перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Мобилизованные из Тюмени заявляют, что их батальон отдали армии ДНР

30 мая 2023, 06:30
30 мая 2023, 12:18
Давайте больше жалуйтесь Путину, ничему вас жизнь не учит, больше не скажу чтобы под статью не попасть. А вообще конечно это не мобики они знали на что идут.
Гость
30 мая 2023, 12:52
можешь уже писать что хочешь) Ты давно на срок себе наговорил, подожди чуток - твоё время придет
30 мая 2023, 17:24
Гость
30 мая 2023, 12:52
можешь уже писать что хочешь) Ты давно на срок себе наговорил, подожди чуток - твоё время придет
Твое тоже придет! Иль ты уверовал, что кормчий жить вечно будет?
Гость
30 мая 2023, 20:57
Гость
30 мая 2023, 12:52
можешь уже писать что хочешь) Ты давно на срок себе наговорил, подожди чуток - твоё время придет
Твое время скоро закончится
30 мая 2023, 11:31
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Гость
30 мая 2023, 19:14
Если правда то это бардак. Как при таком руководстве можно победить, только жизнями парней русских. Нужно менять руководство сво и поставить Пригожина, он быстро порядок наведёт.
Гость
31 мая 2023, 05:44
Гость
30 мая 2023, 19:14
Если правда то это бардак. Как при таком руководстве можно победить, только жизнями парней русских. Нужно менять руководство сво и поставить Пригожина, он быстро порядок наведёт.
Вот Пригожин сразу и прижмет этих жалобщиков.
30 мая 2023, 08:32
Верзовный ОБЯzАН вникать что там происходит лично,а не как он привык по докладам зачастую ложным верить на слово.Сам обящан ездить, внезапные проверки устраивать.Кто принял решение сво проводить вот и пусть разруливает,а не сидит в тылу!!!
30 мая 2023, 08:38
Дадим верховному каску, и ржавый калаш, пущай сам разруливает, чего наворотил. )
Гость
30 мая 2023, 10:42
30 мая 2023, 08:38
Дадим верховному каску, и ржавый калаш, пущай сам разруливает, чего наворотил. )
тебе скоро срок дадут... жди
30 мая 2023, 10:45
Гость
30 мая 2023, 10:42
тебе скоро срок дадут... жди
Ото ж конечно! Как иначе-то? Все кто хотят прожить свою жизнь мирно - враги и иностранные агенты. В тюрьму их, гнать их, насмехаться над ними. Все любим господина ПЖ! А я его - еще больше КУ!
30 мая 2023, 07:02
Вообще то они в армии. Там, как известно, приказы выполняются, а не обсуждаются. После выполнения можете обжаловать. Иначе можно и под трибунал угодить. Тем более в зоне боевых действий.
Гость
30 мая 2023, 07:09
Хорошо писать свои мысли на сайте когда в этой ситуации нет ваших родственников да?
30 мая 2023, 07:20
Гость
30 мая 2023, 07:09
Хорошо писать свои мысли на сайте когда в этой ситуации нет ваших родственников да?
Конечно хорошо. Ведь наши родственники обладают разумом, и нужным уровнем критического мышления, чтобы там не оказаться.
Гость
30 мая 2023, 07:42
Гость
30 мая 2023, 07:09
Хорошо писать свои мысли на сайте когда в этой ситуации нет ваших родственников да?
Это боты
30 мая 2023, 08:04
На самом деле я нашим властям сейчас даже не завидую ни разу. Воблу не вывозят, имеющегося личного состава не хватает, а по оружию как оказалось(внезапно?) - и вовсе отстаём. В итоге проиграем воблу - власти конец придёт, а чтоб выиграть - нужна ещё "частичная мобилизация" на которую они боятся идти, дабы не вызвать ещё большего негатива и без того недовольных народных масс. Сами виноваты, нечего было ввязываться в это.
Гость
30 мая 2023, 08:53
Всё собрал, но мастерски! Набор путаницы из головы. Особенно по оружию
30 мая 2023, 10:32
Гость
30 мая 2023, 08:53
Всё собрал, но мастерски! Набор путаницы из головы. Особенно по оружию
А что, разве не факт что Украине поставляют новейшее вооружение? И технически таки они оснащены лучше наших.
Гость
30 мая 2023, 10:41
Гость
30 мая 2023, 08:53
Всё собрал, но мастерски! Набор путаницы из головы. Особенно по оружию
👍 это факт!
Гость
30 мая 2023, 12:44
А в москве Верховного Некомандующего не просят сменить ?
Гость
30 мая 2023, 12:58
Как никто? А Вы? Вас же тут целая рота, каждый день сотни комментариев-призывов вбрасываете со своей 404 😂😂😂😂
Гость
30 мая 2023, 17:25
Гость
30 мая 2023, 12:58
Как никто? А Вы? Вас же тут целая рота, каждый день сотни комментариев-призывов вбрасываете со своей 404 😂😂😂😂
В стране где пенсия 200$ люди по сути рабы
4 июня 2023, 20:21
Гость
30 мая 2023, 17:25
В стране где пенсия 200$ люди по сути рабы
Пенсия в Казахстане - 210 $ Пенсия в России 280 $ == минимальная пенсия во ФРАНЦИИ - 1500 евро/мес
Гость
30 мая 2023, 07:00
Родственники тюменских слуг народа среди них есть?
Гость
30 мая 2023, 07:49
Они все герои!
Гость
30 мая 2023, 07:58
если только зэки
Гость
30 мая 2023, 09:29
Они все здесь, пишут хвалебные комментарии властям.
Гость
30 мая 2023, 13:38
„Идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны.“ — Бертольт Брехт «Добрый человек из Сезуана, 1941» 😁
Гость
30 мая 2023, 07:18
Раньше, губер мог хотя бы в Германию родную свалить! Он, даже тюрьму в центре расформировывает, чтобы свой небоскреб родной достроить ! Не вовремя вы, ребята. Ой не вовремя.
Гость
30 мая 2023, 11:36
с чего это Германия ему родная?он там не родился и мать его русская
Гость
30 мая 2023, 17:29
Гость
30 мая 2023, 11:36
с чего это Германия ему родная?он там не родился и мать его русская
мы верим
Гость
30 мая 2023, 20:20
Гость
30 мая 2023, 17:29
мы верим
а какие могут сомнения ?
Гость
30 мая 2023, 15:58
Думали, что за двести тыщ будут колхозный сарай охранять?
30 мая 2023, 08:17
Мой племянник там, и говорит, что они числятся в Ростовской области, в части, которой уже не существует, отсюда следует, что потом не докажешь участие в СВО, соответственно, ни каких льгот не будет, что обещает власть. За выходы на передовую не платят, хотя должны.
30 мая 2023, 08:24
Таки шо, они выходит - за деньги Родину защищают? )))
30 мая 2023, 08:31
30 мая 2023, 08:24
Таки шо, они выходит - за деньги Родину защищают? )))
Конечно. А, что за так? Он туда не рвался, мобилизовали
Гость
30 мая 2023, 10:02
Это что, неужели государство обмануло? Быть такого не может. Надо в приемную президента написать, он то разберётся и наведёт порядок!
Гость
30 мая 2023, 13:30
Когда вы поймете наконец! Этому государству наплевать на народ! Сколько еще должно случиться горя, чтобы вы это поняли!
Гость
30 мая 2023, 15:09
не переживайте и потерпите скоро мы освободим Вас Z
Гость
30 мая 2023, 16:26
Гость
30 мая 2023, 15:09
не переживайте и потерпите скоро мы освободим Вас Z
Россия - очень большая страна. Места на кладбищах на всех освободителей хватит.
4 июня 2023, 20:31
Гость
30 мая 2023, 16:26
Россия - очень большая страна. Места на кладбищах на всех освободителей хватит.
в УФЕ уже разметили новые участки (почетные) для участников СВО на двух кладбищах..
Гость
30 мая 2023, 06:42
А они не просят просто вернуться домой?
Гость
30 мая 2023, 07:50
А что дома делать?
30 мая 2023, 08:16
Дома таких денег не обещают.
4 июня 2023, 20:26
30 мая 2023, 08:16
Дома таких денег не обещают.
Даже 60 тыс руб/мес в России зарабатывают только 11,9% населения и у 64% россиян даже нет сбережений на банковских счетах..
Гость
30 мая 2023, 07:22
Народный губернатор Гуьбарев пожаловался, что в днр мужики от 23 до 55 лет закончились.
30 мая 2023, 08:33
Гость, с 55 до ○○ остались же?
Гость
30 мая 2023, 11:51
так всех кто в Россию переехал оттуда мобилизовать и отправить туда
Гость
31 мая 2023, 07:50
Дак они все у нас, в РФ, к примеру, в Абатском врач приехал от туда, а что так, почему своих там не лечит, а???? Мобилизовать и отправить
Гость
30 мая 2023, 09:07
Здесь на нашей земле, на зеленом сукне Вдоволь места, чтоб всех Обеспечить могилами. Ставки сделаны...
Гость
30 мая 2023, 09:32
Верховный Некомандующий, кроме как оплачивать из бюджета ораву платных троллей, ещё какие-то меры предпринимает в этом направлении?
Гость
30 мая 2023, 12:51
Не зеркаль положение дел на Окраине на нас) Вы там за баксы пляшите что скажут)
30 мая 2023, 17:28
Гость
30 мая 2023, 12:51
Не зеркаль положение дел на Окраине на нас) Вы там за баксы пляшите что скажут)
Да, да, зато пригоженские боты пишут чисто "свое" мнение? Не смеши, бот.
Гость
30 мая 2023, 07:15
Щас Губер все ваши хотелки порешает.... Он что, зря в Москву ездил, просил оставить его в кресле?
Гость
30 мая 2023, 11:46
Ну так они же пошли защищать "своих" из ДНР почему они не хотят быть у них в подчинении?
Гость
30 мая 2023, 10:43
Я своих бойцов так просто отдавать не буду, — говорит Андрей. Андрею респект и уважуха.
Гость
30 мая 2023, 12:45
В ДНР разговор короткий - "на подвал".
Гость
31 мая 2023, 00:38
Вы одобрили присоединение ДНР - теперь подчиняйтесь.
30 мая 2023, 11:02
Ах вот она какая Росомаха
Гость
30 мая 2023, 11:33
Голубые еноты
Гость
30 мая 2023, 11:59
Гость
30 мая 2023, 11:33
Голубые еноты
розовые песцы
Гость
30 мая 2023, 19:32
Телевизор,вместо мозгов!🤦‍♀️📺📺📺🤣
Гость
30 мая 2023, 08:57
Большинство комментаторов история 1942 -1945 г ни чему не научила, треплете что попало. Либо как всегда на этом сайте засланые провокаторы против России сидят
Гость
30 мая 2023, 09:04
Интересно, а что там такого было в 1942-1945?
Гость
30 мая 2023, 10:04
Это вас она ничему не научила
30 мая 2023, 10:34
Я как раз ЗА Россию. Но не хочу чтобы Россия губила своих и чужих людей в бессмысленных воблах. Не так должно развиваться государство, не так...
30 мая 2023, 07:08
Сейчас же это территория России, значит и армия ДНР Российская.
Гость
30 мая 2023, 12:01
Твоя квартира на территории росии, значит она общая. Жди в гости.
Гость
30 мая 2023, 07:30
Лёгких денег не будет
Гость
30 мая 2023, 12:00
какой смвсл менять командование? разве не всё равно, кто их погонит на штурм?
Гость
30 мая 2023, 11:06
1.Вы все не рабы. 2.Гражданин имеет Право по рождению!!! 3.Родина не государство!!! 4.Можно и нужно и правильно не выполнять преступные приказы!!! 5.Начальство - не Умнее.
Гость
30 мая 2023, 11:18
В 2014 на майдане Вы это продемонстрировали! Пожинайте плоды теперь
30 мая 2023, 17:42
Гость
30 мая 2023, 11:18
В 2014 на майдане Вы это продемонстрировали! Пожинайте плоды теперь
Так плоды по трудам, вообще-то. Бог все видит и каждому воздастся. Народам в том числе. Народ соседний не захотел быть рабами - и не будет. Наш не поборол наследие крепостного права - значит остался в рабстве.
30 мая 2023, 18:16
30 мая 2023, 17:42
Так плоды по трудам, вообще-то. Бог все видит и каждому воздастся. Народам в том числе. Народ соседний не захотел быть рабами - и не будет. Наш не поборол наследие крепостного права - значит остался в рабстве.
Бред )
30 мая 2023, 09:17
Мдя , но так всегда бывает в таких ситуациях
Гость
30 мая 2023, 09:10
А видите как оно,когда фейки из зомбо тв не совпадают с реальностью? Оранжевые революции,массоны,инопланетяне в Вашингтоне и прочий мусор. Дело в том что реальность и правда всегда побеждают.И можно верить в боевых комаров и прочую чушь от пропагандистов ,а цена глупости оказывается человеческая жизнь. Жёстко правда?На самом деле нет. Да,у нормальных людей и правда не укладывается в голове,как можно было вообще это все затеять да ещё и поддерживать ведь вас столько раз обманывали,врали откровенно.А нет,все равно,гундят чего то про защиту Родины,хотя где Родина и где Украина,казалось бы.. Все это длится больше года, есть интернет,есть независимые СМИ ,читай,узнавай правду.Нет,орут про гейропу и прочее.А теперь вон оно как,да?Государство всегда тебя кинет. Всегда!!!
Гость
30 мая 2023, 11:16
не тебе нам про фейки на тв рассказывать, морекопатель))))
Гость
30 мая 2023, 11:53
давай доки сначала ,что мирового нет ,затем разговор продолжим
Гость
30 мая 2023, 17:41
так это боты
Гость
30 мая 2023, 21:14
Да штош вы так в жизнь вцепились. Начальству же виднее кому и когда погибать. Значит судьба такая у вас.
Гость
30 мая 2023, 08:58
Вам никто не сочувствует.
Гость
30 мая 2023, 10:46
днр гнет свою линию? почему наши их слушают? забирали п о2-4 человека, и что с ними дальше они знают?
Гость
31 мая 2023, 00:25
Интесно девки пляшут! Им оказали такую честь, присоединили к ментам ДНР, , а они еще и не довольны. А вообще-то с такими жалобами надо обращаться к дяде Жене. Он быстро определит туда, куда надо.
Гость
31 мая 2023, 00:26
Все правильно. Когда призывают с диабетом, то сразу проходит геморрой.
30 мая 2023, 08:10
Ну что , всё как обычно, барыгам плевать на ком капусту стрич.Сталин,вернись!!!
Гость
30 мая 2023, 12:06
Зачем Сталин? Просто, ЗСУ освободи от кремлёвских.
Гость
30 мая 2023, 12:56
Гость
30 мая 2023, 12:06
Зачем Сталин? Просто, ЗСУ освободи от кремлёвских.
болеешь?
Гость
4 июня 2023, 20:21
Гость
30 мая 2023, 12:06
Зачем Сталин? Просто, ЗСУ освободи от кремлёвских.
мЫкола, беги к своим. Там ваши пятачки в бомбоубежища дверь открыть не могут. .. Надо было тянуть, а они внутрь толкают 🤣
30 мая 2023, 07:11
Как там говорилось...солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. ))) Разнылись.
30 мая 2023, 08:14
Сейчас это смотря за какую денюшку.
Гость
30 мая 2023, 13:23
Полный гадюшник, а не сайт!
Гость
30 мая 2023, 08:05
Приказ не обсуждается, а выполняется. При невыполнении трибунал.
Гость
30 мая 2023, 08:27
съезди - разберись.
Гость
30 мая 2023, 10:46
👍
Гость
30 мая 2023, 11:42
Ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что Россия и КНР нанесли серьезный удар по доллару, работая над его заменой внутри БРИКС. Видеозапись с заявлением американского журналиста доступна на YouTube. «[Президент России Владимир] Путин и Китай нанесли очередной разрушительный удар по Западу. Все больше стран решаются отказаться от доллара США — Лаос, Пакистан, Аргентина, Бразилия, — все отходят от доллара для проведения транзакций», — сказал он. Моррис добавил, что западные СМИ не заметили этот шаг со стороны стран-участников БРИКС. По его словам, проблема Соединенных Штатов с государственным долгом и торговый дефицит сделали доллар менее привлекательным в качестве международной валюты. Журналист добавил, что американская сторона продолжает занимать деньги у КНР. Он сообщил, что Вашингтон тратит их на военно-промышленный комплекс, что только усугубляет ситуацию с госдолгом. «Блестящая схема отмывания денег под названием национальный бюджет обороны США», — отметил он. Моррис также прокомментировал антироссийские санкции. По его словам, отказ от российского топлива навредил только западным государства, поскольку России как поставщику газа почти полностью удалось «заменить» европейских импортеров другими странами.
Гость
30 мая 2023, 11:56
все верно у амеров чуть дефлот не случился,а сауды тоже в брикс хотят , идет перестройка мира и все большие государства против мирового из амеров и маленьких европейских шавок
Гость
30 мая 2023, 12:20
А почему я должен прислушиваться к личному мнению какого-то бывшего ведущего шоу "Доброе утро, Филадельфия"? Какой ещё ведущий программы? Это его личный подкаст. Он ещё книжку написал "Как выплатить ипотеку за 5 лет". Теперь его финансовым гением назовем?
Гость
30 мая 2023, 12:59
Гость
30 мая 2023, 12:20
А почему я должен прислушиваться к личному мнению какого-то бывшего ведущего шоу "Доброе утро, Филадельфия"? Какой ещё ведущий программы? Это его личный подкаст. Он ещё книжку написал "Как выплатить ипотеку за 5 лет". Теперь его финансовым гением назовем?
Ты ни к кому прислушиваться не должен, скажу больше - ты не можешь слышать и анализировать уже даже - это типичный симптом жертв западной пропаганды!
Гость
30 мая 2023, 09:30
А, что надо было их привезти в Дисней Ленд и раздать всем карамельки, вы в армии ребята,и не вам решать кому где нести службу.
Гость
30 мая 2023, 10:10
Почему не в окопе? Расскажешь всем заодно как надо терпеть тяготы и лишения. Берут до 65 если что, с диабетами и гипертониями.
Гость
30 мая 2023, 10:47
👍 👍
Гость
30 мая 2023, 15:01
Гость
30 мая 2023, 10:10
Почему не в окопе? Расскажешь всем заодно как надо терпеть тяготы и лишения. Берут до 65 если что, с диабетами и гипертониями.
Сынок, я своё отвоевал, а вот ты почему под юбкой у мамки прячешься,это уже другой вопрос, сыкотно тебе, тогда прищими клюв свой
Гость
30 мая 2023, 09:59
Приказы нужно выполнять, а не осуждать и с гордостью нести все тяжести и лишения. Нытики
Гость
30 мая 2023, 10:11
Покажи как надо, телефон подсказать или сам найдешь?
Гость
30 мая 2023, 11:32
Приказы шизов тоже выполнять?
30 мая 2023, 17:25
Гость
30 мая 2023, 11:32
Приказы шизов тоже выполнять?
Увы - выполнять. Единоначалие в армии. . .
Гость
30 мая 2023, 21:00
Что за нытье? Какая ещё смена командования? А ну быстро за дело
Гость
31 мая 2023, 05:43
Кто то решил в армии опять демократию ввести. Скоро на собраниях будут решать идти в наступление или отступать. Это уже было в 1917, а потом в 91. И к чему все потом пришло?. Армия это не собрание тсж- пора уж понять куда попали. И вот этих " демократов" надо сразу заставить отвечать за свои действия. Для жалоб личного состава есть военная полиция и прокуратура, они только и ждут когда поступят жалобы.
Гость
31 мая 2023, 07:34
Солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения службы!!! Что за жалобы могут быть?!!!
Гость
31 мая 2023, 17:24
Мастер Безенчук хочет хорошо жить. Чтобы это произошло надо другим не мешать это делать. А у вас получается, что от вас вышло, то к вам и вернулось. Так свою страну уделать может только народ, который безумен.
Гость
31 мая 2023, 17:40
Какая разница в какую часть меня записали? Все в одном положении. Сегодня ты в одном отряде, завтра в другом. Это же не пионерский лагерь. Привыкли за мамину юбку держаться. Если считаете, что не оказывают мед помощь, так называйте фамилии виновных. А без этого все ваши жалобы это анонимка. А анонимки никто не рассматривает.
Гость
31 мая 2023, 17:55
Говорят, что в России уже 12 млн мигрантов. Так послать их на СВО. Они быстро там свои порядки наведут. Ну хотя бы не всех, а 1 млн. Этого достаточно, чтобы СВО закончилась. Выловите всех хулиганов и бандитов с ножами и вперёд вместо мест лишения свободы в нашей стране, пусть отрабатывают свое наказание в СВО.
Гость
31 мая 2023, 19:05
Если действительнл берут деньги за мед помощь на пж сажать.
Гость
31 мая 2023, 19:42
Айяяяй....Ойёёёй....
Гость
31 мая 2023, 22:04
А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!»