перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жена тюменского военного не может добиться 100 тысяч от области

2 мая 2023, 18:10
2 мая 2023, 18:12
Скоро таких ответов много будет
Гость
2 мая 2023, 18:25
Что значит "Сибири" больше не существует? А куда бойцы тогда делись? Поувольнялись штоле?
Гость
2 мая 2023, 18:48
"Штоле" - это на каком языке?
Гость
2 мая 2023, 19:21
Гость
2 мая 2023, 18:48
"Штоле" - это на каком языке?
Не знаю на каком языке штоле, а на наш, сибирский это переводится как ли чо ли
Гость
2 мая 2023, 19:43
шумят берёзы... бойцы нарвались на ЗСУ....
Гость
2 мая 2023, 19:42
Никогда такого не было и вот опять
Гость
2 мая 2023, 20:20
Своих бросаем?
2 мая 2023, 21:38
Гость, кидаем
Гость
5 августа 2023, 10:46
Со времён Хрущева в чиновники ставили исключительно украинцев. Теперь там их детишки и внучки.
Гость
2 мая 2023, 20:07
Губернатор с глоду помрёт если деньги отдаст , и такие как губернатор чиновников море они же НИЩИЕ !!!!!!!!!
Гость
2 мая 2023, 21:11
Деньги не пахнут!
Гость
2 мая 2023, 18:30
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 что и следовало ожидать
Гость
2 мая 2023, 19:50
пусть благодарит бога за то, что оттуда живой вернулся и руки-ноги целы!
Гость
5 августа 2023, 10:47
Украинцы чиновники в России саботируют СВО.
Гость
2 мая 2023, 19:06
Моор не мог обмануть (сарказм)
Гость
2 мая 2023, 22:29
Днище и скрепы
Гость
3 мая 2023, 07:01
Вот оно, истинное лицо защитников, вместо того, чтобы героически нас защищать, на пару с женой клянчат деньги, меркантильные люди
Гость
3 мая 2023, 08:27
А кто на нас напал?
Гость
3 мая 2023, 13:43
Гость
3 мая 2023, 08:27
А кто на нас напал?
ахахах... второй год спрашиваете кто на Вас напал)
Гость
2 мая 2023, 19:56
Очередной сбор сплетен на 72. Простая ситуация перераспределения вооруженных подразделений и частей (что легко происходит в любое время) вообще не учитывается. Подразделение контрактника могли расформировать, а служащих там военных включить в другие подразделения. Простая возможная единичная ошибка в документах, откуда исключили, куда включили или должны были включить - раздувается до размеров слона и не слова о реальном решении вопроса. Много что не складывается в этой статье, причем элементарного, например в каком подразделении он сейчас служит, то что он не включен в его список не может быть по определению... Или сейчас некоторые сказочники начнут рассказывать, что люди разных подразделений с разными шевронами служат в одном взводе, в одной роте...
Гость
2 мая 2023, 22:28
Получается сказочник это ты, коль такую ерунду тут напечатал, не знаешь сути, так и не мельтеши
2 мая 2023, 22:38
Гость, это не объяснение и даже не оправдание. Сами представьте, допустим вы устроились в солидную организацию с высокой зарплатой, но вам зарплату не платят, месяц, другой, третий. Когда вы начинаете разбираться, в чем дело, оказывается, по штату, случайно вас устроили в другой отдел, а там смета не предусмотрена для вас. Да вы первый же будете возмущаться и орать, что вам положена своевременная зарплата и вам по барабану на все бюрократические цепочки. Поэтому и здесь тоже самое, пообещали - обязаны заплатить сразу и в полном объеме, а уж потом пусть сами разбираются между собой, кто прав, кто виноват.
Гость
3 мая 2023, 10:50
2 мая 2023, 22:38
Гость, это не объяснение и даже не оправдание. Сами представьте, допустим вы устроились в солидную организацию с высокой зарплатой, но вам зарплату не платят, месяц, другой, третий. Когда вы начинаете разбираться, в чем дело, оказывается, по штату, случайно вас устроили в другой отдел, а там смета не предусмотрена для вас. Да вы первый же будете возмущаться и орать, что вам положена своевременная зарплата и вам по барабану на все бюрократические цепочки. Поэтому и здесь тоже самое, пообещали - обязаны заплатить сразу и в полном объеме, а уж потом пусть сами разбираются между собой, кто прав, кто виноват.
Вы даже о чем речь идет не в курсе. И она не о зарплате, а о единовременной выплате. В статье не указано в каком подразделении сейчас он служит, не указано получал он или нет единовременную выплату от этого подразделения. Весь разговор о подразделении которое расформировано и перераспределено по другим подразделениям. Может здесь картина когда кто-то хочет получить деньги единоразовой выплаты и от имени одного подразделения и от имени другого подразделения которое уже не существует...
Гость
2 мая 2023, 22:55
потерпи еще
Гость
2 мая 2023, 23:43
по этому вопросу надо обращаться к главному, в кремль
Гость
3 мая 2023, 02:13
Их списали похоже уже.
Гость
3 мая 2023, 03:14
Кто-то на этом руки греет,что не понятно.
Гость
3 мая 2023, 03:26
Скорее всего военкомат и служба губернатора выплату уже получили и между собой поделили и потратили.
Гость
3 мая 2023, 04:05
Хи. Комменты порадовали, адекватных людей много
Гость
3 мая 2023, 08:26
Зато губера за 20 лямов содержим.
Гость
3 мая 2023, 08:59
А так можно было? 🤔 Все явки и пароли сдали. Где и что находится и как называется... С такими гражданами врагу разведка не нужна. Цель статьи не понятная... Чего редакция добивается? Кто основной получатель информации? К каким выводам должен прийти? Лучше бы реально в Кремль написали жалобу. Эффективнее было бы для военнослужащих.
Гость
3 мая 2023, 11:55
Брехня!!!😁
Гость
3 мая 2023, 13:44
Опять комментарии Российские блокируют) Чей Крым?
Гость
4 мая 2023, 08:16
Нужно идти по нормальному контракту в обычные воинские части, без всяких именных подразделений!!!
Гость
6 мая 2023, 12:16
Бардак какой то , говорят одно , а на самом деле другое , да выплатите человеку не обиднеет бюджет..
Гость