Город В Тюмени назвали дату отключения отопления

В Тюмени назвали дату отключения отопления

Вы удивитесь, но батареи у вас дома остынут уже совсем скоро

Скоро администрация опубликует постановление о прекращении отопительного сезона

Тюменские власти объявили об окончании отопительного сезона. Батареи в квартирах остынут уже завтра, 3 мая.

— В Тюмени происходят резкие скачки температуры: высокая температура воздуха днем и низкая — ночью. С 3 мая, то есть завтра, начнется поэтапное прекращение подачи теплоносителя в системы отопления жилых домов и прочих потребителей. Соответствующее постановление принято на сегодняшней коллегии, все управляющие организации будут об этом проинформированы, — рассказал в своих соцсетях Руслан Кухарук, глава Тюмени.

Но коммунальщики после окончания отопительного сезона сразу начнут подготовку к новому. Так, в 2023 году запланировали заменить 13,9 километра сетей теплоснабжения и ГВС, реконструировать три котельные и построить новые сети.

Напомним, в Тюмени с завтрашнего дня начнется жаркая погода: температура поднимется до 27 градусов.

Вы можете прямо сейчас заглянуть в будущее и посмотреть, каким в Тюмени будет грядущее лето. А еще мы сделали обзор необычных мест, куда можно добраться на машине. Тут и шиханы, и скалы, и озера. Есть даже город, которому 4000 лет, и радиоактивный лес. А если вы никуда не собираетесь ехать, а ищете уединенные места за городом, — смотрите, сколько стоит арендовать дачу под Тюменью.

А еще через пару недель в городе стартует сезон опрессовок. Когда у вас исчезнет горячая вода — смотрите здесь.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем