RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени выросло количество детских суицидов

20 июня 2023, 19:51
Просто дети сейчас слишком умные и они понимают, что в этой стране нет будущего и ничего не изменится в лучшую сторону ближайшие 30-40 лет точно. Вот и уходят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 08:52
Что за бред сивой кобылы?
Гость
21 июня 2023, 09:44
а почему а в Германии много детей покончили с собой?там же по вашему рай.
20 июня 2023, 15:35
Вот достижение Тюмени!
Гость
20 июня 2023, 17:05
Нынешним родителям,что пашут с иотеками,даже пообщаться с детьми некогда.Откуда им знать что их беспокоит?
Гость
20 июня 2023, 19:00
Именно Государство и отвечает,и несет Полную ответственность!!!За Экономический,Социологический климат внутри Страны.В этом его Прямое Назначение!!!И только для этого оно и требуется!!!Если Жизнь в стране становится для населения становится невыносима - это прямое неисполнение государстаенными институтами своих функций.
Гость
20 июня 2023, 16:36
Одумайтесь, дети! Вы ещё молоды, у вас ещё есть шанс вырасти и переехать жить в нормальное место, нормальную страну. То, что не повезло родиться в плохой семье, унылом городе и грустной стране, ещё не значит, что выхода нет. Учитесь и уезжайте за лучшей жизнью, не слушайте старых глупцов с их любимой поговоркой - где родился, там и пригодился.
Гость
20 июня 2023, 16:46
Какие это страны нормальные? Там где родитель №1 и родитель №2? и где ребенок сам себе пол может выбрать? Какие страны?
Гость
20 июня 2023, 16:47
Вы и сами на грани по-моему. Немцы машины делают хорошие, сами на них ездят, итальянцы архитекторы, художники - сами наделали архитектуры, сами в ней живут. Все не замысловато устроено. А вам надо бежать, искать где на все готовое приехать.
Гость
20 июня 2023, 18:49
Гость
20 июня 2023, 16:47
Вы и сами на грани по-моему. Немцы машины делают хорошие, сами на них ездят, итальянцы архитекторы, художники - сами наделали архитектуры, сами в ней живут. Все не замысловато устроено. А вам надо бежать, искать где на все готовое приехать.
Так вы сами не даете это все готовое здесь сделать, к чему те страны и пришли, благодаря свободному обществу, правам человека, независимым судам и прочему что уже по сто раз обговорено, а вами заклевещено всяким параноидальным бредом из прошлых веков. В кандалах много чего сам-то сделаешь? Все не замысловато устроено. За листочки не сажай, и из страны никто уезжать не будет.
Гость
20 июня 2023, 19:38
Покончили жизнь??? Вы не учили русский язык, автор?
Гость
20 июня 2023, 15:59
Это следствие постройки огромных человейников которые вредят психике.
Гость
20 июня 2023, 16:06
Вы со своими человейниками - как тот с разведенками 😂😂😂
Гость
20 июня 2023, 18:46
это, действительно, так. Тюмень - депрессивный город. полностью отдан в руки бизнесу
Гость
20 июня 2023, 20:04
Гость
20 июня 2023, 16:06
Вы со своими человейниками - как тот с разведенками 😂😂😂
В человейниках живут разведенки. 😎
Гость
20 июня 2023, 15:34
дети-родители - вина всегда на родителях: в чём-то перегиб, менторство, в чём-то недосмотр. в своих жизненных проблемах родители отыгрываются на детях. даже и неосознанно. вот и конфликт - доводят детей до грани. стране нужно спокойствие, власти - забота о гражданах. комфортные условия для жизни. бедность, рабство не делают народ счастливым. народ бесправный - это рабство. государство не уделяет внимания детству - ему только рожайте. а дальше.....?
Гость
20 июня 2023, 15:39
Вы не здоровы. по себе не нужно судить детство детей и Государство. Государство за Вас воспитывать не должно, Государство даёт возможности, а как ими пользоваться и пользоваться ли ими вообще - это Ваш выбор. Но то что возможностей в наше время куча и все дороги открыты - это де факто!
Гость
20 июня 2023, 16:07
Гость
20 июня 2023, 15:39
Вы не здоровы. по себе не нужно судить детство детей и Государство. Государство за Вас воспитывать не должно, Государство даёт возможности, а как ими пользоваться и пользоваться ли ими вообще - это Ваш выбор. Но то что возможностей в наше время куча и все дороги открыты - это де факто!
Да, де Факто, т.е. фактически сегодня дети министров один другого умней, ну и им дорога, а из инженеров ты куда?
Гость
20 июня 2023, 16:14
Гость
20 июня 2023, 16:07
Да, де Факто, т.е. фактически сегодня дети министров один другого умней, ну и им дорога, а из инженеров ты куда?
вопрос нормально сформулируйте. В смысле куда? я инженер, меня всё устраивает.
Гость
20 июня 2023, 19:45
Идет гражданская спецоперация.Общество расколото.Нет никакого единения ,нет Никакой национальной идеи.Ничего нет. Образование - на дне.На днище.Реформ образования нет по сути с 19 века!!!. Все разрозненны.Насаждается ауешная,криминальная воровская субкультура.По ее законам приходится жить и детям.Вот они реальные причины!. Молчите дальше..
Гость
21 июня 2023, 09:51
один в один ,как в Германии, вывод -мировое рулит, поэтому и началось сво ,чтобы изменить мировой порядок и систему с олигархами в России, многие уже ее покинули
Гость
20 июня 2023, 16:24
А где психологи? Разве они не проводят тесты и не общаются с детьми?
Гость
20 июня 2023, 15:58
Страшно 72 ру? подчищаете? 😂
Гость
20 июня 2023, 16:13
Страшно добровольцам под хайиерсами.
Гость
20 июня 2023, 16:17
Гость
20 июня 2023, 16:13
Страшно добровольцам под хайиерсами.
страх - это нормально) Иначе никак Вас не вылечить! Вы думайте Вы кнопки на клавиатуре безнаказанно будите тыкать? Так вот, герой, начинай бояться)
Гость
20 июня 2023, 17:44
Гость
20 июня 2023, 16:17
страх - это нормально) Иначе никак Вас не вылечить! Вы думайте Вы кнопки на клавиатуре безнаказанно будите тыкать? Так вот, герой, начинай бояться)
Боты же безнаказанно тыкают. Даже военкомат их не призывает.
Гость
20 июня 2023, 21:07
- Мама, а почему мы не ходим в церковь? - Потому что когда станет трудно, я хочу чтоб ты твёрдо стоял на ногах, а не падал на колени.
Гость
20 июня 2023, 20:45
Путинская стабильность