перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Живешь в двух страхах». В Тюмени сотрудники реабилитационного центра жалуются на условия работы

26 апреля 2023, 18:39
В депздраве сказали, что крыльцо отремонтировали в 2020 году, судя по фото это охранник наверное делал
26 апреля 2023, 19:13
Гость021, профессионал мигрант
26 апреля 2023, 19:11
Это центр на Щорса. Реабилитируют там после неврологических заболеваний. Многих отправляли туда на реабилитацию поле ковида. Лечат отлично, но здание в не очень хорошем состоянии, это правда.
Гость
26 апреля 2023, 18:56
Что это за центр и где он находится ,ничего не сказано
Гость
26 апреля 2023, 19:16
Находится он в Русском мире, по любому адресу найдёшь
Гость
26 апреля 2023, 20:02
Почему так здания губера-мэра не "отремонтируют" главное богатство народ, а в шоколаде нанятые менеджеры. И да, яркая картинка как депздрав Тюмени, готов лечить тюменцев))) ярко-ярко и наглядно! Центр практически в центре, а состояние как совесть у чиновников!
Гость
26 апреля 2023, 20:17
Самое страшное то, что после февраля я не вижу на улицах воробьëв. Вот где страх!! Воробьи это экологический индикатор!! Что произошло???
27 апреля 2023, 08:38
А где им жить. Все деревья повырубали.
26 апреля 2023, 18:44
— Живешь в двух страхах: и не скучно. Если один уже надоел, можно бояться другого. потом наоборот
Гость
27 апреля 2023, 16:19
Больница это больница, но когда из старой больницы делают детский сад ( номер 79 ), где дети постоянно болеют ( иногда умирают) и неизвестно где раньше стоял рентген аппарат, где раньше был склад ртутных градусников и приборов, где раньше была прачечная и т д. Захожу с ребенком- пахнет лекарствами, стены всё впитали за 40 лет больничной жизни. Вот где страшно!
Гость
29 апреля 2023, 21:22
Хочу выразить своё личное мнение по поводу центра на Щорса: мне довелось пройти лечение после перенесённого ковида. И знаете , никакая поликлиника, центр рядом не стояли с этим учреждением, пусть оно и старейшее в городе, но здесь работает слаженный , профессиональный коллектив .каждый знает своё дело- будь ты это врач или медицинская сестра , в Центре царит теплота и уют, спокойствие, попадая в руки лечащего врача, ты полностью доверяешься ему и веришь, что тебе будет легче. Пройдя курс реабилитации , тебе действительно становится лучше. Я безмерно благодарна и говорю огромное спасибо тел людям, Ассам, которые каждый день стоят на страже нашего здоровья, заботятся о нас, создают условия, благоприятную обстановку, начиная от заведующей поликлиники Федоровой Ольги Александровны.Большое спасибо Евгению Сергеевичу, Светлане Александровне Реневой, Елене Владимировне Лебедевой, Светлане Михайловне Быченко, Екатерине Витальевне Андреевой и многим, многим другим работникам Центра.этот Центр нужен нам и доктора, которые здесь выполняют свой долг перед нами пациентами. Не мешало бы врачам поликлиник города Тюмени посмотреть и поучиться у этого слаженного и профессионального коллектива. Отношение к пациентам и их лечение на порядок выше любой городской поликлиники. Спасибо огромное, коллективу центра, желаю ему процветания 🙏🙏🙏
Гость
29 апреля 2023, 21:24
Огромное спасибо коллективу Центра за их титанический труд , профессионализм и старания!
Гость
29 апреля 2023, 21:27
Спасибо большое докторам и персоналу Центра за их работу, помощь нам, пациентам
Гость
29 апреля 2023, 21:51
Выражаю огромную благодарность центру восстановительного лечения , побольше бы таких учреждений иметь в городе, поликлиники нам не нужны…
Гость
29 апреля 2023, 21:54
Здоровья и сил коллективу Центра за их титанический труд, побольше бы таких учреждений…
Гость
30 апреля 2023, 01:39
А можно открыть побольше таких центров и создать такие коллективы как в нем?
Гость
30 апреля 2023, 01:43
Кто посмел из работников написать такую статью…, иметь работу, получать достойную заработную плату…это никак не вяжется…