перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Полиция нашла ударившую ребенка тюменку

18 июля 2023, 12:36
Гость
18 июля 2023, 13:10
подумаешь прям не пустили ,а если б там был мужик здоровый она б тоже врезала ? или только на детей так реагирует
18 июля 2023, 13:16
Гость, интересный вопрос.
18 июля 2023, 13:31
Возможно, здесь все зависит от стадии опьянения
18 июля 2023, 13:44
Гость, видно же, что мальчик толи матюкнулся на нее, толи плюнул, за это и отхватил.
18 июля 2023, 13:39
После объяснения, у меня например, ещё больше вопросов к ней возникло
Гость
18 июля 2023, 17:39
Может у человека обострение , шизофрения.
Гость
18 июля 2023, 12:50
По правилам этикета кто входит в лифт первым? Мужчина!
Гость
18 июля 2023, 12:56
А что по этикету если тебя не пропустили вперёд, то нужно бить ребенка?
18 июля 2023, 13:16
Гость, по правилам этикета мужчина, по технике безопасности взрослый. но это не имеет никакого отношения к произошедшему. такая реакция женщины явно за нормами поведения
Гость
18 июля 2023, 13:42
18 июля 2023, 13:16
Гость, по правилам этикета мужчина, по технике безопасности взрослый. но это не имеет никакого отношения к произошедшему. такая реакция женщины явно за нормами поведения
Вы где то увидели, что ее оправдывают? Тут речь об абсурдности ее объяснений.
18 июля 2023, 12:47
Ну и помимо штрафика немного в счет возмещения морального вреда…и нормально
Гость
18 июля 2023, 12:42
Гражданку нужно срочно у хорошего неподкупного психиатра проверить. Возможно, и её дети (если таковые имеются), не только чужие ребятишки, находятся в опасности.
Гость
18 июля 2023, 13:29
такие "болезни" лечатся хорошими ответными "лещами". Пару раз нарвется на ответку глядишь и вылечится.
18 июля 2023, 13:00
Сейчас щенки неблагодарные! И обозревшие как и их родители!
Гость
18 июля 2023, 13:29
щенки - это твои дети.
18 июля 2023, 13:33
Гость
18 июля 2023, 13:29
щенки - это твои дети.
Гость, твои наверное лучше моих🤷‍♀️
Гость
18 июля 2023, 14:30
18 июля 2023, 13:33
Гость, твои наверное лучше моих🤷‍♀️
мои не наверное, а точно лучше твоих.
Гость
18 июля 2023, 13:33
Тётя много на себя взяла…. Родителям мальчика по полной с нее надо моральный ущерб взыскать. Еще бы каждая мимо проходящая тетка детей по лицу била …
Гость
18 июля 2023, 16:22
Если мой ребенок пошлет тебя возле лифта, попробуй его только пальцем тронь! Еще бы стоящая возле лифта тетка детей по лицу била …
Гость
18 июля 2023, 12:48
К наркологу сразу, психиатр тут не нужен.
Гость
18 июля 2023, 13:26
Тюменка обьяснила свой поступок. И? Нам не расскажете? Зачем тогда заявлять об этом в заголовке?
Гость
18 июля 2023, 14:27
аааа, я знал, что статейка ни о чем😁😁😁 поэтому сразу в коменты
Гость
18 июля 2023, 12:43
Что-то женщины совсем озверели.
Гость
18 июля 2023, 12:47
только женщины? все на пределе...
Гость
18 июля 2023, 14:04
Ну,по виду пацана видно,что не в акадэмиях воспитывается. А травма,повлекшая увечье или осложнения в плане здоровья,да я вас умоляю. Это какой же силы удар должен быть. А здесь так,легкое касание рукой. Да и похоже,что не в первый раз этому примерному дитю прилетает.
Гость
18 июля 2023, 14:32
то есть если не в академиях воспитывался. то можно бить? А тетка явно исключительно высокодуховная, обученная в в академиях особа?
Гость
19 июля 2023, 00:18
Гость
18 июля 2023, 14:32
то есть если не в академиях воспитывался. то можно бить? А тетка явно исключительно высокодуховная, обученная в в академиях особа?
Да это она сама или родня её строчит. Будь у меня такая жена, я б её выгнал. А с подобной родственницей перестал бы общаться.
Гость
18 июля 2023, 13:38
Хорошо, что личность тетки установили. Осталось родителям ребенка встретить эту тетку там, где камер нет, и сделать с ней то же, что она с ребенком сделала. Только раз в пять сильнее.
Гость
18 июля 2023, 14:15
Дети - отражение родителей. не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя.
Гость
18 июля 2023, 15:02
Мне больше 70 хожу с палочкой инвалид. Удивляет когда бросаются наперерез меня ребятки в дверь, автобус. Отодвигая так что даже упал как-то я. Даже хамят иногда. Каждое поколение недопонимает молодых. Но я никогда так себя не вел со старшими по возрасту.
Гость
18 июля 2023, 20:49
В следующий раз он в трансформаторную будку без очереди залезет и поделом ему.
Гость
18 июля 2023, 14:23
Раз и навсегда запомните детей бить нельзя, ни своих ни чужих тем более! Наконец то закон детей защищает! По заслугам ей, наказание.. Это же дети.. А эта тетя, уже в детской голове отложила, что в следующий раз надо ответить..
Гость
19 июля 2023, 08:04
Дай вам бог не встретить такого взрослого, будучи ребенком выросшим во вседозволенности.
Гость
18 июля 2023, 13:24
Вы что курятник развели, вы слышали как эти дети разговаривают со взрослыми, в моё время меня бы самого в милицию сдали и родителям по шапке надавали,
Гость
18 июля 2023, 13:31
Ребенок вообще молчал .Причем тут твое время !!!
Гость
18 июля 2023, 13:36
да хватит ныть уже! дети разгоываривают с вами так, как вы их воспитали! А то почитать тут местных нытиков, так невольно возникает вопрос: если вы все тут такие "воспитанные", то чьи тогда все те дети, которые такие невоспитанные?
Гость
18 июля 2023, 13:24
А где объяснение тюменки? Судя по видео, у лифта было трое: женщина, ребенок и еще кто-то. Ребенок подошел слишком близко к дверям лифта, что не понравилось женщине. Правила безопасности как никак. Женщина сделала замечание и отодвинула ребенка. После того как вышла другая женщина из лифта (а это уже четвертый человек на видео), у первой что-то переклинило и она ударила ребенка. Скорее всего, сказав при этом, что-то типа: «Я же говорила, что из лифта кто-то может выйти, а ты бы помешал». Затем зашла в лифт и подождала остальных, но никто не зашел. Двери закрылись, и лифт поехал. Ну а ребенок пошел по лестнице. Из данного эпизода видно, что родители ребенка особо не воспитывают его.
Гость
18 июля 2023, 13:30
а. так это ребенок во всем виноват? Блин. где вы были когда Бог мозг раздовал?
Гость
18 июля 2023, 13:57
Гость
18 июля 2023, 13:30
а. так это ребенок во всем виноват? Блин. где вы были когда Бог мозг раздовал?
Там же,где и вы.
Гость
18 июля 2023, 14:30
Гость
18 июля 2023, 13:57
Там же,где и вы.
не льстите себе.
Гость
18 июля 2023, 13:30
А я бы на месте родителей, ей самой так наваляла, чтобы навсегда забыла, как на детей руку поднимать.
Гость
18 июля 2023, 13:34
Тогда она сразу снимет побои и мигом побежит и накатает заявление в полицию.
Гость
18 июля 2023, 15:04
Гость
18 июля 2023, 13:34
Тогда она сразу снимет побои и мигом побежит и накатает заявление в полицию.
Так без камер это надо делать. Камеры-то не везде висят.
Гость
18 июля 2023, 14:47
Кошмар .Дала пощечину ребенку с такой силой ,что мальчик чуть не рухнул на бетон.По-моему у него сотрясение
Гость
18 июля 2023, 15:16
Лечись
Гость
18 июля 2023, 12:46
я же женщина, поэтому мне все должны и обязаны
Гость
18 июля 2023, 14:53
ОНИЖЕДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎
Гость
18 июля 2023, 16:02
Крыши пошатнулись у народца..((
Гость
18 июля 2023, 16:45
Теперь есть вероятность что родственники ребенка ударят эту гражданку по лицу но уже не рукой а сапогом
Гость
18 июля 2023, 22:47
Я часто сам вперёд иду на лифт т.к. живу на верхнем этаже, зачем кого-то пропускать, чтобы потом разворачиваться все вместе?
Гость
19 июля 2023, 11:25
Что вы ополчились на женщину, просто так этой ситуации не было бы, если бы не хамство малолетних. Я думаю без этого не обошлось, поэтому такая реакция. Дети дома одни, а на улице, в школе другие и родителям надо об этом задуматься.
Гость
18 июля 2023, 12:53
деградация 72 ру - это новость по вашему?
18 июля 2023, 13:42
Да таких отпрысков изначально надо не рожать, если родили то будьте любезны воспитайте по человечески,а не по животному!
Гость
18 июля 2023, 13:53
А что не так с мальчиком? На видео обычный ребенок, как и все дети, наверняка любит пошкодничать, побаловаться.... Чем уж он так мог обидеть взрослую женщину, что она хлестнула его по щеке?!?
Гость
18 июля 2023, 16:44
Гость
18 июля 2023, 13:53
А что не так с мальчиком? На видео обычный ребенок, как и все дети, наверняка любит пошкодничать, побаловаться.... Чем уж он так мог обидеть взрослую женщину, что она хлестнула его по щеке?!?
У моего коллеги тоже был обычный ребенок, любил пошкодничать, побаловаться. Родители закрывали на это глаза. Но пришло время и его наказало государство, аж на 5 лет)
Гость
19 июля 2023, 00:23
Гость
18 июля 2023, 16:44
У моего коллеги тоже был обычный ребенок, любил пошкодничать, побаловаться. Родители закрывали на это глаза. Но пришло время и его наказало государство, аж на 5 лет)
А мой одноклассник спас женщину в подъезде, на которую муж бросался с ножом. Но муж с женой помирились, а одноклассник мой присел на несколько лет. Те граждане заявили вместе, что он к ним в квартиру вломился и избил их обоих, ножом им угрожал.
Гость
18 июля 2023, 12:40
Нервы у людей уже все истреплены.
Гость
18 июля 2023, 16:41
Нормальные у людей нервы! Просто нужно маломальскую этику соблюдать всем. Один летит как дичь, другая руки распускает