перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Тюменской области открыли первый памятник бойцам СВО

19 августа 2023, 22:00
20 августа 2023, 08:23
Он и выглядит убого, словно скульптору было стыдно. Ну, он денюшку получили, а кто-то ещё и отмыл.
Гость
20 августа 2023, 17:45
Неужели земляки так уж и благодарны? За что?
Гость
20 августа 2023, 19:36
Гость
20 августа 2023, 17:45
Неужели земляки так уж и благодарны? За что?
Обязательно нужно поизголяться?Необразованный(ая) .Видимо никто ещё не поехал из вашей семьи на СВО. Непонятно вам что есть что? Жаль, что таких защищают россияне. Лучше бы вас на фронт!
20 августа 2023, 21:29
Гость
20 августа 2023, 17:45
Неужели земляки так уж и благодарны? За что?
сам оттуда, многие думают по другому...
20 августа 2023, 09:11
Борисов много лет во власти. Знает конъюнктуру. Прогнулся и здесь.
19 августа 2023, 22:34
это не первый памятник, есть ещё в память о ребятах в Юргинском районе.
19 августа 2023, 22:50
Какая может быть память,если они с головой не дружили!!
Гость
20 августа 2023, 11:52
19 августа 2023, 22:50
Какая может быть память,если они с головой не дружили!!
Кто бы про дружбу с головой говорил, но точно не ты... А у них в отличие от тебя есть ещё честь и достоинство
20 августа 2023, 12:46
Гость
20 августа 2023, 11:52
Кто бы про дружбу с головой говорил, но точно не ты... А у них в отличие от тебя есть ещё честь и достоинство
Так судя по погибших ...честь и достоинство только в основном у тех ...кто ЗК!!!
20 августа 2023, 00:47
Должен быть фаянсовый
Гость
20 августа 2023, 01:06
Деревянный.
Гость
20 августа 2023, 11:46
Тебе именно такой и поставят
Гость
20 августа 2023, 15:01
Цинковый. С отделкой черным полиэтиленом.
Гость
19 августа 2023, 22:21
Как связаны между собой сво и 100-летние района? Где памятник к юбилею района?
Гость
19 августа 2023, 22:32
Чем тебе памятник бойцам СВО не нравится? Скажи кто ты есть и что из себя представляешь...
Гость
20 августа 2023, 01:19
Гость
19 августа 2023, 22:32
Чем тебе памятник бойцам СВО не нравится? Скажи кто ты есть и что из себя представляешь...
Он что-то из себя представляет, не примазываясь к раздутому пропагандой "величию". Ты без этого точно никто. Только в агрессивной толпе себя хоть кем-то чувствуешь.
Гость
20 августа 2023, 07:22
Гость
19 августа 2023, 22:32
Чем тебе памятник бойцам СВО не нравится? Скажи кто ты есть и что из себя представляешь...
Про шурика мора слышал? Подним хожу.
Гость
20 августа 2023, 01:53
Снесут после падения режима.
20 августа 2023, 11:57
памятник штурмовикам из Звездных Воин?
Гость
19 августа 2023, 23:07
С закрытым лицом стоит боец на этом мемориале, что характерно. Во всех в[обл]ах участники с открытыми лицами показаны, т.к. им не стыдно. А тут надо скрываться, "их там нет", и т.д. Интересно, через сколько лет эти мемориалы по-тихому демонтируют, как по-тихому сняли огромную Zигу с Филармонии, например? Да и поддержка народная такая, что миллион человек год назад свалило от этой в[обл]ы, нынче, если границы закроют из-за второй волны, партизанщина начнется. То, что в Москва-сити происходит - это пока не партизанщина. Это "рязанский сахар", чтобы оправдать вторую волну или всеобщую, не дай Бог. Вы бы комментики бы закрыли под этой новостью. А то вам сейчас народной поддержки насуют полную панамку.
Гость
20 августа 2023, 11:43
Брехня
20 августа 2023, 12:25
Гость, во первых про закрытые лица. Если вы обратите внимание, то такая тенденция давно и в последнее время 90% стран чьи граждане так или иначе участвуют в военных конфликтах закрывают лица. И на то есть причины, но не те что ваше скромное мышление выдало. Во вторых не миллион, меньше раза в 4 и из тех уже возвращаются. Ну и последние, зачем закрывать комментарии, забавно читать на ваши потуги 😀
Гость
20 августа 2023, 15:05
20 августа 2023, 12:25
Гость, во первых про закрытые лица. Если вы обратите внимание, то такая тенденция давно и в последнее время 90% стран чьи граждане так или иначе участвуют в военных конфликтах закрывают лица. И на то есть причины, но не те что ваше скромное мышление выдало. Во вторых не миллион, меньше раза в 4 и из тех уже возвращаются. Ну и последние, зачем закрывать комментарии, забавно читать на ваши потуги 😀
Ух как отчаянно своих хозяев защитила прибежала )) Ты не отвлекайся, скоро в атаку. Или ты еще не на контракте?! Почему? Какой же из тебя тогда патриот? Так, потявкать прибежала? Ну, продолжай.
Гость
20 августа 2023, 08:03
Постоит и снесут, ничего особенного. Памятник дуракам, что вписались за Володьку.
Гость
20 августа 2023, 11:25
Ты Россию с Украиной перепутала, это там памятники сносят, а у нас вандалов находят и наказывают
Гость
20 августа 2023, 06:50
Всё проходит, позор остаётся
Гость
20 августа 2023, 10:03
Идея с памятником явный пиар-ход. Причем со знаком минус. Лучше б новую спортплощадку поставили где-нибудь в селе.
20 августа 2023, 09:20
Нет там ничего героического...
Гость
20 августа 2023, 11:54
Ну тебе-то откуда знать?
Гость
20 августа 2023, 08:30
Дети губернатора тоже на открытие приехали с СВО?
Гость
20 августа 2023, 09:09
Конечно прямо каждый на своём самолете
Гость
20 августа 2023, 01:53
Какой ужас.
Гость
20 августа 2023, 06:26
Даешь больше памятников! В каждом районе и микрорайоне!
Гость
20 августа 2023, 09:07
Здорово ,а бензин все дорожает и дорожает
Гость
20 августа 2023, 10:13
Сколько же придется сносить памятников, досок, парт героев!
Гость
19 августа 2023, 22:34
А почему боров, кандидат в депутаты, из тюмени не приехал?
Гость
19 августа 2023, 22:41
СавченкО чтоли?
Гость
20 августа 2023, 15:35
авторов этого памятника надо отправить в штормзет за издевательство на памятью героев
Гость
21 августа 2023, 12:04
💩💩💩💩это память о героях ...другой уже не будет ...
Гость
20 августа 2023, 06:04
Сколько бабла отмыли на этом, это не только о памятнике.
Гость
20 августа 2023, 10:07
Первый памятник в России пустоголовым любителям халявы.
Гость
20 августа 2023, 14:03
Освободитель от кого, чего, зачем, почему, за кого?
Гость
21 августа 2023, 11:33
Нужно мнение редакции. Столько провокаций в комментариях!
Гость
21 августа 2023, 11:59
их там зарывают ?
Гость
20 августа 2023, 09:43
Не надолго .Уберем позже.
Гость
20 августа 2023, 11:46
А вы украинцы тут совсем не палитесь
Гость
20 августа 2023, 00:12
Есть в Тюмени сквер Славы.Там и нужно мемориал делать. Или ...?
Гость
20 августа 2023, 00:54
Нигде не нужно. А ВОВ - это совсем другое. Вот это истинная слава героям.
20 августа 2023, 08:21
Гость, ничего славного в этом позорище нет.
Гость
20 августа 2023, 21:21
20 августа 2023, 08:21
Гость, ничего славного в этом позорище нет.
Это в тебе нет ничего
Гость
20 августа 2023, 14:08
Как будто рукой портки поддерживает и вообще неопрятно рубаха задрана. Что там случилось?
Гость
19 августа 2023, 22:55
Робот обратился к министру обороны Шойгу строго в соответствии с уставом. Затем "Алеша" представился, назвав себя интеллектуальным помощником военного образования. После этого Сергей Шойгу сказал роботу "ну пойдем прогуляемся вместе". Найти, что ответить на такое неожиданное предложение, "Алеша" не смог. И тогда министр ушел, оставив робота общаться с другими посетителями форума.
Гость
20 августа 2023, 00:23
А искусственный интеллект не такой уж искусственный, соображает)))
Гость
20 августа 2023, 09:59
Памятник нужен и память нужна. Только без выделенных губ ,он бы лучше был. Неужели Вы, сами не видели. Когда смотрели, что делаете...
Гость
20 августа 2023, 15:28
Это подбородок.
19 августа 2023, 22:48
Будут ещё памятники!
Гость
20 августа 2023, 12:37
Слава нашим героям!
Гость
21 августа 2023, 11:50
💩💩💩💩💩слава
Гость
20 августа 2023, 10:54
Цепсота в истерике, памятник бойцам СВО грязью поливает массово. Артур вместе с редакцией как обычно все это кушает и обтекает, ему это нравится...
Гость
19 августа 2023, 22:04
Вечная память героям ! p.s. Шура, не лезь, не срами парней.