перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Названы самые частые причины изъятия малышей из семей в Тюмени

27 мая 2023, 17:12
27 мая 2023, 17:42
Пособия стимулируют родителей покупать себе алкоголь (а не детям еду и одежду). Жить им становится хорошо, работать не надо. Голова если и болит, то только с похмелья.
Гость
27 мая 2023, 18:15
Вот именно,эти пособия до детей не доходят в маргинальных семьях,передача была по тв,мать алкашка нарожала 7 детей погодков с разными отклонениями по здоровью,зато ежемесячно получала по 70 тысяч и уходила в запой,пока дети жевали окурки в холодном доме.
28 мая 2023, 10:55
Инфляция и рост цен и ОСАГО и запчастей + уже родители вынуждены на АВИТО покупать для школьников одежду,обувь,рюкзаки и канцелярию, которая подорожала на 30%, а сам школьный набор в ТРИ раза..
27 мая 2023, 21:12
Алкоголь и нищета - это лишь следствие. Причина в людях и не тех, что алкоголь употребляют и работают за копейки. А тех, кто такие условия создаёт.
Гость
28 мая 2023, 00:48
Алкоголь - это выбор человека. Хватит уже оправдывать
28 мая 2023, 00:57
Гость
28 мая 2023, 00:48
Алкоголь - это выбор человека. Хватит уже оправдывать
Как же вы наивно мыслите. Ситуации разные бывают. И не все алкаши стали такими по своей воле.
Гость
28 мая 2023, 01:14
28 мая 2023, 00:57
Как же вы наивно мыслите. Ситуации разные бывают. И не все алкаши стали такими по своей воле.
Что за бред? Нет работы в своем регионе, езжай в другой. Просто проще раздвинуть ноги, и раз в год родить. Они же не обременены соблюдением велением правильной беременности. Если человек сильный духом, в стакан не полезет
28 мая 2023, 11:33
Значит алкоголизация в этих регионах не 10-12%, а уже 21% - Народ беднеет и спивается + инфляция и подорожание лекарств со времен пандемии уже в 4-ый раз на 9,7% + 25% аптек в РФ обанкротились..
Гость
28 мая 2023, 12:49
Вот аптеки не надо жалеть, в ааждом доме по две. Не было бы выгодно нп рабо али бы. Передачу смо рела в Германии между аптеками должно быть нп менее 250 м.
Гость
28 мая 2023, 15:51
У нас этих аптек.. да хоть бы и позакрывалась половина! На каждой улице по 30 штук, и с каждым годом всё больше!
28 мая 2023, 17:15
Гость
28 мая 2023, 15:51
У нас этих аптек.. да хоть бы и позакрывалась половина! На каждой улице по 30 штук, и с каждым годом всё больше!
Их не может быть больше,т.к. покупательная способность падает + цены растут даже на бананы на 25% + мы полностью зависим от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ
Гость
28 мая 2023, 01:34
Если дети были зачаты алкашами,то что же из них вырастет...
Гость
28 мая 2023, 03:11
Как воспитывать они и чем будут
Гость
27 мая 2023, 18:31
Грандиозное исследование, если не считать того, что их 79 процентов это 10 человек. Все употелись, пока считали. Сколько человек в аппарате? Каковы их зарплаты?
28 мая 2023, 11:37
до СВО калининградцы не жаловались на 70% нищету и хорошо отоваривались в ЛИТВЕ и ПОЛЬШЕ
Гость
28 мая 2023, 15:46
До 2006 года товары в Польше действительно были на порядок лучше, но потом качество продукции из Польши и Литвы резко ухудшилось и они потеряли свою привлекательность для россиян.
Гость
28 мая 2023, 15:50
Щас бы какой-то панас рассуждал от имени калининградцев 😅
Гость
28 мая 2023, 17:29
39 регион и сейчас на нищету не жалуется, в отличие от лабусов из соседней деревни
27 мая 2023, 17:39
У нас 72 процента забирают детей из за алкоголизма, бьём все рекорды.
27 мая 2023, 17:41
280536452, 79%
28 мая 2023, 11:13
Россия на 1 месте по абортам,брошенным детям и детскому алкоголизму + дети мигрантов вносят отрицательный вклад... 41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - институт семьи и скреп давно разрушается..
28 мая 2023, 13:42
28 мая 2023, 11:13
Россия на 1 месте по абортам,брошенным детям и детскому алкоголизму + дети мигрантов вносят отрицательный вклад... 41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - институт семьи и скреп давно разрушается..
"Власти Эстонии крайне озабочены увеличением пьющих подростков. Каждый второй подросток пьет пиво каждый день!" // Ужс ))
Гость
27 мая 2023, 18:15
Конечно будет нищета.
28 мая 2023, 11:15
По уровню жизни людей 65+ россияне на последнем месте в ЕС === Путин не обещал бороться с нищетой, а только сократить ее на 6% к 2030 году..
Гость
28 мая 2023, 16:36
28 мая 2023, 11:15
По уровню жизни людей 65+ россияне на последнем месте в ЕС === Путин не обещал бороться с нищетой, а только сократить ее на 6% к 2030 году..
Это тебе Дудь перед сном шепнул? 😅 Или ты Невзорова насмотрелся? А что по этому поводу скажет Верка Сердючка? А Кац с матрацем Шендеровича? 🤣
Гость
28 мая 2023, 16:36
Работай, чтоб не нищенствовать.
Гость
27 мая 2023, 20:13
Бороться надо с причинами алкоголизма и нищеты
Гость
28 мая 2023, 03:31
Кровь на алкотестер здовать , выше нормы лишать на получения денег, вот и работа будет у того кто заберёт детей, (не забирать а сами прилетать будут кормить и одевать но и вывод потом выйдет сам собой или плюс в хорошую сторону или минус в в плохую,).
28 мая 2023, 10:58
в 2022 в России на дорогах было задержано 400 тыс пьяных водителей - и что с ними делать?
Гость
28 мая 2023, 16:05
28 мая 2023, 10:58
в 2022 в России на дорогах было задержано 400 тыс пьяных водителей - и что с ними делать?
Шпаришь по методичке? Нет у нас таких цифр. .. По данным за 2022 год на дорогах России было задержано 285 тыс пьяных водителей. .. В Штатах этот показатель составляет 1,6 млн человек. .. Неслабо
28 мая 2023, 11:19
Цифры страшные,но исследование какое-то куцее - почему до 4 лет, а до 14 лет? В одном ЦФО 18 регионов - как там дела?
Гость
27 мая 2023, 20:01
Вы рабы бесправные.С вами могут сделать все что будет угодно хану.О чем вобще возмущаетесь.
28 мая 2023, 11:11
ВЦИОМ писал,что 24% россиян вообще не пьют - это наверняка полные инвалиды или мертвые.. Как выжить инвалиду 2 гр на 8500 руб? у собянинских - 17 тыс руб - в МОСКВЕ только на нормальную еду надо 30 тыс руб/мес
Гость
28 мая 2023, 12:51
28 мая 2023, 11:11
ВЦИОМ писал,что 24% россиян вообще не пьют - это наверняка полные инвалиды или мертвые.. Как выжить инвалиду 2 гр на 8500 руб? у собянинских - 17 тыс руб - в МОСКВЕ только на нормальную еду надо 30 тыс руб/мес
Ну вы и пожрать, нам на двоих надо 16-18 тысяч в месяц
28 мая 2023, 13:41
28 мая 2023, 11:11
ВЦИОМ писал,что 24% россиян вообще не пьют - это наверняка полные инвалиды или мертвые.. Как выжить инвалиду 2 гр на 8500 руб? у собянинских - 17 тыс руб - в МОСКВЕ только на нормальную еду надо 30 тыс руб/мес
Не, за Окраиной и прибалтикой россиянам в вопросах пьянства не угнаться. .. Каждый второй украинец употребляет крепкие напитки минимум трижды в неделю.. // Это успех? Это прорыв? 😂
Гость
27 мая 2023, 18:31
Степанов лжет. Детей в Тюмени забирают у родителей в качестве мести за позицию родителя и защиту прав ребёнка. Разыгрываются многоходовочки по передаче ребенка "тихому" родителю в ущерб интресам ребенка.
Гость
27 мая 2023, 18:33
Степанов лжет. Главное чтобы родители не бузили по школам и детским садам. Беззащитных тупо рвут в сговоре с прокурорскими и судами. Опека и приставы исполнители.
Гость
27 мая 2023, 20:32
Терпите!
Гость
28 мая 2023, 02:54
Живут некоторые ради того чтоб их шитали мать один,,,, , государь сам придумал правила но о безопасности детей позабыл, чеки хотя бы на покупку на детские подумал, на чеки выпить не купишь, но и корубция видна будет, электронные карты место налички (ограничительно, не всем.)
Гость
28 мая 2023, 03:06
Таких я называю дьявол в юбке
Гость
27 мая 2023, 18:40
Детей забирают у тех родителей, которые сами хотят этого. В противном случае, мать, отец на все пойдут, готовы ради детей.