RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени прошел концерт «Пиццы», RASA и IOWA. Как это было?

12 июня 2023, 08:10
Отличный концерт, все артисты выложились, пели, кстати, вживую, кто там чего про фанеру говорил. Айова несколько месяцев назад родила, но танцевала очень классно. Пицца дала очень тёплую атмосферу, а раса вообще зажигалки, я до этого момента очень скептически к ним относилась, солистка огонь вообще. Большое спасибо организаторам концерта, мы потанцевали и попели от души, а недовольные всегда найдутся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 08:15
Это ты бабке своей втирай, она поверит.
12 июня 2023, 01:50
Пицца - талантливый парень, тексты песен сам пишет и музыку к ним красивую, в песнях смысл есть, голос у него приятный. Остальные два исполнителя мне совсем непонятны, ни музыка, ни тексты, и голоса их неприятные.
Гость
12 июня 2023, 13:15
Почему такие таланты как Пицца и Алексей Чумаков не звездят на федеральных каналах Пиццу обожаю А недавно с концерта Алексея Чумакова весной скинули видео, это мега талант
12 июня 2023, 13:28
Гость
12 июня 2023, 13:15
Почему такие таланты как Пицца и Алексей Чумаков не звездят на федеральных каналах Пиццу обожаю А недавно с концерта Алексея Чумакова весной скинули видео, это мега талант
Вопрос к слушателям и зрителям. В принципе, и Чумаков в различных шоу появляется, и песни Пиццы стабильно в топах радиочартах. Не могу сказать, что их прям не видно - не слышно. И с тем, и с другим знакома, с Чумаковым с его выступлений в Кволити и каверами на Киркорова, Таркана, а с Пиццей познакомились, когда привозили в Тюмень рэп-группу Виа Чаппу, участником которой он был когда-то. Оба сами пишут тексты и музыку, у Пиццы, вообще, вся семья музыканты, оба делают качественный поп, с текстами со смыслом, с историей в песне, с крутой оранжировкой. А большинству сейчас интересно три притопа-два прихлопа, тунц-тунц-тунц. То, что легко запомнить и не надо думать, напрягаться. 🤷🏽‍♀️
Для стада сойдет.
Гость
12 июня 2023, 01:44
Избранные, вроде тебя, танцуют только под «El Bimbo» 😜😂😂
12 июня 2023, 08:12
Ялуторовский таксист, простите без обид к таксистам, на вы какое-то особый таксист? я не про ваш характер, а про принцип работы? вы работаете как-то по другому не как остальные таксисты? или вы тоже стадо?
12 июня 2023, 08:12
Ялуторовский таксист, простите без обид к таксистам, на вы какое-то особый таксист? я не про ваш характер, а про принцип работы? вы работаете как-то по другому не как остальные таксисты? или вы тоже стадо?
Такие мероприятия устраиваются в расчете на интересы и предпочтения стада. А это всегда примитивная дешевая попса, потому как не сильно дорого и вроде как звезды. Так что кем работает человек не важно, имеет значение потребляет ли он этот корм для животных с удовольствием или брезгует.
12 июня 2023, 01:39
Это просто дно + голимая фанера. Отношение к публике как к быдлу.
Гость
12 июня 2023, 00:43
В лохмотьях ладно . Вот в трусах это да
Гость
12 июня 2023, 02:10
В трусах - не без трусов. Скажи спасибо.
12 июня 2023, 04:39
Гость
12 июня 2023, 02:10
В трусах - не без трусов. Скажи спасибо.
Гость, можно было и без трусов! Мужиков больше бы было
12 июня 2023, 05:33
12 июня 2023, 04:39
Гость, можно было и без трусов! Мужиков больше бы было
Бестоло4, И тут повестки вручать.)) Посмотрел на без трусов-держи повестку.
Гость
12 июня 2023, 00:51
Мрак! Все пришли потому что бесплатно.
12 июня 2023, 04:41
Гость, верно
12 июня 2023, 08:08
Гость, да вы гений)))
Гость
12 июня 2023, 08:12
Пришли потому, что в этой дыре пойти некуда. Тут хоть что то.
11 июня 2023, 23:56
пришедшие люди пели, танцевали и веселились, правда мины на лицах выдавали безысходность и тоску.
Гость
12 июня 2023, 18:23
Не переноси свою унылость на других.
Гость
12 июня 2023, 03:22
Когда Ялуторовского таксиста врага забанят?
Гость
12 июня 2023, 10:38
Скоро военком до него доберется
Гость
12 июня 2023, 18:13
Гость
12 июня 2023, 10:38
Скоро военком до него доберется
Это будет всу-шный военком.
Гость
12 июня 2023, 06:33
Хлеба и зрелищ...это работает
Гость
12 июня 2023, 08:13
Кто они? Что за певцы? В чем знаменитость? Застольные песни и то лучше исполеяются простым людом, а эти так себе...
Гость
12 июня 2023, 08:42
А где было написано что будет их концерт?
Гость
11 июня 2023, 23:59
Какая- то тетка в лохмотьях ...
Гость
12 июня 2023, 06:21
Она беременная
12 июня 2023, 09:29
Гость
12 июня 2023, 06:21
Она беременная
Гость, она родила уже девочку 23 марта
Гость
12 июня 2023, 07:48
Это было по-путински!
12 июня 2023, 08:08
Гость, а это как? есть какие-то определенные параметры?
12 июня 2023, 09:37
12 июня 2023, 08:08
Гость, а это как? есть какие-то определенные параметры?
Poison78 Враньё и показуха.,
Гость
11 июня 2023, 23:50
У меня есть видео, как зритель пробрался на сцену.
11 июня 2023, 23:56
песенку-то спел хоть?
Гость
12 июня 2023, 00:05
11 июня 2023, 23:56
песенку-то спел хоть?
Я сняла как он пролез на сцену, и как его вывели) за доли секунд не успел
12 июня 2023, 05:31
Гость
12 июня 2023, 00:05
Я сняла как он пролез на сцену, и как его вывели) за доли секунд не успел
Гость, Жалко.
Гость
12 июня 2023, 00:22
🤦 шляпа
Гость
13 июня 2023, 14:16
На самом деле со звуком всё плохо. Низы пердели, инструменты и голос не слышно. Сцена низкая ниче не видно было с 30 метров. Задумка хорошая и артисты топ
Гость
12 июня 2023, 00:04
Они агитировали за Z, как филармония?
Гость
12 июня 2023, 01:27
Эрзац-музыка для эрзац-зрителя
Гость