перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Алена Водонаева показала фото из своей первой квартиры в Тюмени

28 мая 2023, 13:50
28 мая 2023, 13:55
Редакция, что вы носитесь с этой Водонаевой, как кошка с пузырем, она что, пуп земли что-ли? Писать больше не о чем? Если писать не о чем, какие нибудь тесты опубликуйте, хоть поразгадываем, куда веселей будет.
28 мая 2023, 14:40
тышто! это же самый цыганский пример для подражания! ты уже подражаешь?
Гость
28 мая 2023, 22:13
Заплатила, чтоб не забыли))
28 мая 2023, 22:51
Гость
28 мая 2023, 22:13
Заплатила, чтоб не забыли))
Гость, ну пусть она тогда читает комментарии под проплаченной статьёй, многое о себе узнает, в том числе что реально думают о ней тюменцы.
28 мая 2023, 14:15
Однако учитель английского предсказательницей была 😁
28 мая 2023, 15:28
Редакция, в нашем городе много интересных людей, которые сейчас живут в Тюмени, которыми можно гордиться. Есть те, кто спасают животных (системно, тратят на это много сил и средств, например, Наташа Х.), есть те, кто заботится о стариках. Есть художники, актеры и т.д., которые внесли вклад в культурное развитие города. Есть люди, которые совершают ежедневный подвиг - пожарные, врачи и др. Вот о них и пишите.
28 мая 2023, 13:55
" и тусила на «плахе» "- тут нужно срочно уточнить - под чем?
31 мая 2023, 12:47
Под ягой, джин-тоником и 777.
31 мая 2023, 13:15
31 мая 2023, 12:47
Под ягой, джин-тоником и 777.
дэ? а я думал настроение было больше грибным или более жёлтым
28 мая 2023, 14:29
Вот почему снесли Университет на Республики,чтобы меньше было о ней памяти.
28 мая 2023, 15:33
чего полезного она сделала, или делает, что о ней чуть ни каждый день пишут?
Гость
28 мая 2023, 16:07
Таким ничего не надо делать -- они сами являются достоянием той местности, из которой идёт репортаж Про труселя ейные не забудьте поподробнее написать....
Гость
28 мая 2023, 20:34
Она выполняла госзаказ по одебиливанию населения
Гость
28 мая 2023, 21:06
Гость
28 мая 2023, 20:34
Она выполняла госзаказ по одебиливанию населения
Ну не будет же она заботиться о том кто её довёл до того чтобы она уехала в Москву. Но и там ей пришлось не сладко, сами знаете с кем ей пришлось делить постель ради защиты на проекте. Не уверен что после всего этого начала любить людей. Но не смотря на это у неё есть и положительная черта в характере, она умеет прятать пережитую боль.
Гость
28 мая 2023, 13:52
Задолбали .
Гость
28 мая 2023, 14:06
Редакция, напишите истории тюменских преступлений 1990-х. Особенно интересны убийство прямо в рабочем кабинете чиновника администрации и те, за которые отсидели нынешний директор гостиницы Восток, которого почему-то называют то другом, то братом губернатора Моора. И другие лица.
28 мая 2023, 14:42
👍
Гость
28 мая 2023, 14:48
Леша вроде за грабеж и разбой попал тогда?
Гость
28 мая 2023, 16:59
По Мартынушкину спросите "Маму Роки".
29 мая 2023, 08:47
Бережной ушел, да здравствует Водонаева
Гость
28 мая 2023, 14:24
Так, статейка о Водонаевой подъехала. Далее по плану снова Инстасамка, потом какой-нить рэпер Бурда, и вперёд, по новой...
Гость
28 мая 2023, 14:30
😁согласен, иногда Галяев исполняет конечно..
Гость
28 мая 2023, 14:17
Она вам платит за статьи о ней? Зачем это здесь писать?
Гость
28 мая 2023, 14:15
Прежде чем печатать подобные статьи,вы бы хоть поинтересовались у народа,кому это вообще интересно? Какая то звездень,родившаяся в нашем городе и прославившаяся в не очень хорошем смысле на доме 2,заслуживает чьего то внимания?
Гость
28 мая 2023, 20:51
А вы считаете себя лучше её во всём?
30 мая 2023, 09:28
Гость, ну вы же откомментировали) + 15 р автору))… итого со мной 30😄. Лучше проигнорировать и когда на таких статейках не заработаешь, они исчезнут
Гость
30 мая 2023, 15:58
Гость
28 мая 2023, 20:51
А вы считаете себя лучше её во всём?
а что про него тут пишут? с чего вы взяли что он так считает?
Гость
28 мая 2023, 14:15
Нужно срочно освятить эти места)
29 мая 2023, 16:26
Жизненно необходимо! Вдруг забудут легендарную личность нашего города 💩
28 мая 2023, 23:15
Печально наблюдать, что режим таки добрался до 72.ру. Настоящие новостей практически не осталось. Гороскопы, «хитрые щуки и огромные карпы», «кармические задачи по дате рождения», исторические места заслуженной тюменки Алёны Водонаевой. Скоро будем читать про урожаи, вязание и торжественное открытие бетонной плиты на обочине в качестве новой автобусной остановки. Мрак.
Гость
28 мая 2023, 18:11
Складывается впечатление, что уровень интеллекта Водонаевой это максимум к чему могут стремится 72, поэтому они так восхваляют своего кумира...
Гость
28 мая 2023, 14:51
Желтая пресса! противно! дешево! кто это? про кого все это? она кто, вообще?
Гость
28 мая 2023, 18:12
Кто это вообще такая
28 мая 2023, 14:20
У качалкина на фотке вид недовольный
Гость
28 мая 2023, 15:02
Алёнка наша гордость )))) надо ее сделать почетной гражданкой и улицу назвать в честь...
Гость
29 мая 2023, 16:48
В честь воды?
Гость
28 мая 2023, 19:56
Мемориальные доски ещё повесьте на всех домах, где она жила и на ТГУ... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
28 мая 2023, 20:21
Гость, Ещё нужно парту ее отыскать и горшок.
Гость
28 мая 2023, 18:11
Почему нигде не написано, как она в ночных клубах танцевала на пилоне? Я лично помню ее только в бикини...
Гость
28 мая 2023, 18:58
Только так безграмотно и нужно писать о подобных персонажах. Что Алена, что 72.ru. друг друга стоят.
28 мая 2023, 16:01
я правильно понимаю логику? дача в которой жил известный человек объявляется памятником архитектуры конца 20 века?
28 мая 2023, 14:39
крутой, творческий лагерь. Медленные танцы, концерты с продолжением в лесу и окончанием в палатке
Гость
28 мая 2023, 16:30
Стошнило реально....
Гость
29 мая 2023, 07:13
Смотри что бы ещё и не пропоносило
Гость
28 мая 2023, 15:21
Поддерживаю! Назвать улицу в Тюмени в честь Водонаевой, и пусть будет улица позора в честь Водонаевой!
Гость
28 мая 2023, 16:46
Тьфу не тьфу , а про сей "продукт " пишет сайт за не малые деньги , просто ей больше негде пиариться , кроме "большой деревни".
Гость
28 мая 2023, 17:03
Так много публикаций, правильно понял , что "метит" в градоначальники или депутаты?
Гость
28 мая 2023, 20:05
Чёс видать был сильный, что аж на дереве повисла
28 мая 2023, 15:51
кому она в 40+ нужна то?
Гость
28 мая 2023, 20:48
Думаете она настолько глупа, что в свои 40 ни для кого не может быть полезной?
Гость
28 мая 2023, 17:30
О, вопросец! Водонаева - цыганка?
Гость
29 мая 2023, 07:13
Болгарка
Гость
30 мая 2023, 20:11
Гость
29 мая 2023, 07:13
Болгарка
это те же цыгане
Гость
28 мая 2023, 20:55
А что про её походы в кафе Кристалл ничего не написали?)))))
Гость
29 мая 2023, 10:49
Исправьте оплошность.
Гость
29 мая 2023, 11:06
Гость
29 мая 2023, 10:49
Исправьте оплошность.
Да я бы с удовольствием, но не пропустят такие подробности)
Гость
28 мая 2023, 15:37
Ей подходит только салон БДСМ!
Гость
28 мая 2023, 20:50
Почему?
Гость
28 мая 2023, 17:28
Почем нынче пост?
Гость
29 мая 2023, 07:13
200 тыс р
Гость
28 мая 2023, 20:57
Нужно создать петицию о переименовании Тюмени в Водонаевск! И везде, где жила, повесить мемориальные доски. И парту, где сидела, как-то обозначить. И почётного гражданина присвоить.
Гость
28 мая 2023, 21:35
Почетному гражданину платят 1млн . 200 тыс . В месяц . Мы не потянем Уже есть Рокецкий . 😀
Гость
28 мая 2023, 23:08
Про убитых девочек надо отдельную статью, что там произошло, нашли ли виновных… страшновата Тюмень, однако 😱
Гость
29 мая 2023, 12:02
Неудачное ограбление. Убийц нашли, осудили давно уже на воле. Информации по тому дело очень мало. Хотя и было довольное громкое.
Гость
29 мая 2023, 10:17
Есть один фильм древний, там Водонаева в эпизоде )) "Игра на вылет" (2001)
Гость
29 мая 2023, 17:52
Это Одегов снимал? Который из себя всю жизнь режиссера строил, а по факту хоккеист-показушник, который постоянно клянчит деньги на свои съемки.
Гость
29 мая 2023, 16:23
очек или о вертихвостках людям не понятно причём тут водонаева со своим детством где связь между ней и убитыми.
Гость
29 мая 2023, 22:39
Связь , тем что она была соседкой убитых двери были одном тамбуре. А с одной из них еще и подругой. Правда там пишется , что убитым было 12-13. Хотя на самое деле 16 лет . Слишком часто мелькают эти воспоминания тут каждый год почти. Редакции бы рассказать, что на самом деле тогда произошло. Дело очень громкое было даже по меркам тех лет когда в целом многое подобное считалось нормой.
Гость
30 мая 2023, 00:26
Да уж статья о Водонаевой показывает уровень развития и полное отсутсвие моральных ценностей журналистов 72.ru позор.
Гость
30 мая 2023, 07:49
Там никогда не было моральных ценностей
29 мая 2023, 16:24
Если наши государственные СМИ превозносят вот таких "героев"?!. Потом удивляемся кто стал кумиром нашей молодежи... Цензуры вообще ни какой!!!
Гость
28 мая 2023, 15:17
На Котовского нашей соседкой была. )
Гость
28 мая 2023, 18:44
Хаха буллинг никуда не исчез)) с одной стороны порадоваться можно, с другой стороны прекрасно понимаю, что ошибок в её жизни было не мало.
Гость
28 мая 2023, 20:09
Юля, журналистика - это не твое. Меняй род деятельности.
Гость
28 мая 2023, 20:20
Какой город, такие и знаменитости.
Гость
28 мая 2023, 20:54
Зачем нам это?
Гость
28 мая 2023, 21:09
Кого эта тетка еще интересует? Время давно прошло...
Гость
28 мая 2023, 22:12
Вам не надоело еще??
Гость
28 мая 2023, 23:06
Классная Алёнка!
Гость
29 мая 2023, 07:10
Водяная в курсах что вы про неё строчите??
Гость
29 мая 2023, 11:43
теперь пишите про ее подружек