RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тюменской области умер 21 младенец

7 августа 2023, 14:49
у росстатовцев средняя зарплата больше 65 т.р. поздравляем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 августа 2023, 13:26
Были на источнике в воскресенье, думаете кто был в большенстве и как себя вели дети и родители!? Русских % 10 было(
7 августа 2023, 12:55
Смертность превышает рождаемость. Вымираем.
Гость
7 августа 2023, 13:17
Пока нет. На 200 человек примерно больше родилось чем умерло.
Гость
7 августа 2023, 15:38
всё по плану
7 августа 2023, 12:17
Повезло детям не будут мучаться.
Гость
7 августа 2023, 12:24
Видимо ваша жизнь одно мучение? Себе смерти не желаете?
7 августа 2023, 12:38
и налогоплательщикам повезло, не надо больных тянуть а смертность такая, потому что до родов тянут всех и сохраняют всех, даже откровенных инвалидов. а потом начинается - "дайте миллионы денег, спасите масика! нет-нет, работать мы не собираемся, денег дайте! этажерибенааак!"
Гость
7 августа 2023, 13:09
7 августа 2023, 12:38
и налогоплательщикам повезло, не надо больных тянуть а смертность такая, потому что до родов тянут всех и сохраняют всех, даже откровенных инвалидов. а потом начинается - "дайте миллионы денег, спасите масика! нет-нет, работать мы не собираемся, денег дайте! этажерибенааак!"
Вы абсолютно правы.
Гость
7 августа 2023, 12:58
Как бы кощунственно это не звучало, но не такая уж и огромная цифра по детской смертности. Если учесть, что раньше из 10-12 детей в семье и треть до года не доживали. Сейчас по состоянию здоровья умирают лишь глубокие инвалиды. И только единицы по халатности родителей.
Гость
7 августа 2023, 13:18
Так это в основном недоношенные младенцы умерли, которые изначально были обречены.
Гость
7 августа 2023, 13:59
Гость
7 августа 2023, 13:18
Так это в основном недоношенные младенцы умерли, которые изначально были обречены.
Да, которых выходили с весом 400- 500 грамм
Гость
7 августа 2023, 14:49
Вы вообще слышите, что пишите? Когда это раньше? При царе горохе, когда в поле рожали? Возвращаемся в дремучесть? Сил нет слушать про " раньше"? А может это " прорыв" или " рывок" нашей " медицины оптимизированной"! Может будем сравнивать с цивилизованными странами, а не как " раньше" выживали из 10 трое!!?? Господи освободи от дремучих, тянущих страну в средневековье!!
7 августа 2023, 13:21
А где там далеко...на СВО!!...??