перейти к публикации

34 комментария к публикации

Можно за грибами. В Тюменской области снят запрет на посещение лесов — дата

Гость
23 июня 2023, 10:53
Прям так и написано в постановлении, что можно жарить шашлыки в Гилевке??? а почему только там? а если я хочу возле своего дома?
Гость
23 июня 2023, 12:13
да да и место и количество😂😂
23 июня 2023, 17:28
возле твоего дома нельзя, там режим повышенной готовности. в маске надо туда-сюда ходить
Гость
23 июня 2023, 17:45
Читай внимательно (как всегда в самом конце): "Власти также напоминают, что если вы решили развести костер для приготовления пищи в мангалах, жаровнях на земельных, садовых или огородных участках, то расстояние до зданий, сооружений и иных построек должно быть не менее 5 метров."... Усе понятно, аль нет?😁😁😁
Гость
23 июня 2023, 11:04
Ну всё, сейчас начнётся, стадо ломанётся в леса, повыдяргивают всё подряд, кучу мусора после себя оставят, бутылки, банки, окурки, пачки, прокладки, салфетки, и т.д, некоторые 🐖 оставляют даже канистры из под ГСМ, что за народ, ну вы же это всё привезли с собой, будьте добры соберите всё в мусорный пакет, и увезите обратно, ведь это не сложно, лес будет чище, и будет вам же 🐏🐑 диких радовать своими дарами
Гость
23 июня 2023, 11:56
"кучу мусора после себя оставят" а там еще остались места где нет куч?
23 июня 2023, 11:46
Еще бы грибы были... Сейчас дачники начнут коптить, сжигая мусор :)
23 июня 2023, 17:25
Конечно снимают, надо же быстрее вырубать сожженный лес, он намного дешевле.
Гость
23 июня 2023, 17:48
А что-то поумнее можешь, нет?
Гость
23 июня 2023, 11:50
Да плевали все на эти запреты, и без всякого разрешения ходил и собирал грибы, главное пожарную безопасность соблюдать!
Гость
23 июня 2023, 13:41
В Гилевке можно, а в других, специально выделенных местах отдыха??
Гость
23 июня 2023, 12:37
А то до этого распоряжения толпа стояла на опушке леса и ждала когда разрешат😁😁😁
Гость
23 июня 2023, 15:25
При чём на низком старте, на 4 костях😂
23 июня 2023, 11:36
Запрет на посещение барских угодий.
Гость
23 июня 2023, 11:49
стаду на выпас разрешили😁
Гость
23 июня 2023, 14:03
Лежите на кроватях в человейниках, че подписку на покко зря покупали, не жизнь, а сказка. Загадите весь лес, грибов в этом сезоне все равно не будет, все высохло намертво.
Гость
23 июня 2023, 18:24
а что после 26 пожаров не будет ??????? отменили их ? или поджигателей всех переловили ??? ЗАЧЕМ РАССЛАБЛЯЕТЕСЬ ?????????
Гость
23 июня 2023, 13:19
У нас в лес не пойдёшь. Ваши "герои" "лепестков" набросали и растяжек наставили...
Гость
23 июня 2023, 14:20
скушно в окопе?
Гость
23 июня 2023, 14:51
Гость
23 июня 2023, 14:51
скушно в окопе?
тебя ещё не мобилизовали??? как так? отмазался???
Гость
23 июня 2023, 16:19
Гость
23 июня 2023, 16:19
тебя ещё не мобилизовали??? как так? отмазался???
в методичке ответа не нашлося? вопросом на вопрос отвечаеш
Гость
23 июня 2023, 11:33
лучше то фото не могли найти, а то какой-то саманный грибник еще жо"пу чешет.
Гость
23 июня 2023, 11:40
Да там уже все соберут до 25 июня. специально так сделали.
Гость
23 июня 2023, 11:55
а чо с 25го? мб и с 23го, ааа, ну да празник жеж, все в лес попруцца
Гость