00:00
Поезжай сам. А люди нормальной жизни хотят.
Гость
3 сентября 2023, 00:09
Ты конечно же в колхозе?!!
Гость
2 сентября 2023, 23:15
Они на завод не пойдут им пособие дадут
5 сентября 2023, 18:11
А почему наши парни идущие на СВО добровольцами защищать их же города и села, а наши из деревень и сел должны сами себя одеть и обуть во всё обмундирование на свои собственные денежки, денег нет у государства?
Гость
2 сентября 2023, 22:37
Нашим погорельцам много квартир давали, которые без дома остались, максимум комната где-нибудь в гостинице
Гость
2 сентября 2023, 22:41
И за это спасибо скажи
Гость
2 сентября 2023, 21:33
С чего это им такие льготы? Максимум пособие на 3 месяца для проживания в общежитии, и чтобы работу найти.
Гость
3 сентября 2023, 01:02
Я в шоке до какой поры то ааа почему мои дети не могут получить кв а этим хохлам наие вам
Гость
3 сентября 2023, 06:28
Ты нищая
Гость
3 сентября 2023, 12:33
Ты же голосовала за путина, вот и радуйся.
Гость
2 сентября 2023, 22:54
Читаю комментарии и вижу, что Украинцы на что то ещё обижаются. Было много вариантов, как их поселить, например: общага или дать им работу, чтобы выплачивали ипотеку на квартиру. Но к сожалению, они считают, что все граждане с огромными хоромами, имеют престижную работу, нет ни одного малоимущего человека,. Но спасибо, что им, частные дома, дворцы не дали. Если что никто не против на помощь беженцам, но это уже слишком жирная щедрость.
Гость
3 сентября 2023, 00:10
Вы у них отобрали дома, вы и оплатите своими налогами. Всё честно.
3 сентября 2023, 01:40
А кто *музыку * заказывал!??🤔
Гость
4 сентября 2023, 08:06
Гость
4 сентября 2023, 08:06
Вы у них отобрали дома, вы и оплатите своими налогами. Всё честно.
У многих россиян при разных событиях в истории страны отобрали и дома, и имущество, и даже жизнь членов семьи. Но бесплатного жилья им при этом не выдавали и безбкдныз пособий вместо работы не назначали.
2 сентября 2023, 21:16
жалко украинский народ , а свои сами виноваты . Всё пинают на государство , а на минтинги не выходят считают, что это не их дело . Что посадили , то и пожали господа !
Гость
3 сентября 2023, 07:05
Один выходил на митинги - до сих пор статьи ему придумывают и сроки накидывают.
Гость
2 сентября 2023, 19:32
А в Армию будьте добры защищать вот этих всех?????? Идите густым хвойным лесом и узкой просекой! Андестенд!?
Гость
2 сентября 2023, 19:47
ой вы так прекрасно говорите на аглицком как нам встретится?
Гость
2 сентября 2023, 19:52
Гость
2 сентября 2023, 19:52
ой вы так прекрасно говорите на аглицком как нам встретится?
Это суржик)
Гость
3 сентября 2023, 09:08
Конечно все им! А своим не хотите дать квартиры! ? Почему мы должны платить ипотеку а те жить за счет государства? Ч тоже так хочу!
Гость
3 сентября 2023, 11:27
Круто круто круто,учебные технические и высшие заведения бесплатно ,квартиры так же, Я не против надо помочь но кто поможет нам,? Понятно что жители ДНР и ЛНР натерпелись и им нужно помочь но не переселенцам с Украины,,там какая беда в Европу не смогли убежать и теперь Россия сойдёт да?круто,,на работу пусть жилье не в ипотеку АСВ рассрочку и это будет не так обидно россиянам,а так опять леща нам влепили,,ну в прочем как всегда.. Там на Украине газ давно во всех домах и т.д у нас в столице Сибири только только провели и за такие деньжище,а тут рас и все да.. Извините если резко,,всем добра и созедания берегите себя и близких,, Как бы мне не было когда либо жить где я рождён я не покину свою родину село регион..Яне временный пассажир я россиянин..
Гость
2 сентября 2023, 18:36
Сейчас будут кричать и возмущаться халявщики, те кто сами ничего для государства не сделал не работая и не желая работать...
Гость
2 сентября 2023, 18:40
В армии отслужил, честно работаю и плачу налоги, как и сотни тысяч других тюменцев , квартиру покупал за свои кровные без всяких льгот и да я возмущаюсь.
Гость
2 сентября 2023, 18:43
Так , образование у нас платное, квартиры бесплатно не дают работающим людям.
Гость
2 сентября 2023, 18:45
Я вот тоже всю жизнь проработала и пенсия всего 16 тысяч и никаких квартир не получала бесплатно
Гость
2 сентября 2023, 21:10
И у кого после такого появится желание голосовать за Моора Почему мы берём ипотеки кредиты а им всё готовое
Гость
2 сентября 2023, 22:36
Потому что потому😁
Гость
3 сентября 2023, 11:52
Причем здесь, голос за Моора ?!
Гость
4 сентября 2023, 08:08
Гость
4 сентября 2023, 08:08
Причем здесь, голос за Моора ?!
При том, что Моор либо вносил решение о выдаче бесплатных квартир на обсуждение, либо предлагал, либо утверждал. Именно такой регламент. Писали же на 72ру, как это происходит.
Гость
3 сентября 2023, 07:23
Через какое-то время они потянутся обратно,
Гость
3 сентября 2023, 13:47
Могли бы просто дать им по комнате в общаге без права приватизации.Крыша над головой есть,а остальное могли бы сами заработать,как все мы,так хоть мотивация бы была работать и потом вернутся к себе домой.
Гость
2 сентября 2023, 20:37
ни пешком ходить не хотят, ни на автобусе ехать не хотят.
Гость
2 сентября 2023, 23:58
Ну это просто потому что они не ты. Они имеют чувство собственного достоинства.
Гость
3 сентября 2023, 10:51
Гость
3 сентября 2023, 10:51
Ну это просто потому что они не ты. Они имеют чувство собственного достоинства.
С таким чувством им только в Лондон и Париж!
Гость
4 сентября 2023, 08:08
Гость
4 сентября 2023, 08:08
Ну это просто потому что они не ты. Они имеют чувство собственного достоинства.
Они любят не работать, жить на пособия и обвинять при этом Россию?
Гость
2 сентября 2023, 18:20
Самым недовольным надо организовать экскурсию на Донбасс. Пускай пообщаются с людьми, посмотрят на разрушения, узнают, что такое прилеты.
Гость
2 сентября 2023, 18:27
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Теперь готовимся дроны ловить...
Гость
2 сентября 2023, 18:28
Да мне все равно. У меня мать батрачила на государство 27 лет и ей государство сказало, что ей квартира не положена. Зато всяким беженцам, пожалуйста. Особенно здоровым лбам, за которых наши пацаны погибают, а они ещё имеют наглости козырять положением беженца.
Гость
2 сентября 2023, 18:30
👍Точно сказано!
Гость
2 сентября 2023, 20:34
А эти украинцы вообще в своем уме ехать в эту папуасию?))) У них же есть сейчас возможность получить статус беженца в Европе и пожить как нормальные люди хоть какое-то время)))
Гость
2 сентября 2023, 20:55
Едут только те у кого родственники здесь.
Гость
2 сентября 2023, 22:34
Так это ж не украинцы. Это русские. Украинцы сюда не поедут.
3 сентября 2023, 01:43
Ну это те кто украинские паспорта порвали!!
Гость
3 сентября 2023, 14:03
Почему не соцнайм? У нас что, всё проблемы в городе решены, чтобы вот так разбрасываться квартирами?
Гость
3 сентября 2023, 16:20
Дык столько жилья построилось и строится, жалко вам что ли? Куда его столько?
Гость
4 сентября 2023, 08:24
Гость
4 сентября 2023, 08:24
Дык столько жилья построилось и строится, жалко вам что ли? Куда его столько?
Дак все это из народного бюджета потрачено будет на тех, кто не работает, а живет на пособия. И почему-то живёт здесь на пособия, а не идет в военкомат свою родину защищать.
Гость
3 сентября 2023, 09:26
Аккуратнее нужно быть с этими людьми!